вова

Русско-европейские лайки Азаровых и их потомки

Recommended Posts

LAIKA

Ждал я вас иван тута, даж увидел что читаешь, хотел поприветствовать но ты промолчал и я промолчал, а тута нате тебе нарисовался не сотрешь. Не стыковочка ваня. Странное имя для кобеля Ника(в родословной кобель) толь родуха спизжена, толь собака. Не пойму! Ну да ладно, слышал я про сучку ту, знал что одна уехала в Украину. А когда прошло 3 месяца служи дошли цитирую насколько помню(все ж уж пол года прошло) СРЕДИ СВОРЫ(вань это не мои слова, слова твоего земляка) собак бедненькая заморенная ходит шатается. Ноги как спички. Нах..я она ему!!! Так вот если так морить в 4 месяца, то если заработает то еще через годок. Что посеешь то и пожнешь. Если мои до 7-8 месяцев почти на мясе ты глянь как Белый выглядит в 7 месяцев( собаки пользователей - мой милый друг). И не забудь про шкурки куниц которые при всем форуме обещал мне передать, а то пиз..лом окончательно прославишься.

Ну конечно...не так кормил,не туда водил,и так д.сообщи моему земляку пусть приедит(ему не далеко) и поцелует ее под хвост.Лучше горькая правда,чем сладкая лож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ну конечно...не так кормил,не туда водил,и так д.сообщи моему земляку пусть приедит(ему не далеко) и поцелует ее под хвост.Лучше горькая правда,чем сладкая лож...

Шкурки!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Шкурки!!!! ;)

Еще не скупил :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

И не слушайте, лучше в лес идите пользы больше.

ТОЧНО! Так и зделаю!!! Спасибо за ценный совет, на конец то на 5ой странице дельный совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

post-1921-0-52801700-1389349015_thumb.jp Белый и Султан

Максим, подробности то будут? Я, без всяких под...бок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii

ТОЧНО! Так и зделаю!!! Спасибо за ценный совет!

да наздоровья лиш бы польза была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Коль давай спор при всех???!на кон предлагаю х6 если подтверждаю свои слова с тебя,если не так с меня,тогда и будем не смеяться а хохотать!!!жду ответа!

Какой х6,яж в деревне живу лудше приезжай со своими вундеркиндами ко мне в лес сходим может и моя 7месячная с твоими заработает а потом я перед тобой извенюсь если ошибался в твоих собаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Еще не скупил :kolobok_addon_stars:/>

Как же так вот твои слова "..шкур-за пару пасок насобераю,пошеш любимой шубку" видать опять спиз..ул не подумов и нет их у тебя вовсе. Эх жаль не видать жене шубку новую, опять на пиз..ла нарвался. А я ей уж пообещал, говорю ваня друг новый с Украины обещал из под своих чудо собак через пару пасок шкур на шубку прислать.я ему и размер дал что б наверняка хватило. А вон оно как, говорили мне- не верь не знакомым, а я вот все в людей верил. А пиз-лы кругом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ну конечно...не так кормил,не туда водил,и так д.сообщи моему земляку пусть приедит(ему не далеко) и поцелует ее под хвост.Лучше горькая правда,чем сладкая лож...

Вань, не мои слова!!! Мож всякое быть и уродец в помете почти всегда есть. А я б забрал ее сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Читаю в захлёб. Информации ноль! Расскажите как ваши ох..... собаки в 7-10 месяцев работают, как подходите, как охотитесь??? Факты какие то с видео очерками, за 8-12 часов наснимать можно бляха-муха смотреть устанешь!!! Чё трепитесь то, охотники с лайкой? Обиженные вокруг собрались, от вас информации ждут, а вы как девочки..., АХ да ОХ... А коли нет ни чего, так помалкивайте в тряпочку... Есть у нас нормальные собаки или нет, и сами мы из нормальных или нет... болтовня от вас одна ... устанешь слушать вас. Фу, нах...

Лучше ВОЛЭНДОВ никогда собак не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

А вообще интересненько получается, народ подтягивается. Уж во вкус вхожу. Тему вот Володь надо подчистить модераторов попросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Читаю в захлёб. Информации ноль! Расскажите как ваши ох..... собаки в 7-10 месяцев работают, как подходите, как охотитесь??? Факты какие то с видео очерками, за 8-12 часов наснимать можно бляха-муха смотреть устанешь!!! Чё трепитесь то, охотники с лайкой? Обиженные вокруг собрались, от вас информации ждут, а вы как девочки..., АХ да ОХ... А коли нет ни чего, так помалкивайте в тряпочку... Есть у нас нормальные собаки или нет, и сами мы из нормальных или нет... болтовня от вас одна ... устанешь слушать вас. Фу, нах...

Смотрю вас тоже взбодрило как щенки по 10-12ч зверя работают и при этом выход из леса уже ноч темнота ну просто супер а мы все лузеры и собаки у нас гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А вообще интересненько получается, народ подтягивается. Уж во вкус вхожу. Тему вот Володь надо подчистить модераторов попросить

Вообщем уже разминка прошла,да?Тогда я повторю свою заитересованность по поводу добычи зверя на фото.Расскажите как был добыт медведь,и по фото не пойму его возраст и если можно на память сколько пяточка его была в см.,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Смотрю вас тоже взбодрило как щенки по 10-12ч зверя работают и при этом выход из леса уже ноч темнота ну просто супер а мы все лузеры и собаки у нас гавно.

Смешные Вы все люди ни в одном посте(начальном посте ) ни Максим ни Вова не сказали что у Вас говно. Это Вы сами сделали выводы, видимо и правда у Вас гавно, раз так сами считаете. В расход их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Смешные Вы все люди ни в одном посте(начальном посте ) ни Максим ни Вова не сказали что у Вас говно. Это Вы сами сделали выводы, видимо и правда у Вас гавно, раз так сами считаете. В расход их....

пожалуй подпишусь под этими словами....

добрее надо быть к людям! ведь володе смысла нет врать, на этом он ничего не заработает, парень написал как было и даже если немного приукрасил на эмоциях - не страшно, ведь суть от этого не меняется: - его собака полностью устраивает и он ею доволен! ведь это главное...

ВОВА, я рад за тебя и твоих помошников!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу