dv-777

РЕЛы Носова Анатолия Ивановича

Recommended Posts

Борисыч
В 16.07.2017 в 12:08, dv-777 сказал:

Якут, случайно не однопометник Дика и Луны Емельяныча, которые сейчас в  питомнике "Патриот" ???

 

Да, Борисыч. Однопометник Дика и Луны. Как по заказу суки подстрелили со стоящего комбайна и все три пули в него. Сказал мудак, что с кабаном перепутал. Хотя Якут был в ошейнике Гармин

Прими соболезнования! Видел Якута, из этого помета самый экстерьерный...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палыч
13 часов назад, бывалый-1 сказал:

Помню этого бедолагу.

Далеко не бедолага, кормят хорошо, всегда в форме. Это не в вольере забытым сидеть. Мужики смеются "откинулся" по полной. А время кормёжки, поверь, он знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, asdf@ сказал:

Далеко не бедолага, кормят хорошо, всегда в форме. Это не в вольере забытым сидеть. Мужики смеются "откинулся" по полной. А время кормёжки, поверь, он знает.

Рад что теперь у него всё в шоколаде!:connie_08::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь
В 11.07.2017 в 09:35, Бой тверь сказал:

Всем доброго дня,прямых потомков нет.Но вязки предпочитаю делать с набором кровей БИМА.

ДЫМКА собака с отличным поиском,возвратом.Очень уравновешенной психикой,комфортна в лесу и быту.Сильно развита страсть к кабану(шита не раз)ВПКОС 3897/16

 

                   
     
 
   

 

WP_20170719_12_23_53_Pro.jpg

20161001_074315.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь

Всем доброго дня, прямой потомок ч. РАДА Петрушина В.А. 1801/11 очень достойно работала в лесу и на площадке. .Дала не плохих потомков,особенно в сочетание с ч. РИКОМ Петрушина В.А.. п.ч. Буря 3582/12 достойная работа в лесу с предпочтением кабан. Да и на площадке не промах,рано ушла. п.ч.Ванзай 3039/14 очень сильная работа в лесу по копытам,широкий и глубокий поиск,зимой уход по суточному и более заметенному следу.Шикарный возврат,устойчивая психика(хозяин почти всегда может снять со зверя во время работы,если не подранок) приличная работа на площадке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь
В 19.07.2017 в 12:36, Бой тверь сказал:

 

WP_20170719_12_23_53_Pro.jpg

20161001_074315.jpg

Да Дымка как и мать Буря отдает предпочтение кабану. Если работает лося и пересекает след кабана, лося бросит сразу.Поиск 500-800 с хорошим контролем хозяина.Уход за зверем до 10 км.Возврат супер,вязкость даже лишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь

Вообще стараюсь делать вязки с присутствием БИМА. Считаю за ведомо это хороший экстерьер, а дальше только богу известно. Да и лес всегда получался.Но это мое личное мнение и вязки за остальное не говорю.С ув.Владимир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь
1 час назад, Бой тверь сказал:

Всем доброго дня, прямой потомок ч. РАДА Петрушина В.А. 1801/11 очень достойно работала в лесу и на площадке. .Дала не плохих потомков,особенно в сочетание с ч. РИКОМ Петрушина В.А.. п.ч. Буря 3582/12 достойная работа в лесу с предпочтением кабан. Да и на площадке не промах,рано ушла. п.ч.Ванзай 3039/14 очень сильная работа в лесу по копытам,широкий и глубокий поиск,зимой уход по суточному и более заметенному следу.Шикарный возврат,устойчивая психика(хозяин почти всегда может снять со зверя во время работы,если не подранок) приличная работа на площадке.

 

Ванзай

media-share-0-02-04-529f2c72577fb5e92c63a11dc5ac2a13366e9f828df93b0351f162f46f9ce63d-Picture.jpg

media-share-0-02-04-b0b306a7182df1cdb9206d39dea695420f0f59525a50c56657adafc0f1cf3d71-Picture.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

 В 2007 году познакомился с Анатолием Ивановичем и с его собаками, приобрёл у него щенка от его Бима и лады Прохорова , баланс в работе и экстерьере был просто наивысшим.греб в лесу от куницы до лося.если бы выводить в люди...такие собаки в памяти на всю жизнь! Весной позвонили с нижегородской области, сказали что есть щенки, брать не хотел! Прислали родословную,  посмотрел, 3 на 3 инбридинг на Бима, даже думать не стал, еду беру.вчера 6 мес.было, показал кабана и барсука, по кабану с хватками, с барсуком дрался на равных.для 6 мес эксперт сказал результат запредельный.спасибо Иванычу за его труд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
2 часа назад, artiompogar сказал:

 В 2007 году познакомился с Анатолием Ивановичем и с его собаками, приобрёл у него щенка от его Бима и лады Прохорова , баланс в работе и экстерьере был просто наивысшим.греб в лесу от куницы до лося.если бы выводить в люди...такие собаки в памяти на всю жизнь! Весной позвонили с нижегородской области, сказали что есть щенки, брать не хотел! Прислали родословную,  посмотрел, 3 на 3 инбридинг на Бима, даже думать не стал, еду беру.вчера 6 мес.было, показал кабана и барсука, по кабану с хватками, с барсуком дрался на равных.для 6 мес эксперт сказал результат запредельный.спасибо Иванычу за его труд!!!

Вашего кобеля надо было показывать,а не скрывать.Носов все локти искусал,что продал его Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карат

А перед кем он должен отчитываться .Свою благодарность человек сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Что надо было я и без вашего знаю( это без упрека в беседе).карат, так его звали был в лесу  6 дней в неделю, занимался им мой отец, так как я заканчивал ивановскую пожарную академию.охотник он с древних времён, когда лес семью кормил, как пушниной так и мясом.поэтому собака реализовала себя по полной и осталась в памяти как наверное лучшее.что касается вязок, так они были, и люди до сих пор благодарят за щенков.а локти кусать не надо, думаю благодарность  за труд от людей самый лучший результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
14 часов назад, карат сказал:

А перед кем он должен отчитываться .Свою благодарность человек сказал.

Дело не в отчете,знакомые Носова просят подсказать хорошего кобеля для вязки,он даёт номер телефона,в ответ-я ещё посмотрю что за сука,может и вязать не буду.Так кто после таких слов поедет на вязку за сотни километров,может повяжут,а может нет.То что кобель был замечательный мы знаем и то что об нём мало кто знал,то же знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Тебе в каком сне это приснилось, я не понимаю в этом бреде ничего, какие то люди, от Носова.мне никто никогда не звонил с моим последующим отказом.все кто на меня выходил все приезжали, и никогда меня не интересовали родословные сук.своего кобеля я не идеализировал и не скрывал.и сейчас думаю так же, Иван к примеру Осипов, говорит создай тему, расскажи об охотах, о собаках, с фото, видео...а смысл???обосрут на ровном месте...как у него в темах.а ведь охотник он сильный и собаки достойные.так что мы как всегда в лес и только в лес!!!удачных всем охот и гордости за своих черно-белых!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, artiompogar сказал:

Тебе в каком сне это приснилось, я не понимаю в этом бреде ничего, какие то люди, от Носова.мне никто никогда не звонил с моим последующим отказом.все кто на меня выходил все приезжали, и никогда меня не интересовали родословные сук.своего кобеля я не идеализировал и не скрывал.и сейчас думаю так же, Иван к примеру Осипов, говорит создай тему, расскажи об охотах, о собаках, с фото, видео...а смысл???обосрут на ровном месте...как у него в темах.а ведь охотник он сильный и собаки достойные.так что мы как всегда в лес и только в лес!!!удачных всем охот и гордости за своих черно-белых!!

Во первых,тыкать будете своим друзьям,во вторых-если кобель был Вашего отца,значит и звонили ему,в третьих-кобеля ни кто не обсирает,наоборот считаю что он был одним из лучших потомков и очень жаль,что им было мало повязано хороших сук.

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу