Aleksey56

Снегоход стелс 800 РОСАМАХА

Recommended Posts

Kedr62

направляющие под расширители нужно побольше ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Расширители,это зло, в лесу на любом снегоходе,управляемость ухудшается в разы.В этом году тестировали Стелс нормальный снегоход за свои деньги,по сути это ВРП Армеец 800.В самом армейце косяков не меряно,стелс некоторые убрал,которые проблема конструктива.Впечатления в принципе нормальные,особенно радует отношения дилеров.

Тут вот какая дилема.Имел несколько Ямах,не знал где ,что находиться,только менял расходники и шприцевал,взял БРП тренируюсь как студент,снегоход всегда в гараже на ченибуть поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц

направляющие под расширители нужно побольше ставить.

Это какие такие по больше?????? Типо киля на водных лыжах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kedr62

для умников.там стоит пруток по моиму на 8мм можно попробывать поставить на 12мм.я пробывал ставить уголок 20*20 так разворачивался на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011
1456756185[/url]' post='194871']

для умников.там стоит пруток по моиму на 8мм можно попробывать поставить на 12мм.я пробывал ставить уголок 20*20 так разворачивался на месте.

Попробуйте рельсу.... У рельсы свои преимущества... kolobok_plus_victoria.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

RP

1456681947[/url]' post='194723']

Расширители,это зло, в лесу на любом снегоходе,управляемость ухудшается в разы.В этом году тестировали Стелс нормальный снегоход за свои деньги,по сути это ВРП Армеец 800.В самом армейце косяков не меряно,стелс некоторые убрал,которые проблема конструктива.Впечатления в принципе нормальные,особенно радует отношения дилеров.

Тут вот какая дилема.Имел несколько Ямах,не знал где ,что находиться,только менял расходники и шприцевал,взял БРП тренируюсь как студент,снегоход всегда в гараже на ченибуть поделать.

ВRP ломается? А что именно? Какой снежик, год и пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

RP

ВRP ломается? А что именно? Какой снежик, год и пробег?

Ломается все, БРП не исключение.Снежик Экспедишн 800 2008г.брал 3500км.Хороший снегоход,много плюсов для меня,но требует более бережного обращения.Если бы косоглазые сделали вес Ямахи Прошки до 300кг и в пару цилидров,то ему цены бы не было,очень надежный снеж,но тяжелыйй ........ :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Ломается все, БРП не исключение.Снежик Экспедишн 800 2008г.брал 3500км.Хороший снегоход,много плюсов для меня,но требует более бережного обращения.Если бы косоглазые сделали вес Ямахи Прошки до 300кг и в пару цилидров,то ему цены бы не было,очень надежный снеж,но тяжелыйй ........ kolobok_addon_stars.gif/> kolobok_addon_stars.gif/>

Товарищ в3ял "Про" после "Тайги" ,жалуется,что снегоход не пригоден для охот,что ни пое3дка,то сорванная спина.Угодья в поймах , реках и оврагах,Переехать реку с крутыми берегами не реально на нем ,-нужен ра3гон.В этом году при таком ра3гоне ударился о выворотень и погнул каркас.В одного е3дить боится; в пухляке копают дорогу до 3емли при 3астревании.

Раньше на "Тайге" чере3 овраги и реки прое3жал по трекам для 3МУ,а на Ямахе во3ит с собой человека ,который на лыжах с навигатором по трекам проходит овраги и речки,а сам объе3жает трудные участки 3а тридевять 3емель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вот вот... Напомню, что Тайга это копия Скандика... Идеальный же снежик для охот( кроме Бурана)))), старый Линкс Армеец, с 600 гусеницей и двумя цилиндрами.... Сейчас у друзей, новые Линксы Армейцы Е-Тек 600, низкий расход топлива, шипованная 600 гусянка, металлический каркас защиты... Парни гоняют волков по болотам сшибая сосенки... Говорят и Бурана не надо... Но, цены на них(!!!) Уже за миллион тугриков....kolobok_plus_suicides.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц

для умников.там стоит пруток по моиму на 8мм можно попробывать поставить на 12мм.я пробывал ставить уголок 20*20 так разворачивался на месте.

Для умников, говорите. На Росомахе стоит не просто пруток, к нему припаяна латунью твердосплавная пластина примерно мм 10, на которой без всяких 20х20 разворачивается на месте. Но это на накатке, в рыхлом снегу-то от этого какой толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kedr62

Для умников, говорите. На Росомахе стоит не просто пруток, к нему припаяна латунью твердосплавная пластина примерно мм 10, на которой без всяких 20х20 разворачивается на месте. Но это на накатке, в рыхлом снегу-то от этого какой толк?

в рыхлом снегу нужно я так думаю телом работать.лично я так делал.чем больше заваливаешь тем больше поворачивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

За расширители здеся http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=111790 трут, тоже поучительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksey56

снегоход  лидер г Ижевск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц

В общем то 7700 км я отмотал на Росомахе. Без особых проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zamok

А можно перечислить основные проблемы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу