вова

Русско-европейские лайки Азаровых и их потомки

Recommended Posts

sergei4

:kolobok_addon_stars:/> Улыбнуло. Юмор, да?

Ответ на Ваш юмор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Максим, на сколько я понял из верхних постов, да и от начальной информации, то УЛЫБНУЛО то, что собака в семь месяцев в одиночку в течении 12 часов лося держит-облаивает, далеко не каждый, да и думаю нет таких, кто за взрослых собак НЕ ПОСЛЕДНИХ РАБОТНИКОВ может похвастать такими результатами.... Вот и думаю...вот у кого собак брать нужно, своих и других в расход, а этих забирать аж бегом...

Только вопрос в том кто продаст тебе этого щенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Остаётся только завидовать и РАДОВАТЬСЯ, что есть такие собачки и их хозяева!!! Честь имею!

Весельчак Вы однако. Радует что в нашем мире есть люди которые постоянно улыбаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Сергей(пан76) написал про результаты своих молодых так там законы позволяют для этого а это просто человек держит сильных собак,у нас собаки вундеркинги а может все дело в том что тех кого улыбнуло пора собак нормальных завести???!!!это так вам взять на заметочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Спорить ни с кем не хочу и не буду(пока;)) однако из под этих щенков добыто не мало зверюшек и начало у меня было положено в 7 месяцев, но всегда с ними был Султан которому было около 1,5 лет. Султана не стало и молодежь работает без него очень даже хорошо. Но каждый имеет право на свое мнение и имеет право его высказать. А может просто у них не было таких собак, вот до сих пор считают что собака работает с 3-5 лет. Каждому свое, а я чем имею тем и горжусь! И имею далеко не худший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Все все высказали?мы продолжим тему которая предназначалась не для этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим, на сколько я понял из верхних постов, да и от начальной информации, то УЛЫБНУЛО то, что собака в семь месяцев в одиночку в течении 12 часов лося держит-облаивает, далеко не каждый, да и думаю нет таких, кто за взрослых собак НЕ ПОСЛЕДНИХ РАБОТНИКОВ может похвастать такими результатами.... Вот и думаю...вот у кого собак брать нужно, своих и других в расход, а этих забирать аж бегом...

Только вопрос в том кто продаст тебе этого щенка

Да Володь, прав ты я считаю. Вот и пытаюсь сейчас троих подращенных выкупить, точнее одного из трех (либо Варана либо Кунака, либо Вулкана) но не продают хочу Варашку, но этого точно не отдадут белку с куницей работает очень хорошо. Но думаю поборем, не таких бороли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

это вы раскажите суке моей с под которой уже добыто 16 кабанов и возраст ей 7 месяцев..и кабелю которому 6 месяцев и добыто 8 кабанов из под него.. правдо уже обое шиты так как в паре работают жестким контактом с секачоками...

Серег,в твоем зоопарке возможно все(собачки есть ранние),хоть ты не говори что по 12ч.кабана работают :kolobok_addon_stars: да неодну куницу не пропускают :smile210: да коз сганюют :smile18: в возросте 7-10мес :kolobok_addon_stars:.Точно как в том анекдоте про кумовей охотника и рыбака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Вань точно про тебя забыл!!!как же тебе тему пропустить и не загадить!!!ты своих бы показал "работников если у тебя работают к пенсии то извини мне такие собаки не нужны могу тебе еще таких подкинуть а то знакомый стрелять собрался!!!вань сплошной анекдот это ты!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Вань точно про тебя забыл!!!как же тебе тему пропустить и не загадить!!!ты своих бы показал "работников если у тебя работают к пенсии то извини мне такие собаки не нужны могу тебе еще таких подкинуть а то знакомый стрелять собрался!!!вань сплошной анекдот это ты!!!)))

Володя..я всигда за ПРАВДУ,а она всигда горькая.Ты моих бобиков не трогай без причины,на счет еще подкинуть-хватит раз подкинули родную сестру твоего вундеркинда :kolobok_addon_stars: больше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Кабана за 12часов я без собаки возьму,коз гоняют лет с пяти где то?был разговор про лося ну увы вань расти лет так до пяти и твои тебя порадуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Володя..я всигда за ПРАВДУ,а она всигда горькая.Ты моих бобиков не трогай без причины,на счет еще подкинуть-хватит раз подкинули родную сестру твоего вундеркинда :kolobok_addon_stars:/> больше не надо.

Неужели сразу в лес и в поиск-а добыча ,кого добыли-укрывать не надо говорите правду-кого сеструха припутала :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Кого кого???какого вундеркинга ты про суку???про суку наврядли тебе подкинут родную сестру))))))))все врут а тут Ваня правдоруб если бы не забыл про тебя тему бы не открыл и не я не Максим не начали бы писать про своих "шариков" потому что Ваня здесь и не коверкай написанное прочитай каждую строку потом пиши а то знаешь сколько таких было кто только п....ь умеет!удачи!!!!расти своих собак в пять лет зуб даю порадуют чтобы ты тоже смог тему открыть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Вань раз ты за правду что тогда за бред по поводу того что подсунули сестру моей суки???!!!и если так что не так было???!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Кого кого???какого вундеркинга ты про суку???про суку наврядли тебе подкинут родную сестру))))))))все врут а тут Ваня правдоруб если бы не забыл про тебя тему бы не открыл и не я не Максим не начали бы писать про своих "шариков" потому что Ваня здесь и не коверкай написанное прочитай каждую строку потом пиши а то знаешь сколько таких было кто только п....ь умеет!удачи!!!!расти своих собак в пять лет зуб даю порадуют чтобы ты тоже смог тему открыть!!!!

Вова..есть моя тема моих соб.в разделе собаки пользоватилей МОИ РЕЛ автор я,там какраз и увидиш подкидыша :kolobok_addon_stars:/>хотя забыл его уже нету как и многих похожих вундеров...знакомся Ника и я кстати вова всигда говорю правду в отличии от тебя.Можит и были такие пиздоболы,но не я.Опять моих трогаеш,они могут прилюдно обламать тебя.

post-1166-0-60604000-1389363750_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу