senki

Помогите найти помощницу

Recommended Posts

senki

Коллеги,помогите подобрать помощницу.

Нужна сучёнка(которая родится в апреле-мае),от рослых родителей,работающих боровую(глухарь)и пушнину(белка,куница/соболь).Окрас желательно(серо-рыжий)и хвостик колечком,что б с моим Тоболом были похожи.Если я написал глупость или чего то многого хочу,просьба-не подкалывать,а просто сказать об этом.

Фотки Тобола,пока не грузятся,проблемы с сервером форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Коллеги,помогите подобрать помощницу.

Нужна сучёнка(которая родится в апреле-мае),от рослых родителей,работающих боровую(глухарь)и пушнину(белка,куница/соболь).Окрас желательно(серо-рыжий)и хвостик колечком,что б с моим Тоболом были похожи.Если я написал глупость или чего то многого хочу,просьба-не подкалывать,а просто сказать об этом.

Фотки Тобола,пока не грузятся,проблемы с сервером форума.

так просматривайте весной объявления о продаже щенков, может кто и приглянётся, я вот смотрела-смотрела, и кажись уже нашла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

так просматривайте весной объявления о продаже щенков, может кто и приглянётся, я вот смотрела-смотрела, и кажись уже нашла =)

Дык,хочется то быть первым в очереди...Да и мелочников-универсалов,надо ещё поискать,вот зверовых много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

Дык,хочется то быть первым в очереди...Да и мелочников-универсалов,надо ещё поискать,вот зверовых много...

все ищут мелочёвников а вяжут с универсалами в лудшем случае,или зверовыми,позвонят спросят кого работает-мелоч,а что копыта совсем не работает?откуда взятся пушникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

все ищут мелочёвников а вяжут с универсалами в лудшем случае,или зверовыми,позвонят спросят кого работает-мелоч,а что копыта совсем не работает?откуда взятся пушникам?

Я ТОЧНО знаю,что мне нужно мелочницу(край универсала),копыта мне на дух не надо,копыта я и без собак добуду(если потребуется),каждые выхи друзья зовут на номер...Хватит мне одного "зверовых кровей",пока к счастью это не проявляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Майский щенок теряет сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

Майский щенок теряет сезон.

согласен,январский,февральский сомый то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Возможно оно так,но Тобол то у меня лесом не обделён,с сентября в лесу.Отвечу почему майский/апрельский.

Весной построю вальер(в апреле),весна-лето у меня самый пик сезона по работе,а с октября в планах заехать в лес до Н.Г.и полностью посвятить себя собакам,у Тобола будет второе поле а у сучёнки первое,вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

согласен,январский,февральский сомый то.

Ну так не зря большинство пометов ЛВС декабрь-январь. При том, что суки текут один раз году, по другому и захочешь- не получится. :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Возможно оно так,но Тобол то у меня лесом не обделён,с сентября в лесу.Отвечу почему майский/апрельский.

Весной построю вальер(в апреле),весна-лето у меня самый пик сезона по работе,а с октября в планах заехать в лес до Н.Г.и полностью посвятить себя собакам,у Тобола будет второе поле а у сучёнки первое,вот как то так.

Ну так и берите зимнего щенка пока в дом, а весной в вольер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Ну так и берите зимнего щенка пока в дом, а весной в вольер.

Дело в том,что на работу Тобол ездит со мной в машине и сидит в багажнике пока я работаю,с переодическим выходом погулять 3-4раза в день.Сучёнку тоже тогда придётся возить,как они там уживутся?Как барышня будет переносить подобные условия?Как щенка кормить 5-6раз в день на морозе?Дома оставить не смогу т.к. отсутствую 10-12часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

согласен,январский,февральский сомый то.

Мартовский ещё тоже проходит - сучки скороспелки.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Мартовский ещё тоже проходит - сучки скороспелки.ИМХО

Ладно будем посмотреть,наверно насчёт передержки тоже можно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Ладно будем посмотреть,наверно насчёт передержки тоже можно договориться.

Он же тебе советует. Не жалей деньги, бери от Зубова. Смотри его видео как работают его собаки на пушнину, тем более дипломы по белке очень хорошие. Он хороший мужик,поговри с ним в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

Майский щенок теряет сезон.

Самый выдающейся пес у меня был как раз майский.В день победы родился.В первый сезон 5-7 месяцев 30 соболей сделал.Кобель-вундеркинд одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу