kunak

Берегите своих собак

Recommended Posts

kunak

Сегодня какой-то П...р отравил у меня собак !!! Одной 6 месяцев ,из Питера. Другая из под своих собак (2 года) было добыто 2 лося и пушнина, вторая сдохла. Сейчас Друзья поехали за ветврачом т.к молодая еще жива. Сам не поехал ,так как сломал ногу 3 декабря .Мужики берегите своих собак .

Изменено пользователем sportsmen 84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Дааа...дела...

Соболезную, крепитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Примите соболезнования... уродов и тварей полно кругом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doleg

Мои искренние соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Держитесь Станислав.Отравили прямо на участке ?Или в лесу?Я тоже всегда боюсь за такие вещи.У товарища в вольере тоже в 2010 году ,кобель взял и помер.Он вечером его кормить приходил,а утром уже холодный.Вот и думай ,что с ним случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kunak

Отравили на территории базы хозяйства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kunak

Друзья привозили ветврача он сказал: что у собак ожег желудка, очень сильный. Той что осталось пока еще жива ,сделали два укола и влили подсолн. масло. Врач, сказал теперь нужно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kryuchkov Alexander

Вот уроды.....кто это сделал......!!!!!!!Соболезную....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hanter150

такое и у меня было во дворе отравили кобеля рел люди хуже собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kondratieva81

Вот! в прошлой неделеу меня здорово отравился,обычно стараюсь выпускать собак на волю подальше от домов в поле близ строителей...и именно там все началось... 2-ой день не евший ничего ..,думаем пройдет до завтра и в третий день еще хуже,видно еле стоит...и срочно к вету показали-сделали капельницу,уколы. В четвертый день повторили капельницу и уколы,смесь,и вот началось улучшение только к вечеру. 5 день отказали идти к вету делать еще раз капельницу,за услуги и лекарства взяли три тыщи с чем то.

Что получается ,безопасных мест нигде нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Вот и я незнаю как назвать таких людей . История такова , у моего друга был 11 летний лзс Байкал , зонарно-рыжего с белым окраса , поехал он с ним на вечерку на утку и на его беду кобель погнал лису , прождал он кобеля до утра без результатно . Стали выяснять куда пропал , оказывается кобель не дошол к нему какихто 800 м , был застрелен скотами которые ободрали его и пытались сдать как волка необычного окраса . Как их назвать не хватает фантазии , радует то что хоть челюсти повыворачивали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Такие......везде у меня у соседа 5 зсл 2ягда и пара рпг за ночь всех мясо со стеклами кинули((((хорошо к моим не подойдешь там два алабая им тоже кинули но они с пола не берут,держитесь.....у этих потом нечаянно машина и баня сгорели не считая что из морды венегрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу