вова

Русско-европейские лайки Азаровых и их потомки

Recommended Posts

Земляк

Обошлось)))Максим а на кого охотят,что пишут наши друзья с перешейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
10 минут назад, maximus1981 сказал:

Прислали фото Ургана с южной Кореи,  в доказательство того что его не съели)) 

Говорят очень довольны,  просят таких же ещё пару 

PART_1496228758029_1496228762600_flyme.jpg

PART_1496228739167_1496228744575_flyme.jpg

Это замануха такая.  Одного показали , а остальных есть будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Основная охота это кабан и какие то обезьяны) охота у них говорят для высших чинов,  так что какому то чиновнику служит) 

 

 

Год прошёл,  а фото увидел и что то екнуло. Хороший был кобель, работал все.  И дал хороших собак. Наверно впервые мне ЖАЛКО что продал. Поторопился. Но его страсть к верховой работе,  тогда меня довела,  ну надоело ходить за 800-1200 метров за белками. А отбить не смог эту привычку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
Только что, гуган сказал:

Это замануха такая.  Одного показали , а остальных есть будут)))

Может))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

От скуки сгонял сегодня на 62 Калужскую выставку. 

Аян в очередной раз Чемпион,  оценка отлично 

Муха оценка отлично Чемпион. 

Хая оценка отлично,  получила первый класс. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Поздравляю!!!:smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Молодец Максим , мои поздравления , собаки  :connie_08: Поди от скуки и на ВВ поедешь за Чемпионатом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Спасибо Толь и Иван Александрович. 

Саныч,  на ВВ только сука средняя,  если за неделю ходить на поводке научу.  А то сегодня она меея убила морально. 

А на ВВ приедет те кто имеет 161 (это не 2012,  народ "поумнел")  и не один кобель будет иметь 161б. И победит думаю не самый красивый...... 

А мне не с кем.  Кучум весь лысый 

, а у Аяна 159,  так что я пас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula
Только что, maximus1981 сказал:

Спасибо Толь и Иван Александрович. 

Саныч,  на ВВ только сука средняя,  если за неделю ходить на поводке научу.  А то сегодня она меея убила морально. 

А на ВВ приедет те кто имеет 161 (это не 2012,  народ "поумнел")  и не один кобель будет иметь 161б. И победит думаю не самый красивый...... 

А мне не с кем.  Кучум весь лысый 

, а у Аяна 159,  так что я пас 

Ты че закосить собрался? Не гоже это. Ждемс. Может даже за Тулу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Олег,  команда определена.  Я ставлю только суку в средней. Не могу ж я пропустить такое событие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Тогда до встречи..... А я драта привезу :ph34r::wub: :smile81::D для разнообразия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kot71

Добрый вечер, форумчане! Расскажу свою историю. Весной 2016 года купил щенка, кобеля русско-европейской лайки у Александра Алексеевича Азарова  из под Каюра и Азы. Щенок  был крупный,  прекрасно сложен.Кличку дал Кунак. Первые 3 месяца, щенок жил дома. Характер стал проявлять уже с первых дней, часто рычал) В целом  спокойный для щенка! В лес ходили часто, к 7 месяцам кобель прибавил в поиске, начал лаять белку! В 9 месяцев пустил его в паре с взрослым кобелем по подсвинку, растянули,  после чего кабана пришлось добыть)   Кунака притравил в первый раз. Затем стал возить на притравку почаще, с каждым разом Кунак прибавлял. Первый раз пустил по барсуку в год, начал драться но не взял, лаял и делал хватки на проводке. На следующей притравке взял по месту сразу. Кабана работал с плотно даже в одиночку, по уходящему прихватывал, в паре работал жестко, но слава богу не попал. В лесу хорошо показал себя по лосю. Поиск хороший, компас тоже, вязкость в меру, главное чтобы сильно не прибавил) не люблю когда собака в лесу ночует.  На выставке весной в туле был первым. Сегодня настал долгожданный день, поехали на испытания во Фрязево . Пустил по барсуку, взял по месту сняли  диплом 1степени! Сомневался по поводу медведя, были сомнения по поводу сработает или нет, так как медведя не видел до этого ни разу. Сразу после пуска , судья отметили что "машка" оживилась и проснулась. Отработал на плотных кругах ни разу не бросил, голос к слову у кобеля отличный, с отдачей тоже все в порядке, вообщем диплом 2 степени. Собакой доволен, будем прибавлять и работать дальше!

image-1.jpg

image-0-02-05-25d431435f193a63f2451ca4a9c1db155d6a71b2ddaee6fba5d64289da19231c-V.jpg

1496047976117.jpg

image-0-02-05-4bca900c0fb2c4040e8c89287147f0b073962fc362f3422c7282b7b9d69bf051-V.jpg

image-0-02-04-462980f905459e5df81263d6c62684921dc6c82e1c8412c69ee36f8289222c17-V.jpg

1495349440711.jpg

image-0-02-05-d722ab5d59794d2cc51c47df006cf113bbbea3661ebb01fb1ba5dd10419757a2-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ты давай ка нормальных собак вези) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula
Только что, maximus1981 сказал:

Ты давай ка нормальных собак вези) 

Не,  я на костылях буду, с Максом Светик не справится, Буду в кресле сидеть, вас наблюдать. МЕСТО ДЛЯ ЛАГЕРЯ БУДЕТ ЗАБИТО ОКОЛО РИНГОВ С ЛАЙКАМИ. Так что велком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу