Bars 33

Релка по кличке ФЕЯ, и её потомки

Recommended Posts

Bars 33
4 часа назад, Евгений 40 сказал:

жень, привет! в какую цену если не секрет?

Привет Жень. 2000 - самка, 2.300 - самец.

Изменено пользователем Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Хорошая цена. У нас приезжал перекуп, за енота 1,4 а за куницу около 2 предлагал. Пока все оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
4 часа назад, Игорь 76 сказал:

А у меня теперь есть "мультипаспорт" РКФный на с ходняк РКФ пойду. Там меня осматривать будут умные тети и дяди. Мать посоветуй чего нить, ты в это деле опытная.

Сына, а оно тебе надо? Деньги пусть ПАПА лучше в стройку вкладывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
20 минут назад, Bars 33 сказал:

Сына, а оно тебе надо? Деньги пусть ПАПА лучше в стройку вкладывает. 

Ну хоть одним глазком взглянуть, а мытЦа надо? Ну чтоб шерсть блямстела.:D Главное ни у кого хвост не откусить. А то я парень чудной.

Папа и так вложил за последний месяц 60 тыров в сан узел. Теплые полы, новую купель для себя, плитка и т.д. Говорит все остальное после весенней охоты. Надо тебе малыш время уделить. Ожерелье зеленго цвета мне купил с большим черным кулоном. Чтобы я не потерялся, бегаю по лесу 2-3 раза в неделю то с другом то один. Пушистики всякие попадаются. Да и там где мы гуляем без поводка много всякой нечести. Один пушистик мне щеку прокусил ПАПА сказал х...ня. Кормит меня хорошо косточки сахарные дает, каши на кефире и с моркрвкой. И иногда сухой корм, это когда ему готовить лень от него я не отказываюсь, тоже вкусно. Иногда  на при домовой территории дает побегать подурить. В будке у меня всегда сухая подстилка в виде сена и у коллег тоже. Как то так я и живу.

Изменено пользователем Игорь 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85
5 часов назад, Bars 33 сказал:

Привет Жень. 2000 - самка, 2.300 - самец.

Хорошие расценки. А у нас без разницы самец,самка одна цена 1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
7 часов назад, Игорь 76 сказал:

Ну хоть одним глазком взглянуть, а мытЦа надо? Ну чтоб шерсть блямстела.:D Главное ни у кого хвост не откусить. А то я парень чудной.

мыть не надо, только хорошо расчесать, уметь быстро показывать зубы и наследство, бегать рядом с хозяином рысью, и спокойно стоять, и одеть красивый не широкий ошейник и поводок, ринговку наверно не стоит одевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Желательно подготовить собаку: сходить с ней на такую же выставку где много собак, людей, шум, гам, в качестве зрителей))))Подавать там вкусняшек отвлекашек, чтоб для него это не было шоком, так сможет показать себя уверенней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
53 минуты назад, Галина сказал:

мыть не надо, только хорошо расчесать, уметь быстро показывать зубы и наследство, бегать рядом с хозяином рысью, и спокойно стоять, и одеть красивый не широкий ошейник и поводок, ринговку наверно не стоит одевать

Кариес свой я умею показывать, а вот на счет красивого ошейника и поводка :blink: надо подумать , ходить и бегать с приостановками тоже умею. Вот только стоять спокойно с хозяином не могу, чего то в одном месте мешает. На это еще месяц есть чего нить придумаем. ПАПА когда был на больничном :D он меня брал на автобусе  кататься и по торговым центрам походить. ну что бы я людей не шарахался. Понесло меня в мясной отдел, дак нас выгнали.

Юмарю немного. Женек с хорошими трофеями тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
В 29.12.2017 в 00:25, Игорь 76 сказал:

Кариес свой я умею показывать, а вот на счет красивого ошейника и поводка :blink: надо подумать , ходить и бегать с приостановками тоже умею. Вот только стоять спокойно с хозяином не могу, чего то в одном месте мешает. На это еще месяц есть чего нить придумаем. ПАПА когда был на больничном :D он меня брал на автобусе  кататься и по торговым центрам походить. ну что бы я людей не шарахался. Понесло меня в мясной отдел, дак нас выгнали.

Юмарю немного. Женек с хорошими трофеями тебя!

Сцука..а мы вот спецом приедем...Олимпийцам низя...А мы наш Триколор задвинем..."не мытые",но чесаные в валенках и с балалайкой...юмор это хорошо,повсему видно доволен и любит песика...

 

В 28.12.2017 в 15:26, Bars 33 сказал:

Сына, а оно тебе надо? Деньги пусть ПАПА лучше в стройку вкладывает. 

Не понта ради-Приличную РЕЛ показать...Пусть знают,Что наши,без всяких стрижков и пирсингов...тож не хухры-мухры

А "стройка" в своем доме, процесс практически вечный-Пусть развеется-кто то Россия прокричит,благо далеко ехать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Жень с наступающим новым годом и рождеством христовым всех благ и удачи на охотничьей тропе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
В 10.12.2017 в 21:11, lexus сказал:

Прибей к этой козырной дуплянке лосиные уши и хвост бобра, задобри куньего бога, тебе в двойне вернется...

Валентиныч, Желаю здравия.

Задача, поставленная ранее, выполнена в полном объёме.

Задобрил, но козырный участок пока пуст...

fghfdh.thumb.jpg.25c104f899fa583e43a30e91d4e5e1a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
13 минут назад, Bars 33 сказал:

Валентиныч, Желаю здравия.

Задача, поставленная ранее, выполнена в полном объёме.

Задобрил, но козырный участок пока пуст...

fghfdh.thumb.jpg.25c104f899fa583e43a30e91d4e5e1a5.jpg

Я всегда говорил,что у Женьки Барсукова,художественный талант "натуралиста",своего рода Илья Глазунов в охотничьем мире,тот тоже всякие фиговинки в полотна внедрял...Жень,осталось,веприные яйца вместо глаз...и Картина маслом,все кошачье отродье сбежится,пусть не пожрать-а поглазеть....С НГ! и РХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Вот с яйцами засада. Ладно сохатого без ушей оставил, а если ещё и у вепря яйца забрать, это уже кощунство, и так повсюду АЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
23 часа назад, Bars 33 сказал:

Валентиныч, Желаю здравия.

Задача, поставленная ранее, выполнена в полном объёме.

Задобрил, но козырный участок пока пуст...

fghfdh.thumb.jpg.25c104f899fa583e43a30e91d4e5e1a5.jpg

У моего знакомого лайченка была, дак всего боялась и шугалась . Ему посоветовали заячьи лапки на шею собаки повесить. Якобы боятся ни чего не будет. Он и повесил, над ним вся деревня хохотала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу