hiller

Письмо.

Recommended Posts

hiller

Объясните мне пожалуйста, чем ОЧЕНЬ разнятся личная подпись с согласием по телефону???

И поверьте мне, что желающих подписать письмо было гораздо больше, чем фактически указанных в письме........ в прочем можете не верить...... как и указанным телефонным номерам. Действительно, для чего их указывали, уж не для того, чтобы проверить подлинность подписи???

А еще к номеру телефона надо нотариально заверенный документ прикладывать...дабы быть уверенным, что на другом конце именно тот кто обозначен :icon_poz: есть распространенная постановка, когда при подставе автомобильной "виновнику" трубу дают с якобы экспертом - страховщиком...там люди так же уверены что со спецом переговоры ведут...а на другом "конце провода" подельник шулеров....

А уж когда выяснилось что Лавреньтева, Киреев...теперь вот и Садчиков ни чего не подписывали...не красивая история выходит...с дурным запахом прямо скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Да и не только ты Олег и ещё есть люди удивленные появлением своих фамилий под письмом. Вот как то борьбу за справедливость не начинают с такого поступка. Видимо подписей не хватало.

И личная подпись и согласие по телефону-очень разные вещи. И как определить, что указанный номер принадлежит конкретно этому человеку и именно он ответит на звонок. Несерьезно как то

Лен ,тут собственно нет никаких "Тайн Мадридского двора".Был звонок,поговорили о собаках,погоде и что готовится какое-то письмо.Содержания я его не знал,мне и особо и не интересно.Да некоторые действия ОС РОРСа, лично мне и многим другим не добавляет оптимизма,но не ошибается тот,кто ничего не делает.......

В общем в кулуарных войнах я не участвую,мне бы другие задачи осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Ознакомилась с данным примером изящной словесности... Источник вдохновения и идей конечно очевиден.

Нет, я не ангел, могу делать ошибки, могу заблуждаться. Вот только когда те кто пытается что-то изменить, как они позиционируют, в лучшую сторону, начинают откровенно лгать, подтасовывать факты, совершать подлоги и прочее, вопросов возникает значительно больше чем ответов.

Почему нет живых подписей тоже очевидно: за свою подпись под клеветой придется отвечать, а номер телефона... это всего лишь номер телефона.

Я сейчас в Кирове, знакомлюсь с весьма плачевным результатом многолетней деятельности на должности областного кинолога одного из подписантов. Вернусь, буду звонить в Смоленское ООиР, в очередной раз без надежды на успех спрашивать с ни в чем не повинного общества отчет по выставке другого. Потом в очередной раз поинтересуюсь результатами разборов документов собак, "одипломленных" третьим... И так далее и тому подобное. Ну как тут не обратиться к народным мудростям: лучший способ защиты это нападение, особенно для кошки, которая знает чье мясо съела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Ознакомилась с данным примером изящной словесности... Источник вдохновения и идей конечно очевиден.

Нет, я не ангел, могу делать ошибки, могу заблуждаться. Вот только когда те кто пытается что-то изменить, как они позиционируют, в лучшую сторону, начинают откровенно лгать, подтасовывать факты, совершать подлоги и прочее, вопросов возникает значительно больше чем ответов.

Почему нет живых подписей тоже очевидно: за свою подпись под клеветой придется отвечать, а номер телефона... это всего лишь номер телефона.

Я сейчас в Кирове, знакомлюсь с весьма плачевным результатом многолетней деятельности на должности областного кинолога одного из подписантов. Вернусь, буду звонить в Смоленское ООиР, в очередной раз без надежды на успех спрашивать с ни в чем не повинного общества отчет по выставке другого. Потом в очередной раз поинтересуюсь результатами разборов документов собак, "одипломленных" третьим... И так далее и тому подобное. Ну как тут не обратиться к народным мудростям: лучший способ защиты это нападение, особенно для кошки, которая знает чье мясо съела.

А разве вопросы поднятые в письме не имеют под собой фундамента ?

Или то что написано Чипурных Н.В. это ложь ?

Вопрос то в проблемах насущных.

И претензий у людей очень много по поводу Вашей работы.

Вот у людей и назрело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Вадим, а что ты не подписал? если все- это правда :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вернусь, буду звонить в Смоленское ООиР, в очередной раз без надежды на успех спрашивать с ни в чем не повинного общества отчет по выставке другого. .

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Успехов, в Вашем нелёгком труде. smile68.gifblink.gifblink.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Вадим, а что ты не подписал? если все- это правда :icon_poz:/>/>

А это не правда ???

Фактов то полно, народ возмущён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ну смысл данной "телеги" от этой компании мне понятен.

Марина конечно, со своим характером, нажила себе кучу врагов и недоброжелателей. Кого-то за дело, кого-то просто так. Люди любят, когда с ними разговаривают и все им объясняют, а у МГ видимо терпенья не хватает на это, по пятьсотому кругу объяснять одно и тоже. Да и в характере есть черты, не подходящие для такой должности. Вот отсюда и много недовольных.

Только у меня вопрос. А кто должен ее заменить?

Кто поведет собаководство в светлое будущее, и какое оно будет "светлое", если первая подпись под этим "письмом счастья" человека, который славится на весь собачий мир своими косяками, интригами, скандалами, нарушениями.

Не зря говорят в народе:" Вор громче всех кричит "Держи вора!"

Часть списка подписавшихся, так же известны своими нарушениями. Эти люди ратуют не против Начальника ОС РОРС Кузиной, они приветствуют абсолютно другую организацию. Какое им дело до ОС РОРС, если они давно уж отказались от этой организации? А ответ прост. Развал нашего Российского охотничего собаководства с его традициями.

Достаточно почитать сайты, что б увидеть в какое направление тянут лаечников эти радетели за "справедливость". Им даже плевать, до чего докатились с такой политикой соседние страны.

Ну а писать для полноты картины, что Кузина виновата в жаркой погоде или в том, что медалек не хватило - просто детсад какой то. Всю ахинею собрали, чтоб только было больше букв. Одним словом КЛЯУЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Ну смысл данной "телеги" от этой компании мне понятен.

Марина конечно, со своим характером, нажила себе кучу врагов и недоброжелателей. Кого-то за дело, кого-то просто так. Люди любят, когда с ними разговаривают и все им объясняют, а у МГ видимо терпенья не хватает на это, по пятьсотому кругу объяснять одно и тоже. Да и в характере есть черты, не подходящие для такой должности. Вот отсюда и много недовольных.

Только у меня вопрос. А кто должен ее заменить?

Кто поведет собаководство в светлое будущее, и какое оно будет "светлое", если первая подпись под этим "письмом счастья" человека, который славится на весь собачий мир своими косяками, интригами, скандалами, нарушениями.

Не зря говорят в народе:" Вор громче всех кричит "Держи вора!"

Часть списка подписавшихся, так же известны своими нарушениями. Эти люди ратуют не против Начальника ОС РОРС Кузиной, они приветствуют абсолютно другую организацию. Какое им дело до ОС РОРС, если они давно уж отказались от этой организации? А ответ прост. Развал нашего Российского охотничего собаководства с его традициями.

Достаточно почитать сайты, что б увидеть в какое направление тянут лаечников эти радетели за "справедливость". Им даже плевать, до чего докатились с такой политикой соседние страны.

Ну а писать для полноты картины, что Кузина виновата в жаркой погоде или в том, что медалек не хватило - просто детсад какой то. Всю ахинею собрали, чтоб только было больше букв. Одним словом КЛЯУЗА.

Да не так всё просто как на самом деле.

Люди и не хотят из РОРСа уходить, так вынуждают. Да и подписей будет наамного больше.

А то что в письме изложено, так это только часть фактов, картина то плачевнее.

Правильно говорят не ошибается только тот кто ничего не делает, но и ошибки надо свои своевременно исправлять и делать выводы.

А с годами претензии и обиды только накапливались, вот и выплеснуло наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да не так всё просто как на самом деле.

Люди и не хотят из РОРСа уходить, так вынуждают. Да и подписей будет наамного больше.

А то что в письме изложено, так это только часть фактов, картина то плачевнее.

Правильно говорят не ошибается только тот кто ничего не делает, но и ошибки надо свои своевременно исправлять и делать выводы.

А с годами претензии и обиды только накапливались, вот и выплеснуло наружу.

В моем посту два вопроса. Повторю.

А кто должен ее заменить?

Часть списка подписавшихся, так же известны своими нарушениями. Эти люди ратуют не против Начальника ОС РОРС Кузиной, они приветствуют абсолютно другую организацию. Какое им дело до ОС РОРС, если они давно уж отказались от этой организации?

Раз уж вы Вадим отвечаете, не соблаговолите ли на них сначала ответить, а уж потом лирику про выплескивание.

И еще один. Почему борьбу за справедливость ведут люди, у которых больше всего нарушений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

В моем посту два вопроса. Повторю.

Раз уж вы Вадим отвечаете, не соблаговолите ли на них сначала ответить, а уж потом лирику про выплескивание.

И еще один. Почему борьбу за справедливость ведут люди, у которых больше всего нарушений?

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос про конкретного человека. Наверно всё таки есть какая то кандидатура. Мне не ведомо.

А на второй вопрос я же дал ответ чуть выше. Вовремя надо исправлять ошибки.

Да и лирика здесь не причём, вопрос вон как далеко зашёл.

Наболело изрядно .

Массы недовольных, звоночек тревожный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Да не так всё просто как на самом деле.

Люди и не хотят из РОРСа уходить, так вынуждают.

Вадим, а что вынуждает людей уходить из РОРСа ? назовите причины, и людей покинувших РОРС. Или может эти люди сами ответят? И еще вопрос, допустим убрали с поста Кузину М., что по вашему должно изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос про конкретного человека. Наверно всё таки есть какая то кандидатура. Мне не ведомо.

А на второй вопрос я же дал ответ чуть выше. Вовремя надо исправлять ошибки.

Да и лирика здесь не причём, вопрос вон как далеко зашёл.

Наболело изрядно .

Массы недовольных, звоночек тревожный.

Вадим - это главный и самый важный вопрос, на который Вы не знаете ответа!! Получается, Вы не знаете за что боретесь!

А раз не знаете, значит просто сводите счеты с конкретным человеком, или просто поддерживаете свою компанию, в которой тусуетесь.

Я лично, не защищаю Кузину, но когда "правозащитники" сами по маковку в нарушениях, что нам ждать от руководства, которым они будут довольны?

А кто исправил ошибки? Кто из тех кто нарушал положения организации РОРС перестал их нарушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Вадим, а что вынуждает людей уходить из РОРСа ? назовите причины, и людей покинувших РОРС. Или может эти люди сами ответят? И еще вопрос, допустим убрали с поста Кузину М., что по вашему должно изменится?

Наверно нужно у людей спрашивать, у целых ...ООиРов. Что их не устраивает и почему уходят. Тенденция однако.

Спросите у Питерцев, у Ивановцев, это только на вскидку.

По поводу изменений, да много что менять то надо. Одним словом не скажешь.

Указан же ряд вопросов в письме, которые надо решать. И думаю что это только часть вопросов. То что кризис в ОС так и так видно, надо как то решать наболевшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Вадим - это главный и самый важный вопрос, на который Вы не знаете ответа!! Получается, Вы не знаете за что боретесь!

А раз не знаете, значит просто сводите счеты с конкретным человеком, или просто поддерживаете свою компанию, в которой тусуетесь.

Я лично, не защищаю Кузину, но когда "правозащитники" сами по маковку в нарушениях, что нам ждать от руководства, которым они будут довольны?

А кто исправил ошибки? Кто из тех кто нарушал положения организации РОРС перестал их нарушать?

Светлана, ну наверно те люди, кто составлял это письмо наверняка знают кандидатуру, человека которого хотят видеть на посту начальника ОС. Может и озвучат и кандидатуру и цели.

Часть наболевшего в письме, разве мало ???

Вы то с чем не согласны в письме, или на Ваш взгляд факты из пальца ???

Вы как думаете ??? Что Вас так возмущает в письме ???

Письмо отправили президенту РОРС, посмотрим что ответит.

А тусуюсь я с молодыми девчонками :icon_poz:/>/> :icon_poz:/>/> , весело с ними. И Вам рекомендую тусануться, отвлекает знаете ли :icon_poz:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу