вова

Русско-европейские лайки Азаровых и их потомки

Recommended Posts

вова

Многие тут лаек до сих пор нахаживают в книге есть глава натаска лаек может многие кому не верится тоже нахаживают???)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Про семь месяцев и лося слово не было лось взят на закрытии а про работу с другими собаками пару работ с ягдом не нужно читать между строк

ВОВА, извини конечно, но это тобой написано, чего тут не понятного и междустрочного!!!? :

(Уважаемые форумчане хочу разместить тему про своих собак ввиду того что на форуме много слышал что собаки Азарова А.A "площадочные гладиаторы"покажу и расскажу о сучке которой 10месяцев от каюра и азы Азарова Александра,собачка начала проявлять себя в возрасте семи месяцев показала работу по белке,кунице,лосю,косуле и по кабану,собака очень чутьистая,вязкая и с очень широким поиском для своего возраста ,на закрытии охоты на копытных от работала по лосю с 8 30 утра и до 21 00 лось был успешно взят это ее уже не первый лось,..........) И опять улыбнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Сговор двух лиц и более смотрю может сказать великий лайчатник только в сети в живую то что???не держали нормальных собак тут не надо флудить если там у многих кого улыбнуло собаки к двум годам проявляют себя то "держите своих великих собак" и написанное не надо коверкать

В живую не знаю не мне судить,я ведь в лесу живу :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

ВОВА, извини конечно, но это тобой написано, чего тут не понятного и междустрочного!!!? :

(Уважаемые форумчане хочу разместить тему про своих собак ввиду того что на форуме много слышал что собаки Азарова А.A "площадочные гладиаторы"покажу и расскажу о сучке которой 10месяцев от каюра и азы Азарова Александра,собачка начала проявлять себя в возрасте семи месяцев показала работу по белке,кунице,лосю,косуле и по кабану,собака очень чутьистая,вязкая и с очень широким поиском для своего возраста ,на закрытии охоты на копытных от работала по лосю с 8 30 утра и до 21 00 лось был успешно взят это ее уже не первый лось,..........) И опять улыбнуло...

Чего-то и меня окружило :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

post-1921-0-52801700-1389349015_thumb.jpg Белый и Султан

Вот по фото не пойму-это медвежонок-лончак или пестун-не разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Подробнее, пожалуйста!

Сергей, я вот начинаю опыт новый приобретать, охота с собакой на поводке.... Не мужики, не прикалываюсь, просто улыбнуло... Если бы было реальное видео работы семимесячного щенка в одиночку по лосю (а почему нет то, такие факты для истории НЕОБХОДИМО фиксировать), а так просто информация ни о чём! Это я мягко сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Сговор двух лиц и более смотрю может сказать великий лайчатник только в сети в живую то что???не держали нормальных собак тут не надо флудить если там у многих кого улыбнуло собаки к двум годам проявляют себя то "держите своих великих собак" и написанное не надо коверкать

Ну и такие есть у людей, и начинают и потом радуют всё жизнь, а вундеркиндеры МНИМЫЕ в семь начинают и в год и семь заканчивают. Нет ни по тому что под кабаном или медведем ГЕРОИЧЕСКИ погибла, а просто ума не хватает дальше как жить, мозг работать перестаёт, потому что небыло его по факту, дурь одна да и только...

P.S.

Про физиологию и психику не надо забывать когда информируете результатами, какая нахрен работа по лосю 12 часов??? у них в этом возрасте ни характера, ни физухи, ни опыта...дети, всё наиграно...всё игры и повторюшки за старшими...они в этом возрасте только мир понимать начинают...работники. Реакция на зверя есть - это главное, а о какой работе речь идёт, ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Написано собака про являла себя с семи месяцев перечислил по чему проявляла лось написал взят на закрытии и описано как это десять месяцев собаке!!!что не ясно???!!!я понял что ваши "спецы" проявляют к двум годам себя это не значит что у всех должны быть такие успешные собаки!!!а если собака после взятия зверя на поводке значит она на охоте была на поводке???!)))))))начинайте опыт охоты на поводке не забудьте потом рассказать как оно!!!!удачи вам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Ума хватит вашим еще дать если у хозяина мозга нет то извините и собака такой будет,если изначально все вкладывать в собаку то она будет со щенка с мозгами а никогда собаке на пенсию пора вспомнить и заняться ))))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Сергей, я вот начинаю опыт новый приобретать, охота с собакой на поводке.... Не мужики, не прикалываюсь, просто улыбнуло... Если бы было реальное видео работы семимесячного щенка в одиночку по лосю (а почему нет то, такие факты для истории НЕОБХОДИМО фиксировать), а так просто информация ни о чём! Это я мягко сказал.

это вы раскажите суке моей с под которой уже добыто 16 кабанов и возраст ей 7 месяцев..и кабелю которому 6 месяцев и добыто 8 кабанов из под него.. правдо уже обое шиты так как в паре работают жестким контактом с секачоками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Ума хватит вашим еще дать если у хозяина мозга нет то извините и собака такой будет,если изначально все вкладывать в собаку то она будет со щенка с мозгами а никогда собаке на пенсию пора вспомнить и заняться ))))!!

ВОВА, мои вот в 2,5 месяца медведя лаяли, норку лаяли и из рук вырывали, в 4 месяца белочку и бурундуков гоняли и стрелял зверьков ими найденных, в 6 месяцев медведя цепного лаяли вязко злобно в течении 10 минут, потом увёл, и видео есть по всем этом эпизодам, а знаешь почему, потому что мне это важно и не тяжело фиксировать достижения моих будущих помошников...да только вот не работа это, а просто реакция на зверя. А к тебе претензий нет, просто ты в эмоциях наверняка не совсем правильно информацию преподнёс.... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

это вы раскажите суке моей с под которой уже добыто 16 кабанов и возраст ей 7 месяцев..и кабелю которому 6 месяцев и добыто 8 кабанов из под него.. правдо уже обое шиты так как в паре работают жестким контактом с секачоками...

Приветствую, Белорусь! Не, Сергей, тебе возражать не смею....ты там со своей собакой численность конкретно подрегулировал, законы ваши белорусские позволяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Сергей, я вот начинаю опыт новый приобретать, охота с собакой на поводке.... Не мужики, не прикалываюсь, просто улыбнуло... Если бы было реальное видео работы семимесячного щенка в одиночку по лосю (а почему нет то, такие факты для истории НЕОБХОДИМО фиксировать), а так просто информация ни о чём! Это я мягко сказал.

Интересно, Виктор, Ваши собаки после отстрела продолжают бегать? И смотреть как Вы разделываете? Золотые у Вас собаки, а мож еще и помогают лапы держат!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Остаётся только завидовать и РАДОВАТЬСЯ, что есть такие собачки и их хозяева!!! Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Интересно, Виктор, Ваши собаки после отстрела продолжают бегать? И смотреть как Вы разделываете? Золотые у Вас собаки, а мож еще и помогают лапы держат!?!?

:kolobok_addon_stars: Улыбнуло. Юмор, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу