Гость FUR-HUNTER

Оформление разных документов на щенков и собак

Recommended Posts

Эгесихора
Только что, гамаюн сказал:

 Как у нас говорят  .Да я как х..рен Васин на все согласен..Но тут уж слишком много крючков цепляется начиная от даты.отсутствия место проведения испытаний и кончая штампом эксперта под разными фамилиями. или я не прав , укажите на ошибки мои  ..в чем не прав? 

Да правы правы. Должно быть заполнено  как положено...врядли кто с этим будет спорить. 

Думаю, Надя передаст эксперту о ваших замечаниях.  Я вот и не смотрела даже на "бумажку"))  И Надежда и эти эксперты слишком на виду, чтоб подделками заниматься, ну а косячить могут все без исключения. :) 

Нервничают наверное эксперты...слишком часто наезжают  сейчас на станцию всякие мракобесы....отсюда и ошибки. Ну это конечно лирика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
4 часа назад, гамаюн сказал:

 Как у нас говорят  .Да я как х..рен Васин на все согласен..Но тут уж слишком много крючков цепляется начиная от даты.отсутствия место проведения испытаний и кончая штампом эксперта под разными фамилиями. или я не прав , укажите на ошибки мои  ..в чем не прав? 

Яш,привет....Прав ты,штабная культура в собачьих документах хромает,то пишут как врач с бодуна(на латыни),то ошибки допускают,как первоклассники,а поправишь в позу встают...Складывается впечатление,что не результаты собаке на всю жизнь пишет,а "отписывается",тогда уж лучше на туалетной бумаге...Эксперт должен быть внимателен и ответственнен...Не думаешь-что пишешь,Тогда хоть подумай-что это будут читать другие...(одной ручкой,одним почерком,и еще и 219 г.до н.эры):D..Таджики,узбеки проходят экзамен на знание русского языка...Похоже настало время и нашим...вообще нюх потеряли:D

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
3 часа назад, Эгесихора сказал:

 

Нервничают наверное эксперты...слишком часто наезжают  сейчас на станцию всякие мракобесы....отсюда и ошибки. Ну это конечно лирика. 

Точно,точно шифруются от "зеленых"...Юстас-Алексу "Штирлиц выстрелил в слепую,слепая упала":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS

1310121419344481.jpg

Изменено пользователем BarsS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS
11 часов назад, nadin_ost сказал:

Один, один, :) смоталась за 400км, и дома свой штамп поставила.

    Мне не интересны "левые" дипломы.

     Давайте я вам фото дипломов кобеля от которого эта сука скину, а Вы там косяки поищете. 

Пипец просто. Я похвастаться, а меня.... вот люди бывают.

 

Да, Наденька!!! Это действительно ПИПЕЦ!!! Как вы изволили выразиться. Другое дело- у рядового пользователя такое, и то надо чтобы кто-то сильно постарался. А вы -грамотный??!! заводчик да к тому же  ЭКСПЕРТ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу