Алиска

10-я юбилейная открытая межрегиональная выставка охотничьих лаек ММКОО "Лайка Плюс"

Recommended Posts

Павел

Павел, у меня личный вопрос, безотносительно Клуба "Лайка Плюс".

Для меня лично логично и хотя бы понятно, если Клуб имеет Договор с РОРС, с чего клуб должен заключать договор с МООиР? Какой нормативный документ обязывает вообще заключать договор?

С того что напрямую цп Рорс сейчас с клубами не работает, только через регионального представителя в данном случае Мооир, никакой нормативный внутренний документ одной ОО не может обязать другую ОО заключать с ней договор, однако если необходима легитимная работа в системе Рорса то должны быть некие договоренности с ней, ведь так? И встречный вопрос. А зачем вы подписывали положение в Рфос? Чего это дает?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

С того что напрямую цп Рорс сейчас с клубами не работает, только через регионального представителя в данном случае Мооир, никакой нормативный внутренний документ одной ОО не может обязать другую ОО заключать с ней договор, однако если необходима легитимная работа в системе Рорса то должны быть некие договоренности с ней, ведь так? И встречный вопрос. А зачем вы подписывали положение в Рфос? Чего это дает?

С ув.

Павел, ну то, что РОРС с клубами напрямую не работает, я уже нашла. В соответствии с Уставом. Но все равно спасибо.

Я разочарую вас, наверное, если напишу, что не являюсь прямым организатором выставки, что бы отвечать на форуме за Клуб. Я же предупредила, что это личный вопрос.

Вы приезжайте 22 февраля на выставку, все вопросы можете задать на месте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Хотя...Думаю, не обижу организаторов выставки , если все же отвечу. Подписанное Положение в РФОС и проведение выставки в соответствии с действующими Правилами, с учетом изменений и дополнений делает выставку легитимной) Ведь так, Павел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Хотя...Думаю, не обижу организаторов выставки , если все же отвечу. Подписанное Положение в РФОС и проведение выставки в соответствии с действующими Правилами, с учетом изменений и дополнений делает выставку легитимной) Ведь так, Павел?)

Да нет не делает имхо. В какой системе легитимной? Ркф - нет, Рорс - нет. А той системы по которой проходит выставка у Рфоса и нет имхо. Номинальная контора по выписке бумажек. С тем же успехом могли и сами подписать :-), ничего бы не изменилось. Поймите меня правильно, я не против выставки, я против попустительских пиратских действий Рфос, которые залазят в зону чужой юрисдикции.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Я поняла ход ваших мыслей,Павел. Спасибо.Не согласна с вами, я привыкла делать выводы не на основании собственных ощущений, а на основании документов.Но спорить не буду, тему засорять флудом не хорошо.

н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Дорогие владельцы лаек!

Представляю вашему вниманию призы выставки клуба "Лайка Плюс"!

И это не все, позже будут выложены призы для всех классных собак младшей возрастной группы и всех собак племенного класса ЭЛИТА.

С уважением.

Ждем вас на выставке!

post-868-0-85708600-1392224772_thumb.jpg

post-868-0-87949400-1392224851_thumb.jpg

post-868-0-39651900-1392224865_thumb.jpg

post-868-0-07762700-1392224885_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Дорогие владельцы лаек!

Представляю вашему вниманию призы выставки клуба "Лайка Плюс"!

И это не все, позже будут выложены призы для всех классных собак младшей возрастной группы и всех собак племенного класса ЭЛИТА.

С уважением.

Ждем вас на выставке!

Что-то как-то много кубков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Что-то как-то много кубков.

Половину убрать?(шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Что-то как-то много кубков.

Что то мне подсказывает, что это ещё не все. Клуб НОРД - Флагман в зимне-весенний период Выставку проводить НЕ БУДЕТ, слишком много их в этом сезоне. Поскольку после сегодняшнего "Круглого стола" отпали все сомнения в легитивности выставки проводимой Клубом Лайка Плюс я приглашаю всех кто планировал посетить Выставку Норд - Флагман стать участником обсуждаемого в данной теме мероприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Что то мне подсказывает, что это ещё не все. Клуб НОРД - Флагман в зимне-весенний период Выставку проводить НЕ БУДЕТ, слишком много их в этом сезоне. Поскольку после сегодняшнего "Круглого стола" отпали все сомнения в легитивности выставки проводимой Клубом Лайка Плюс я приглашаю всех кто планировал посетить Выставку Норд - Флагман стать участником обсуждаемого в данной теме мероприятия!

Мужской поступок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Что то мне подсказывает, что это ещё не все. Клуб НОРД - Флагман в зимне-весенний период Выставку проводить НЕ БУДЕТ, слишком много их в этом сезоне. Поскольку после сегодняшнего "Круглого стола" отпали все сомнения в легитивности выставки проводимой Клубом Лайка Плюс я приглашаю всех кто планировал посетить Выставку Норд - Флагман стать участником обсуждаемого в данной теме мероприятия!

Супер! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Всем Добрый день! Решила обратиться с маленькой просьбой.

В середине следующей недели по делам еду в Москву, но так как выставка "на носу" решила на неё остаться, собак посмотреть, ну и пофоткать заодно, но проблема в том, что мне негде остановиться. Может кто нибудь приютить "бедного" фотографа на пару ночей? Бесплатно. В знак благодарности могу пофоткать вашу собак(у). Что бы не засорять тему, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Всем Добрый день! Решила обратиться с маленькой просьбой.

В середине следующей недели по делам еду в Москву, но так как выставка "на носу" решила на неё остаться, собак посмотреть, ну и пофоткать заодно, но проблема в том, что мне негде остановиться. Может кто нибудь приютить "бедного" фотографа на пару ночей? Бесплатно. В знак благодарности могу пофоткать вашу собак(у). Что бы не засорять тему, пишите в личку.

Если 30км от Москвы устроят, то милости прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Если 30км от Москвы устроят, то милости прошу.

если только до вас добираться не трудно, я ведь "безлошадная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

если только до вас добираться не трудно, я ведь "безлошадная"

Электричка с Ярославского вокзала (40мин.) + 20мин автобусом + 1км пешком.

Или от ВДНХ экспресс автобусом (50мин.) + 1км пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу