вова

Русско-европейские лайки Азаровых и их потомки

Recommended Posts

maximus1981

Ну если ЧИМПЬЯОНЫ то мы (ЛОХИ) и собак не ростили и на охоту не ходим :kolobok_plus_break:/>/> только под Москвой на притравках охотимся:kolobok_biggrin:/>/>

Процитирую Sergei4a статистика вещь упрямая и там только цифры. И если Вы ставите под сомнение ЧЕМПИЁНОВ то можете сами все проверить, подумать, а потом написать вот эту Вашу фразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Паски две,не обещал я,а если надо будит то сделаю.Максим...ты меня уже достал своими подебами понтовыми и всего лиш...захотел померятся...-давай,где у вас в этих краях будут вольные состязания ?я ради такого постараюсь приехать и померяемся мы с тобой роботой своих собак вот и увидем что да как.Вы своих чемпионов-вундеркиндов а я своих бобиков идет?

Ой, ваня ваня как легко отказаться от своих слов, но в этот раз извини, записано http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic4431.html/page__st__40 пост 59 или это не твой пост. Видать такая ж у тебя проблема и с жиром и мясом. За слова ваня отвечать надо! А пизд..ть не мешки ворочать. Так что ванюш учись за слова отвечать, а потом на форум лезь. И найди мне мой пост где я тронул твоих собак или где понтанулся. Это у тебя мания величия!!! а у меня все скромненько и без понтов. Так что с понторезами пиздявыми мне не по пути! А бог даст схлестнемся и на состязаниях. Я только ЗА! Но так...случайно, а специально извини не с тобой(ты можешь в ответ написать что я обоссался, но извини не так это) На сём общение с тобой окончено! Учись отвечать за слова! А то что ты пиз..л я чуть выше и тебе и всем доказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

И вообще господа охотники и тусовщики в данной теме никто(ну я уж точно) не собирался кому то втирать что это лучшие собаки. Тема была для ознакомления, а вы начинаете зачем то сравнивать со своими. Если занижена самооценка и хочется попи..ть идите на базар, купите семечек там и пиз..те. Себя не уважаете, людей не знакомых уважайте! Зачем тему флудить. За год на форуме не загадил ни одной темы, но я чел не завистный, в отличии от Вас видимо. А если кошки на душе и ущербность ощущается так не надо это афишировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Вообщем уже разминка прошла,да?Тогда я повторю свою заитересованность по поводу добычи зверя на фото.Расскажите как был добыт медведь,и по фото не пойму его возраст и если можно на память сколько пяточка его была в см.,спасибо.

Извиняюсь, что с конца пошел! Отвечаю коротко: ходовой мишутка. Добыт был примерно так как описывали многие ранее. Я в них честно не эксперт, профи сказал двухлетний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Что б никого не обмануть созвонился с организатором и в очередной раз убедился что я профан в медведях. 3-4 года мишке было. Учиться мне еще и учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Коль еще раз повторяю если лося по приезду к тебе от работает 12 часов то х6 с тебя если нет то оставляю тебе ключи всем кому не верится узнают а когда натаскаю до полноценной собаки я думаю многие от увиденного в расход своих в сети смотрю все красноречивы и собаки у вас а у меня "шарик"про которого только п.....ь можно раз уверены что это не так что бояться тогда?спор при всех и все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Ваня он только поп...... Может а на деле 0 но при этом всех обвиняет в себе подобном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Извиняюсь, что с конца пошел! Отвечаю коротко: ходовой мишутка. Добыт был примерно так как описывали многие ранее. Я в них честно не эксперт, профи сказал двухлетний

А, боле подробные подробности? Хотя бы - время от подъема до добычи, - условия работы, - были хватки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Извиняюсь, что с конца пошел! Отвечаю коротко: ходовой мишутка. Добыт был примерно так как описывали многие ранее. Я в них честно не эксперт, профи сказал двухлетний

С конца-это бывает. Место на котором лежит мишутка-ходовым назвать не стоит.Собачки которые на фото находятся рядом с мишуткой-это с ними был добыт зверь?Профи сказал двухлетний-и вы ему поверили?Я не пойму как можно охотиться на мишку,добыв которого не выяснив подробности-сколько лет,размер пяты,что-бы не ошибиться или вы столько добываите медведя,что на мелочи и внимания не обращаите?Я бы всё-таки очень хотел услышать рассказ про добычу этого мишутки,как видите я не вмешиваюсь в разговор по работе лося в отрезке 12 часов,и т.д.И раз вы выложили это фото значит воспоминания об этой увлекательной охоте у вас в памяти и вы гордитесь достижениями своих собак.Ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буль

Сегодня проходили испытания по вольерному кабану в Ступино,туда привозили потомка Каюра,так вот по суке западной он отработал отлично а с кабаном что то не заладилось. Так вот Владимир, если у Вас собачка так классно всё работает,БЕРЕГИТЕ ЕЁ, ОНА УНИКАЛЬНА :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Что теперь зацепились за Максима?медведь добыт?добыт!что как именно вы можете так рассказать про каждую охоту и добычу собак?или вы ходите смотреть где что началось и как что пошло от того места где зверь поднят,как же тебя Андрей цепляет работа по лосю если охотишься с собаками которые в 10 мес через 300 метров бросают лося так удачи тебе с каждым годом будут прибавлять по 300 слежки за лосем не видел нормальных собак не хрена озвучивать что для тебя фантастика!!!kolobok_plus_victoria.gifkolobok_plus_andger.gifУдачи!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Берегу как могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Сегодня проходили испытания по вольерному кабану в Ступино,туда привозили потомка Каюра,так вот по суке западной он отработал отлично а с кабаном что то не заладилось. Так вот Владимир, если у Вас собачка так классно всё работает,БЕРЕГИТЕ ЕЁ, ОНА УНИКАЛЬНА :kolobok_plus_break:/>

Нравитесь Вы мне форумчане все больше и больше. Интересно кто из вас обиженных под ником БУЛЬ зарегестрировался что б серануть еще разочек? Ой доказательства б глянуть. Я Вам господа дал инфу по происхождению собак maximusa которую можно проверить. Макс наглядно показал кто есть LAIKA... А у Вас одни слова как у LAIKI...простите меня ради бога но форум у Вас веселенький и люди разные. Не все такие, большинство адекватные, нормальные люди, но есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Что теперь зацепились за Максима?медведь добыт?добыт!что как именно вы можете так рассказать про каждую охоту и добычу собак?или вы ходите смотреть где что началось и как что пошло от того места где зверь поднят,как же тебя Андрей цепляет работа по лосю если охотишься с собаками которые в 10 мес через 300 метров бросают лося так удачи тебе с каждым годом будут прибавлять по 300 слежки за лосем не видел нормальных собак не хрена озвучивать что для тебя фантастика!!!kolobok_plus_victoria.gifkolobok_plus_andger.gifУдачи!!!!!!

Вова меня лось не цепляет.его столько,что любая по нему работа собаки мне даром,моим прибавлять не надо -убавить бы порой :kolobok_plus_break: ,меня уже лет поди 17 интересует охота на мишку думаю может поделитесь как добыли,что трудно ответить,рассказать-раз просят.Вообщем на лося давай переводить не будем-расскажите про мишутку как добыли-пожалуйста-я ведь очень культурный и добрый дядя,третий раз прошу-расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Сереж нормальные люди есть и их достаточно а эти только в сети бздят больше пока не научились а этот буль только сегодня зарегестрировался и сразу сюда бред,просто когда то придется где то пере сечься всем а под себя сходить не хочется лайка и земляк это те два человека которые в каждой теме грязи нальют и в сторону типа ни при чем короче только слова(пи......ы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу