вова

Русско-европейские лайки Азаровых и их потомки

Recommended Posts

oleg71-tula

Во у тебя в теме еще один земляк появился. Здорово.

Андрей вы откуда? Может где пересекались? На фото в струково что то не узнаю...

Поздравляю с первыми успехами питомца.... Главное таких собак в загонную охоту не втягивать...

Изменено пользователем oleg71-tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kot71

Спасибо за поздравления) Я сам из щекино,  фото в струково на притравке, на загонную охоту не ходил не хожу и ходить не планирую) а пересекались скорее всего)  я раньше и ЗСЛ держал на испытания,  выставки ездил,  может где нибудь виделись) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Ну тогда до встречи на Всеросийской. Обязательно везите собачку. А наш лагерь найдете. Ниссан патрол серый будет стоять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kot71

Хорошо спасибо) нам председатель охот общества сказал явка обязательна.Я вспомнил ,  когда кличку собаки прочитал, на состязаниях пересекались я с Масловым приезжал.

Изменено пользователем Kot71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
9 часов назад, oleg71-tula сказал:

Не,  я на костылях буду, с Максом Светик не справится, Буду в кресле сидеть, вас наблюдать. МЕСТО ДЛЯ ЛАГЕРЯ БУДЕТ ЗАБИТО ОКОЛО РИНГОВ С ЛАЙКАМИ. Так что велком..

Как Брежнев на троне бушь восседать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
9 часов назад, Kot71 сказал:

Хорошо спасибо) нам председатель охот общества сказал явка обязательна.Я вспомнил ,  когда кличку собаки прочитал, на состязаниях пересекались я с Масловым приезжал.

Его трудно забыть))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
10 часов назад, Kot71 сказал:

Добрый вечер, форумчане! Расскажу свою историю. Весной 2016 года купил щенка, кобеля русско-европейской лайки у Александра Алексеевича Азарова  из под Каюра и Азы. Щенок  был крупный,  прекрасно сложен.Кличку дал Кунак. Первые 3 месяца, щенок жил дома. Характер стал проявлять уже с первых дней, часто рычал) В целом  спокойный для щенка! В лес ходили часто, к 7 месяцам кобель прибавил в поиске, начал лаять белку! В 9 месяцев пустил его в паре с взрослым кобелем по подсвинку, растянули,  после чего кабана пришлось добыть)   Кунака притравил в первый раз. Затем стал возить на притравку почаще, с каждым разом Кунак прибавлял. Первый раз пустил по барсуку в год, начал драться но не взял, лаял и делал хватки на проводке. На следующей притравке взял по месту сразу. Кабана работал с плотно даже в одиночку, по уходящему прихватывал, в паре работал жестко, но слава богу не попал. В лесу хорошо показал себя по лосю. Поиск хороший, компас тоже, вязкость в меру, главное чтобы сильно не прибавил) не люблю когда собака в лесу ночует.  На выставке весной в туле был первым. Сегодня настал долгожданный день, поехали на испытания во Фрязево . Пустил по барсуку, взял по месту сняли  диплом 1степени! Сомневался по поводу медведя, были сомнения по поводу сработает или нет, так как медведя не видел до этого ни разу. Сразу после пуска , судья отметили что "машка" оживилась и проснулась. Отработал на плотных кругах ни разу не бросил, голос к слову у кобеля отличный, с отдачей тоже все в порядке, вообщем диплом 2 степени. Собакой доволен, будем прибавлять и работать дальше!

image-1.jpg

image-0-02-05-25d431435f193a63f2451ca4a9c1db155d6a71b2ddaee6fba5d64289da19231c-V.jpg

1496047976117.jpg

image-0-02-05-4bca900c0fb2c4040e8c89287147f0b073962fc362f3422c7282b7b9d69bf051-V.jpg

image-0-02-04-462980f905459e5df81263d6c62684921dc6c82e1c8412c69ee36f8289222c17-V.jpg

1495349440711.jpg

image-0-02-05-d722ab5d59794d2cc51c47df006cf113bbbea3661ebb01fb1ba5dd10419757a2-V.jpg

Кобель хорош.  Очень похож на Вулкана с Вараном.  Надо его беречь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula
12 минут назад, maximus1981 сказал:

Как Брежнев на троне бушь восседать) 

Конечно. Должен кто то за вами присматривать. А то отять тебя обмануть, как на калужских :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula
9 минут назад, maximus1981 сказал:

Кобель хорош.  Очень похож на Вулкана с Вараном.  Надо его беречь 

Во во, и в струково на секача не кидай его больше, баловство все это... Поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kot71

Очень тронут заботой) 

Изменено пользователем Kot71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kot71

Ты его с сукой белой наверное перепутал,  которою твой кобель прихватил, это кобель тогда ещё не родился! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Да я про то, что кобель должен быть достаточно жесткий. А в струково секачики с клыками и режут не плохо собачек, хотя кажутся небольшими. Обжечь можно сильно кобелька. Он еще молодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kot71

Да его уже подломали собаки, кабана всмысле  в том числе и твои) раньше пожестче был

Изменено пользователем Kot71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Андрей в чужой теме не будем флудить. Просто прислушайся к старшим... береги кобеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kot71

Хорошо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу