Алиска

10-я юбилейная открытая межрегиональная выставка охотничьих лаек ММКОО "Лайка Плюс"

Recommended Posts

Алиска

да ладно сгоняем и на Московскую мож еще кубочек возьмем...

Видимо с этой целью результаты выставки и не принимаются...( И ведь этот метод работает.( Бортанули- и как миленькие все на эту выставку побежали. Народ еще не понял, что и МООиР и РОРС должны так же как и клубы работать по-честному.

Хочу пояснить, что не против выставки МООиР. Но результаты клубных выставок, проведенные в соответствии с действующими Правилами должны учитываться.Меня возмущает произвол....Почему при отказе никто не спрашивает, на основании какого документа результаты выставки не признаются? Почему владелец собаки должен что-то в такой ситуации доказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

От выставки остались и сохранятся самые лучшие впечатления. Благодарность и уважение её организаторам!

На нашем форуме ohotnikskfl.ru я, в общем-то,сказал всё. что хотел, но здесь хочу повторить одну вещь. считаю эту выставку лучшей из того, что видел и в чём участвовал, причём, по всем критериям.

Спасибо, ребята!

С уважением,

и по поручению Конди-Шамана.

post-204-0-06935000-1393533342_thumb.jpg

Найк-Батыр Игоря Давыдова - родной дед наш по матери... А папа Чингис-Хан отдыхает на заслуженной пенсии))

post-204-0-72821200-1393533154_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

Видимо с этой целью результаты выставки и не принимаются...( И ведь этот метод работает.( Бортанули- и как миленькие все на эту выставку побежали. Народ еще не понял, что и МООиР и РОРС должны так же как и клубы работать по-честному.

Хочу пояснить, что не против выставки МООиР. Но результаты клубных выставок, проведенные в соответствии с действующими Правилами должны учитываться.Меня возмущает произвол....Почему при отказе никто не спрашивает, на основании какого документа результаты выставки не признаются? Почему владелец собаки должен что-то в такой ситуации доказывать?

Оля, не парься. Всё нормально! И вообще - читай свои же девизы :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Оля, не парься. Всё нормально! И вообще - читай свои же девизы :kolobok_biggrin:/>/>

Евгений,Вы совершенно правы!!!!!

Оля,Вы провели очень хорошую выставку,за что Вам благодарны многие!!!!!!!

p.s.Самостоятельность со стороны МООИР должна быть наказана!!!!!ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

Евгений,Вы совершенно правы!!!!!

Оля,Вы провели очень хорошую выставку,за что Вам благодарны многие!!!!!!!

p.s.Самостоятельность со стороны МООИР должна быть наказана!!!!!ИМХО

Вот именно, Алёнка. Главное, как говорил отец Людмилы Марковны Гурченко: "Дуй усвоё, моя клюкувка, и ни на кОго нэ дывысь!" Ну, примерно, так как Конди-Шаман:шум,выставка, суета вокруг... а он прыг себе на Удачу... И хоть Земля остановись! Еле оттащили. :kolobok_biggrin: Рыжие... оне такия!

post-204-0-56232700-1393535115_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Оля, не парься. Всё нормально! И вообще - читай свои же девизы kolobok_biggrin.gif

Вы правы ,Евгений, так -то я вообще человек миролюбивый, просто меня ситуация разозлила...В итоге страдают простые владельцы собак...((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Евгений,Вы совершенно правы!!!!!

Оля,Вы провели очень хорошую выставку,за что Вам благодарны многие!!!!!!!

p.s.Самостоятельность со стороны МООИР должна быть наказана!!!!!ИМХО

Спасибо!Хочу только пояснить, не я ( а то как-то звучит, что выставка моя)))- Клуб "Лайка Плюс" в лице сложившегося в момент ее организации дружного и активного коллектива( о,как- даже настроение поднялось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

Вы правы ,Евгений, так -то я вообще человек миролюбивый, просто меня ситуация разозлила...В итоге страдают простые владельцы собак...((((((

К "миролюбивый" я бы также добавил "ответственный" и "порядочный". То же самое и в адрес других организаторов. В итоге, результат и отзывы участников говорят сами за себя. Посему не бачу поводов для расстройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Вот именно, Алёнка. Главное, как говорил отец Людмилы Марковны Гурченко: "Дуй усвоё, моя клюкувка, и ни на кОго нэ дывысь!" Ну, примерно, так как Конди-Шаман:шум,выставка, суета вокруг... а он прыг себе на Удачу... И хоть Земля остановись! Еле оттащили. kolobok_biggrin.gif Рыжие... оне такия!

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

К "миролюбивый" я бы также добавил "ответственный" и "порядочный". То же самое и в адрес других организаторов. В итоге, результат и отзывы участников говорят сами за себя. Посему не бачу поводов для расстройства.

Вы меня убедили, в итоге результаты все равно признают.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeepowod

От выставки остались и сохранятся самые лучшие впечатления. Благодарность и уважение её организаторам!

На нашем форуме ohotnikskfl.ru я, в общем-то,сказал всё. что хотел, но здесь хочу повторить одну вещь. считаю эту выставку лучшей из того, что видел и в чём участвовал, причём, по всем критериям.

Спасибо, ребята!

С уважением,

"Евгений,Вы совершенно правы!!!!!

Оля,Вы провели очень хорошую выставку,за что Вам благодарны многие!!!!!!!

p.s.Самостоятельность со стороны МООИР должна быть наказана!!!!!ИМХО"

"Спасибо!Хочу только пояснить, не я ( а то как-то звучит, что выставка моя)))- Клуб "Лайка Плюс" в лице сложившегося в момент ее организации дружного и активного коллектива( о,как- даже настроение поднялось)))"

"К "миролюбивый" я бы также добавил "ответственный" и "порядочный". То же самое и в адрес других организаторов. В итоге, результат и отзывы участников говорят сами за себя. Посему не бачу поводов для расстройства."

Друзья!!! извините за неумение пользоваться ссылками и цитатами... просто не мог сдержаться, и хочу поблагодарить всех участников, особенно тех, кто выражает положительные эмоции о прошедшем мероприяти.

Может быть Вы не поверите, но читая отзывы я получил замую большую и приятную "ЗАРПЛАТУ" в своей жизни! (её нельзя измерить ни валютой, ни литрами, ни килллограммами, ни чем...), Ваши отзывы - это бальзам...

Спасибо организаторам за предоставленную возможность организовать для Людей праздник и принести им радость (судя по отзывам, у НАС получилось)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Пусть выпендриваются, пока могут... сколько веревочка не вейся...собак уже много в МООиРе потеряли, что дальше?

Вот и я задумался :kolobok_biggrin: Если собачий чиновник(Кирьякулов) высокого ранга позволяет себе обманывать членов МООиРа,то может действительно отказаться от мероприятий проводимых МООиРом и в добавок подбить к этому побольше народу.

Считаю конкуренция должна быть здоровая,а не принудительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERIY WOLK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу