Слава_нур

Всем привет!!!

Recommended Posts

Слава_нур

Всем Доброго Времени Суток! Полистав странички этого форума данной темы не нашел, поэтому решил создать сам.

Привело меня на этот форум приобретение щенков.

До приобретения тоже были два кобеля но было это давно (15 лет назад) тогда я был ещё подростком, и интернета у меня ещё не было. Первым появился у нас (с отцом) "Умка" на тот момент ему было 7-8 мес. отдал его товарищ отца к нам деревню для натаски, но так и остался у нас.Через полтора года появился его сын "Бйкал" это уже был мой пёс, рос и воспитывался он по книжке, в 5 месяцев задрал курицу и получил за это пилюлей, после этого никого из сарая не трогал, только барана один раз на лопатки положил, но задавить не успел. В 6 мес. уже начали таскать на охоты, тогда времена были не лёгкие и добыча мяса с собаками (в разумных количествах) егерями не наказывалась. А на добычу пуха просто не хватало времени и средств.

Но это я так вкратце, пока щенки гуляли по кухне. Конечно есть у меня пара тройка вопросов к специалистам, но это уже будут в других темах.

Приятно было познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Классное приветствие!!! :)/> Удачи в воспитании щенка! Уже познакомилась с Вашей темой! Сама недавно интересовалась питанием таких малявок. Теперь уже мы взрослые, почти.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levin.iura2012@yandex.ru

Хорошая тема молодец очень интересно.Laie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

Ошибка.

Сорри !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Я хоть и не новичок, но всем привет! Выбрался вчера из тайги в Усть-Кут. Гостюю у друга. Скоро доберусь домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я хоть и не новичок, но всем привет! Выбрался вчера из тайги в Усть-Кут. Гостюю у друга. Скоро доберусь домой.

Вадим привет.Я уж думал,всё не вернёшься,нашёл помоложе красавицу и остался на промысле :kolobok_biggrin: Давай добирайся до дому и рассказывай как баргузины.А то вон щенков РЕЛ ищут,но видимо искать не умеют ,так понты значит ,а не порода(вывод).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим привет.Я уж думал,всё не вернёшься,нашёл помоложе красавицу и остался на промысле :kolobok_biggrin:/> Давай добирайся до дому и рассказывай как баргузины.А то вон щенков РЕЛ ищут,но видимо искать не умеют ,так понты значит ,а не порода(вывод).

Привет, Андрей! Да крсавиц тут море, а вот мужиков не хватает.

Мне теперь тоже надо будет щенка искать. Лишила меня тайга Умки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Привет, Андрей! Да крсавиц тут море, а вот мужиков не хватает.

Мне теперь тоже надо будет щенка искать. Лишила меня тайга Умки.

Вот-же беда.Прими мои соболезнования.А щенка я тебе дам,весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Вадим, приветсвую! Ты все по тайгам. Молоток! По собачке... сочувствую. Расскажешь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вадим,вижу ты домой прибыл.В бане уже наверно напарился,давай делись ,что на промысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим,вижу ты домой прибыл.В бане уже наверно напарился,давай делись ,что на промысле.

Да, прошлой ночью уже дома ночевал. Вот сижу, потихоньку отсматриваю фотки и отснятые видео. Дневники жена читает. На промысле было много и хорошего и плохого. В двух словах всего не расскажешь.

md_e47bba8f.jpg

md_aeeceecb.jpg

md_61639da3.jpg

md_4e20b0ae.jpg

md_ea53295c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Здравствуйте Вадим! С возвращением! Ждем Ваших рассказов о поездке.

Очень сочувствую Вам о потере собаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Здравствуйте Вадим! С возвращением! Ждем Ваших рассказов о поездке.

Очень сочувствую Вам о потере собаки...

Спасибо! Рассказы обязательно будут.

Потеря собаки на охоте - это событие, к которому психологически готовы большинство охотников. Каверза кроется в обстоятельствах этого события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Да, прошлой ночью уже дома ночевал. Вот сижу, потихоньку отсматриваю фотки и отснятые видео. Дневники жена читает. На промысле было много и хорошего и плохого. В двух словах всего не расскажешь.

md_e47bba8f.jpg

md_aeeceecb.jpg

md_61639da3.jpg

md_4e20b0ae.jpg

md_ea53295c.jpg

Здорово,ну потихоньку пиши,очень почитать хочется о твоих охотах и быте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Здорово,ну потихоньку пиши,очень почитать хочется о твоих охотах и быте.

А, в общем-то, таёжный быт и промысловая охота протекали по обычному сценарию. Трудность заключалась в незнании территории, поиске зимовий, которые нам обозначили очень приблизительно,запущенности путиков, по которым уже шесть сезонов не ходила нога охотника. Приходилось всё искать, ремонтировать, таскать продукты по зимовьям. Беготни пустой было много, а по сему сам промысел оказался скомканным. В первые же две недели непрерывного снегопада снегу навалило выше колена. А вот рыбалка удалась на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу