Андрей Левашов

Фильмы про охоту

Recommended Posts

Иван Русский

Снова речь не о том ведем... Хотя если разобраться сами виноваты. Знаем охоту на куницу, имеем неплохих лаек, кое-что понимаем в биологии с этологией этого зверька, добываем, даже достаточно, что дальше???7 А ничего!!!! Главного нет и судя по постам и дальше не будет... оханья, страданья, осуждение понимающих достаточно, а ПОПУЛЯРИЗАЦИИ данной охоты НОЛЬ!!!!Откройте Ютьюб. Покажите хоть один нормальный ролик... так отдельные эпизоды с эмоциями сдобренные частенько матом и всё...и даже таких мало. А "господин " Климов присмотрел ещё одну благодатную нишу, к явно гончачьей заставке, с гончачьими терминами при трехлинейке и нескольких каких-то замызганных щенках непонятно какого происхождения своего многолетнего кореша , но запсибы, особенно два... карамисто-черно-белого уклона???!!! уверенно и обстоятельно рассуждая о необходимости водопоя для куницы, постановки её на отстой совместно с лосем, крепким держанием зверька лайкой на дереве и пр.... откровенными глупостями преподнес (замечу не нам) .... а тысячам людей, которые не смыслят в этой охоте ничего,данный ролик как единственно правильный, поскольку других то нет... Вот в чем беда...нишу уверенно занимают инициативные "чайники" с вредителями. Если глобально, что нужно чтобы сделать ролик об охоте на куницу? Кроме хороших лаек? Лично для меня могу сказать точно, на охотничий сезон нужна хорошая камера с запасным аккумулятором и утепленным боксом, а это уже за 100тыс. руб.,а этих денег нет, операторское искусство, монтаж, звук и пр. это уже второстепенное.

Борисыч,доброе утро. Поскольку НАМ преподносят полное видеоговно предлагаю Вам выпустить в продажу диск с Вашими фильмами (которых у Вас верняком снято много). Ничего в этом предосудительного не вижу. Думаю, что охотники меня поддержут. Вот Вам и часть денег на камеру. А не хватит, лично я готов помочь. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Correct_Hunter

Красноярск- Бахта или в гости к счастливым людям, часть 1

http://www.youtube.com/watch?v=hdNcDNo2inU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Correct_Hunter

Красноярск-Бахта или в гости к счастливым людям. часть -2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесной

Отлично! Спасибо. Вспомнился один из лучших фильмов про настоящую охоту и жизнь. Ребятам завидую, осуществили мою мечту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kedr62

Снова речь не о том ведем... Хотя если разобраться сами виноваты. Знаем охоту на куницу, имеем неплохих лаек, кое-что понимаем в биологии с этологией этого зверька, добываем, даже достаточно, что дальше???7 А ничего!!!! Главного нет и судя по постам и дальше не будет... оханья, страданья, осуждение понимающих достаточно, а ПОПУЛЯРИЗАЦИИ данной охоты НОЛЬ!!!!Откройте Ютьюб. Покажите хоть один нормальный ролик... так отдельные эпизоды с эмоциями сдобренные частенько матом и всё...и даже таких мало. А "господин " Климов присмотрел ещё одну благодатную нишу, к явно гончачьей заставке, с гончачьими терминами при трехлинейке и нескольких каких-то замызганных щенках непонятно какого происхождения своего многолетнего кореша , но запсибы, особенно два... карамисто-черно-белого уклона???!!! уверенно и обстоятельно рассуждая о необходимости водопоя для куницы, постановки её на отстой совместно с лосем, крепким держанием зверька лайкой на дереве и пр.... откровенными глупостями преподнес (замечу не нам) .... а тысячам людей, которые не смыслят в этой охоте ничего,данный ролик как единственно правильный, поскольку других то нет... Вот в чем беда...нишу уверенно занимают инициативные "чайники" с вредителями. Если глобально, что нужно чтобы сделать ролик об охоте на куницу? Кроме хороших лаек? Лично для меня могу сказать точно, на охотничий сезон нужна хорошая камера с запасным аккумулятором и утепленным боксом, а это уже за 100тыс. руб.,а этих денег нет, операторское искусство, монтаж, звук и пр. это уже второстепенное.

здравствуйте Сергей.хотел вас попросить показать свои фильмы про охоту на куницу я некоторые смотрел.их ведь можно соединить в месте.пускай будет качество хромать зато будет правдоподобно.у нас вместо куницы соболь поэтому мне просто интересно узнать про охоту на куницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kedr62

посмотрел.классный фильм.еще бы у кого узнать как манок на марала делать который показан в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Хороший фильмчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Хороший фильмчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BorSan

А природа один в один наша,горы ,кони и тайга !Видел этот фильм раньше,правдиво снято !За хвосты вяжут ,самому лично приходилось так из берлоги вытаскивать только крупную медведицу.Неповерите весной бились на пасеку на двух крузерах,первый застрял правда в гору,я вторям вытаскивать тоже сел,стемнело,ехал друг на коне,дак вот привязав за хвост коня правда под гору выдрали мой крузак и свызав верёвки второй выдернул я.Вот такая история вспомнилась!

Фильм называется "Охота в Прибайкалье,часть2.Берлога."Это Бурятия.Первый фильм-Утиные зори в Баргузинской долине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nightowl

Сильно разнятся охота местных таёжников и молодых мажоров с "прессом"

http://youtu.be/Tq3EhgJnVoY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Многие читали дневники Андрея Хрущева. Попался фильм.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Вот такой фильм попался мне на глаза, с известными многим людьми... :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу