Поляк

Белковье на Тевризе

Recommended Posts

Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

хороший интересный фильм.Посмотрел с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Посмотрел с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Блин, я подавлен и раздавлен! :kolobok_plus_andger: Из 184 человек, посмотревших фильм, лишь троим (один в "личке")он понравился. Неужели 181 человека он оставил абсолютно равнодушным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Спасибо Вадим!

Класс!!! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mbelanov

Вадим - молодчина.Хороший фильм СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Посмотрел фильм с большим удовольствием. Как все близко и знакомо! :kolobok_plus_andger::connie_he-moose::Laie_94::smile81:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Блин, я подавлен и раздавлен! :kolobok_plus_andger:/> Из 184 человек, посмотревших фильм, лишь троим (один в "личке")он понравился. Неужели 181 человека он оставил абсолютно равнодушным?

Вадим! да не бери ты так все близко к сердцу. 2/3 на форуме только смотрят и читают, сами не отвечая. Ну остальные наверно далеки от такой охоты, ее все таки самому надо прочувствовать и понять. А фильм получился хороший - правдивый и поучительный.

Еще раз спасибо за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleos

Это я "в личке ответил". Фильм, конечно, интересный. Вадим, вопрос есть практический. Как аккумуляторы для видео заряжали? Раньше были батарейки в аппаратах, можно было горстями брать. Теперь везде оригинальные аккумуляторы к каждой модели. Мне пришлось нынче портативный аккумулятор покупать на 15 А/ч, в комп.магазине. Хватает его надолго, до сих пор в избушке лежит, и ни одна лампочка индикатора зарядки (из 4) не погасла. Это все при условии отсутствия э/станции (свет у меня от больших круглых батареек и светодиодного плафона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Хороший фильм и музыкальное сопровождение душевное. Посмотрел с большим удовольствием, Вадим, СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим! да не бери ты так все близко к сердцу.

Да я же пошутил! :kolobok_plus_andger: Главное, что смотрят. Это уже хорошо!

По аккумуляторам скажу так: я брал три штуки - два на два часа непрерывной съёмки и один на четыре часа, т.е получается всего на восемь часов непрерывной съёмки. Мне их хватило только-только. Но надо учитывать, что я ещё и отстнятый материал прямо в зиовье по нескольку раз пересматривал. Потом у меня было ещё два фотоаппарата (мыльницы) с функией видиосъёмки. Для них я брал около 30 батареек, часть которых так и не использовал. В фильме довольно много эпизодов отсняты именно фотоаппаратом со штатива. Фотики таскал по тайге во время охоты и снимал. Есть эпизод отстрела белки с берёзки, так там хохма была: справой руки стрелял, а в левой фотоаппарат держал и всё никак не мог кадр совместить с объектом прицеливания,если белка в кадре, то мушка уходит - мушку наведу, белка из кадра вываливается. Потом, когда всё свёл воедино и выстрелил, фотоаппарат, чуть из руки не вылетел. Пришлось вырезать кусок с матюками. :connie_he-moose: Повезло то, что белка чуть застряла на сучке и я успел съёмку подравнять. В результате, получилось отснятым падение белки и приём её собакой. Оно, конечно, сразу видно, где фотиком снимал, а где видеокамерой - качество очень различимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey-1609

Смотрю не первый Ваш фильм,очен поучительно и душевно,большое Вам спасибо за эти фильмы и рассказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleos

Да я же пошутил! :kolobok_plus_andger:/> Главное, что смотрят. Это уже хорошо!

По аккумуляторам скажу так: я брал три штуки - два на два часа непрерывной съёмки и один на четыре часа, т.е получается всего на восемь часов непрерывной съёмки. Мне их хватило только-только.

Поэтому я и писал про аккум для зарядки. Вес его примерно 1 кг, 15 А/ч, 2 выхода USB (1А и 2,1А), 1 вход microUSB для зарядки от сети. Цена 2300 руб у нас в Красноярске. Снимать можно будет очень долго качественное видео, не прибегая к помощи мыльниц. Сам я долго ломал голову над этой проблемой (даже думал специально станцию покупать или авто-аккум таскать на избушку). Пока случайно не увидел ЭТО в комп.магазине... Это для информации, выбор - дело личное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Поэтому я и писал про аккум для зарядки. Вес его примерно 1 кг, 15 А/ч, 2 выхода USB (1А и 2,1А), 1 вход microUSB для зарядки от сети. Цена 2300 руб у нас в Красноярске. Снимать можно будет очень долго качественное видео, не прибегая к помощи мыльниц. Сам я долго ломал голову над этой проблемой (даже думал специально станцию покупать или авто-аккум таскать на избушку). Пока случайно не увидел ЭТО в комп.магазине... Это для информации, выбор - дело личное...

Спасибо! обязательно заеду в магазин и гляну, что это за зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима

Спасибо за фильм, те кто не имеют возможности поехать на такую охоту, просто наслаждаются просмотром,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу