senki

Помогите найти помощницу

Recommended Posts

senki

Самый выдающейся пес у меня был как раз майский.В день победы родился.В первый сезон 5-7 месяцев 30 соболей сделал.Кобель-вундеркинд одним словом.

Вот Табол,у меня как-раз майский(11.05.13),я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Коллеги,помогите подобрать помощницу.

Нужна сучёнка(которая родится в апреле-мае),от рослых родителей,работающих боровую(глухарь)и пушнину(белка,куница/соболь).Окрас желательно(серо-рыжий)и хвостик колечком,что б с моим Тоболом были похожи.Если я написал глупость или чего то многого хочу,просьба-не подкалывать,а просто сказать об этом.

Фотки Тобола,пока не грузятся,проблемы с сервером форума.

Сергей, позвони Зубову, они ЮСТУ повязали ДАРОМ, по ЮСТЕ могу сказать, что собаку эту хвалят эксперты, состязания осенью 2013 были в Сургуте в течении 10 дней, команд было много, ЮСТА по белочке очень хорошо поработала, и экстерьером очень хороша... Мне она тоже нравится, от неё подумываю через годик-другой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Сергей, позвони Зубову, они ЮСТУ повязали ДАРОМ, по ЮСТЕ могу сказать, что собаку эту хвалят эксперты, состязания осенью 2013 были в Сургуте в течении 10 дней, команд было много, ЮСТА по белочке очень хорошо поработала, и экстерьером очень хороша... Мне она тоже нравится, от неё подумываю через годик-другой....

Виктор Привет! На состязания ни Юста ни Азарт у меня не попали((... Пока нашу команду судили на состязаниях (в ней две собаки не мои) В перерывах я Юсту и Азарта бегал испытывал и когда я спросил можно ли поменять заявленных на состязания за команду питомника двух чужих лаек на моих Азарта и Юсту - если они получат на испытаниях дипломы по белке?? - так мне члены экспертной комиссии вежливо отказали...(( - а то не дай бог опять призовое место у Туруханцев будет :kolobok_plus_break: ...

Так что Юста нашла своих 12 белочек, получила 86 баллов и диплом IIстепени на испытаниях.

А на счёт щенков от помёта Юста + Дар - они уже забронированы... Свободные будут в случае: Если щенков родится более пяти.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Виктор Привет! На состязания ни Юста ни Азарт у меня не попали((... Пока нашу команду судили на состязаниях (в ней две собаки не мои) В перерывах я Юсту и Азарта бегал испытывал и когда я спросил можно ли поменять заявленных на состязания за команду питомника двух чужих лаек на моих Азарта и Юсту - если они получат на испытаниях дипломы по белке?? - так мне члены экспертной комиссии вежливо отказали...(( - а то не дай бог опять призовое место у Туруханцев будет :kolobok_plus_break:/>/> ...

Так что Юста нашла своих 12 белочек, получила 86 баллов и диплом IIстепени на испытаниях.

А на счёт щенков от помёта Юста + Дар - они уже забронированы... Свободные будут в случае: Если щенков родится более пяти.

С ув.

Да, так точно, испытания... знаю даже что она могла и 1-ой степени диплом получить! На сколько я помню по количеству белок это третий результат?! там по моему сургутская сучёнка 21 белку отыскала, нижневартовский кобель 14 белок и Юста 12 белок... могу ошибаться конечно :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу