Слава_нур

Всем привет!!!

Recommended Posts

ягд@карел.ru

Вадим с возвращением! Собаку жаль...

Ждём рассказа, фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Привет, Андрей! Да крсавиц тут море, а вот мужиков не хватает.

Мне теперь тоже надо будет щенка искать. Лишила меня тайга Умки.

Вадим .. жалко терять друга ..Но то что как говорится ..не был бы охотником ..по этому. Если кратко . щенок для настоящего человека ..Не продаю, а от себя с уважением .. Оговорюсь- лучшая сука из помета .. но .. вязка склонна к зверовой охоте .. А там как бог даст . Мой телефон есть в профиле .. С уважением Work.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А, в общем-то, таёжный быт и промысловая охота протекали по обычному сценарию. Трудность заключалась в незнании территории, поиске зимовий, которые нам обозначили очень приблизительно,запущенности путиков, по которым уже шесть сезонов не ходила нога охотника. Приходилось всё искать, ремонтировать, таскать продукты по зимовьям. Беготни пустой было много, а по сему сам промысел оказался скомканным. В первые же две недели непрерывного снегопада снегу навалило выше колена. А вот рыбалка удалась на славу.

Далеко забрался,не к якутской границе?Понятно,что столько времени маршруты без хозяина,то делов всех за один выезд не управить.Большой ли маршрут,сколько зимовий?Рыбалка вижу,что знатная.Так баргузина то удалось погонять или капканами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Далеко забрался,не к якутской границе?Понятно,что столько времени маршруты без хозяина,то делов всех за один выезд не управить.Большой ли маршрут,сколько зимовий?Рыбалка вижу,что знатная.Так баргузина то удалось погонять или капканами?

Ну да, до Якутии там совсем рядом.

Путики приблизительно по 12-14 километров. У меня было, если суммарно, около трёх путиков. Я пользовался тремя зимовьями. Все соболя были взяты капканами. Собаку потерял 26 октября, поэтому соболя с ней не взял ни одного. А вот белок на приманку набил из-под неё два больших ведра битком. Так что, с приманкой дефицита не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим .. жалко терять друга ..Но то что как говорится ..не был бы охотником ..по этому. Если кратко . щенок для настоящего человека ..Не продаю, а от себя с уважением .. Оговорюсь- лучшая сука из помета .. но .. вязка склонна к зверовой охоте .. А там как бог даст . Мой телефон есть в профиле .. С уважением Work.

Игорь, спасибо за понимание ситуации и желание помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ну да, до Якутии там совсем рядом.

Путики приблизительно по 12-14 километров. У меня было, если суммарно, около трёх путиков. Я пользовался тремя зимовьями. Все соболя были взяты капканами. Собаку потерял 26 октября, поэтому соболя с ней не взял ни одного. А вот белок на приманку набил из-под неё два больших ведра битком. Так что, с приманкой дефицита не испытывал.

Ну не буду отвлекать тебя распросами,пиши почитаем,ну и фото конечно увидеть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь, спасибо за понимание ситуации и желание помочь.

Чем могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

.... фото конечно увидеть хочется.

В этот раз я больше снимал видео. Фотографий мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

В этот раз я больше снимал видео. Фотографий мало.

Видео тоже хорошо,только на форуме мне его не посмотреть :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Видео тоже хорошо,только на форуме мне его не посмотреть :kolobok_plus_applause:/>

Ещё не известно, сколько у меня на создание фильма времени уйдёт. думаю, не скоро это будет. Материалов много, а хорошей идеи, как собрать всё это в фильм, пока нет. Первоначально сделаю отчётик. Фоток надёргаю из видео. Но тоже, когда я это сделаю, даже не знаю. За моё отсутствие трёхмесячное много дел накопилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ещё не известно, сколько у меня на создание фильма времени уйдёт. думаю, не скоро это будет. Материалов много, а хорошей идеи, как собрать всё это в фильм, пока нет. Первоначально сделаю отчётик. Фоток надёргаю из видео. Но тоже, когда я это сделаю, даже не знаю. За моё отсутствие трёхмесячное много дел накопилось.

Так,что торопится,подождём.Охота сейчас на коротке до января,в 7 уехал,в 12 обратно,почитал,смотришь уже стемнело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Вадим Доброго!!! Рад видеть и слышать в добром здравии! С нетерпением ждем отчёта,фильма,....По собачке искренне жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу