Алиска

10-я юбилейная открытая межрегиональная выставка охотничьих лаек ММКОО "Лайка Плюс"

Recommended Posts

Лайка

Марина, почитали ? Делайте выводы.

Да всё я понимаю. И не противлюсь этому. Давно известно - ВАМ можно всё, а остальным - то что разрешите. (в смысле на сайте)

Что я почитала? Список тех кому угрожают? Нет, так и не увидела.

Или Вы про пост Светланы? Так всем известно, кто админы на этом форуме. Отсюда может быть только один вывод: устраивают те правила, которые здесь установлены - оставайтесь, не устраивают - уходите. К примеру, меня давно перестало многое устраивать на Догэксперте - я ушла. Но качать там свои права мне и в голову не приходило. Даже как-то странно это объяснять. Админы поддерживают порядок на форуме в соответствии со своими представлениями о нормах поведения и было бы очень странно если бы они его поддерживали в соответствии с Вашими или с моими представлениями. Не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Эксперты в рингах - восьмой пост в теме. Вот только конкретики про "угрозы" наверное никому не дождаться. Ибо никому уже давно нет никакого дела до этого мероприятия, вот организаторы и решили хоть как-то привлечь внимание единственным известным им способом.

Марина Георгиевна.

Объясните нам в чём разница выставки "Лайка Плюс" и выставки "клуб Охота и собаки".

Если проходят они по одним правилам,значит и про нарушения говорить нет смысла?

Что же касается угроз,то это про другую выставку из другой темы.На этой пока есть сомневающиеся.Вот и развейте все слухи.

Очень хочется услышать Ваше мнение по поводу именно этой выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина Георгиевна.

Объясните нам в чём разница выставки "Лайка Плюс" и выставки "клуб Охота и собаки".

Если проходят они по одним правилам,значит и про нарушения говорить нет смысла?

Что же касается угроз,то это про другую выставку из другой темы.На этой пока есть сомневающиеся.Вот и развейте все слухи.

Очень хочется услышать Ваше мнение по поводу именно этой выставки.

А зачем Вам мое мнение? У Вас свои кумиры - их и спрашивайте:connie_08::kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

А зачем Вам мое мнение? У Вас свои кумиры - их и спрашивайте:connie_08:/> :kolobok_plus_andger:/>

Кумиром у меня были родители.Мне Ваше мнение интересует.Вы начальство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Кумиром у меня были родители.Мне Ваше мнение интересует.Вы начальство.

Я - рядовой пользователь под ником "Лайка". Не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

А Вы вот объясните мне, почему организаторам нельзя просто соблюсти ПРАВИЛА?

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,подумать об простых людях, лаечниках и мирно договорится со всеми.

Что, при договоре с РОРСом душу что-ли продать предлагают?

Ну а если проводите выставку имени себя, то какая вообще разница, кто что говорит и пишет??

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А разве не по правилам ? А разве простым людям что то не засчитали с Лайки - 11,12,13 гг., к примеру, или что то было не правомерно ?

И с кем со Всеми надо договориться и о чём ?

И зачем с РОРСом что то заключать, что это даст ?

И действительно, какая разница кто чего говорит,,,,,,,, всё равно, каждый год одни и те же. Наперёд знаешь что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А разве не по правилам ? А разве простым людям что то не засчитали с Лайки - 11,12,13 гг., к примеру, или что то было не правомерно ?

И с кем со Всеми надо договориться и о чём ?

И зачем с РОРСом что то заключать, что это даст ?

И действительно, какая разница кто чего говорит,,,,,,,, всё равно, каждый год одни и те же. Наперёд знаешь что скажут.

Ну тогда о чем сыр-бор? О каких угрозах экспертам Вы вещаете тогда, если каждый год все отлично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Я - рядовой пользователь под ником "Лайка". Не более того.

Может вопрос неудобный? Может насолил чем? Трудно как то до Вас достучаться :kolobok_plus_andger:

Вроде никогда не позволял высказываться в неуважительной форме и к Вам и к РОРСу,а наоборот много спорил со "своими кумирами" отстаивая РОРС.

Так ответите или нет.Любите фразы с фильмов,вставлю и я одну из крайних шедевров.

"На Вас вся страна смотрит,как на Гагарина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Может вопрос неудобный? Может насолил чем? Трудно как то до Вас достучаться :kolobok_plus_andger:/>

Вроде никогда не позволял высказываться в неуважительной форме и к Вам и к РОРСу,а наоборот много спорил со "своими кумирами" отстаивая РОРС.

Так ответите или нет.Любите фразы с фильмов,вставлю и я одну из крайних шедевров.

"На Вас вся страна смотрит,как на Гагарина"

Я тоже Вам не грублю - просто предмета обсуждения не вижу. Мнение Лайки не интереснее чем чье-либо иное. А для отдела охотничьего собаководства РОРС этой выставки не существует, так как никаких документов - заявка о проведении, положение - о ней в отдел не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Ну тогда о чем сыр-бор? О каких угрозах экспертам Вы вещаете тогда, если каждый год все отлично?

Пост № 16. Там я сказал то, что мне достоверно известно.

Ну а потом понеслось,,,,,,,,, Высказались Все, кому нет дела (почти Все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Я тоже Вам не грублю - просто предмета обсуждения не вижу. Мнение Лайки не интереснее чем чье-либо иное. А для отдела охотничьего собаководства РОРС этой выставки не существует, так как никаких документов - заявка о проведении, положение - о ней в отдел не поступало.

Значится не о каких репрессиях со стороны РОРСа и МООиРа не было.Тогда всё ОК!

Продолжаем записываться на выставку.

P.S.Чтоб не думали,что я пытаюсь раскручивать именно эту выставку,читайте посты выше.Зазывал народ так же активно во Фрязево,на МООиРовскую 22 марта и.т.п.,а в прошлые года на Лайку и Лайки Подмосковья. Чем больше выставок,тем больше популярность лаек :kolobok_plus_andger:

Владельцы лаек не забываем ближайшая выставка лаек состоится в Царицыно 22 февраля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Значится не о каких репрессиях со стороны РОРСа и МООиРа не было.Тогда всё ОК!

Продолжаем записываться на выставку.

P.S.Чтоб не думали,что я пытаюсь раскручивать именно эту выставку,читайте посты выше.Зазывал народ так же активно во Фрязево,на МООиРовскую 22 марта и.т.п.,а в прошлые года на Лайку и Лайки Подмосковья. Чем больше выставок,тем больше популярность лаек :kolobok_plus_andger:/>

Владельцы лаек не забываем ближайшая выставка лаек состоится в Царицыно 22 февраля!

+100000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А можно поглядеть на скан утвержденного Рфос положения? А то может он ничего и не подписывал? :kolobok_plus_andger: Такое случается иногда ...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Стоп, дорогие форумчане. Я не сторонник скандалов. Отвечаю не сразу, тк редкий гость на форумах, совершенно нет на это времени. Только по необходимости. Не путайте эту тему с темами других выставок. В адрес экспертов данной выставки никаких угроз не поступает. Мой пост- пояснение, о том что выставка легитимна. Звонили обыкновенные владельцы лаек, которым сказали, что результаты выставки им засчитаны не будут.(ФИО я не уточняла)

Положение выложу, но чуть позже. Не хватает времени встретиться с Шиндаровым А.А., что бы забрать подписанное Положение, отсканировать и выложить. Текст Положения, выложенный мною, тот же. Изменения в Положение не вносились.Так же копия Положения будет лежать в каждом ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

А клуб Лайка+ имеет договор с Моиром или с вояками как у клуба который во Фрязево организовывал? Т.е. с Рорсом? Мне лично не жалко, но ради порядка ,на месте Рорса я бы не признавал результаты не согласованных с Рорсом мероприятий.Хотя в существующей устаревшей нормативной базе оснований для непризнания если все по правилам вроде как и нет.

С ув.

Павел, у меня личный вопрос, безотносительно Клуба "Лайка Плюс".

Для меня лично логично и хотя бы понятно, если Клуб имеет Договор с РОРС, с чего клуб должен заключать договор с МООиР? Какой нормативный документ обязывает вообще заключать договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу