ромчик

собаки ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО

Recommended Posts

ромчик

охота на кабана post-3206-0-97546400-1391073298_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Хорош свинтус!

Рассказывай Роман, очень интересно! :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

работа валдая и пурги .чего говорить нашли поработали минут 10 и побежали :kolobok_plus_applause:оказалась свинья старая лет 5-6 клыки жёлтые сточеные пыталась отарваться от них в кукурузе но не стряхнула их и там ну и через минут 30 залетела с ними в лужу где я её и взял про меж глаз вес сами прикинте я промалчу а то вдруг навру :kolobok_plus_applause: сало на хребте быо 8 см

post-1245-0-92940900-1391077508_thumb.jpg

Изменено пользователем Админ
переворот фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Хорош свинтус!

Рассказывай Роман, очень интересно! :kolobok_plus_applause:/>/>/>

сейчас попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

этого секача дабыли из под чапа он на фото и грома и юны .в декабре вонючий ужас какой хотели сеголеточка на новый год а на тебе .также как всегда подъём работа отрыв остановка опять отрыв и уже поставили или сам встал как кому хочеться но когда обдирали жопа и ляжки были синеватые от хваток прошёл не много около 2 км по прямой и вболоте его взяли выстрел точный в облость лопатки по позвоночнику лёг на месте .добыл мой друг И.А.ТИТОВ

post-3206-0-76458000-1391078707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

С полем,Зачетный,такие уже обычно редко с"запахом":kolobok_plus_applause:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Впечатляющие экземпляры! С полем!

Роман, опишите характер работы ваших собак по кабану.Поиск, вязкость, смелость,способность/манера останавливать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

С Полем!Роман можно вопрос к Вам,как владельца ЗСЛ и РЕЛ, какие координальные отличия в работе и кто из них больше подуше?За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

post-3206-0-35707200-1391074751_thumb.jp

С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

С Полем!Роман можно вопрос к Вам,как владельца ЗСЛ и РЕЛ, какие координальные отличия в работе и кто из них больше подуше?За ранее спасибо.

русского взял восновном для мелочи мы ещё только учимся нам 5 месяцев.но куницу уже лаем (она у меня своя сидит в вольере с руковом )что на фото сука к сожалению она умерла 4го числа охотился и с другими рел все же собаки разные есть такие есть такие но мне ЗСЛ ближе к душе говорят РЕЛ дают больше голоса но как работает мой чап лося меняя голос то на грубый то на тонкий и звонкий я ещё не видел не где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

русского взял восновном для мелочи мы ещё только учимся нам 5 месяцев.но куницу уже лаем (она у меня своя сидит в вольере с руковом )что на фото сука к сожалению она умерла 4го числа охотился и с другими рел все же собаки разные есть такие есть такие но мне ЗСЛ ближе к душе говорят РЕЛ дают больше голоса но как работает мой чап лося меняя голос то на грубый то на тонкий и звонкий я ещё не видел не где

Спасибо за ответ.Удачных охот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Впечатляющие экземпляры! С полем!

Роман, опишите характер работы ваших собак по кабану.Поиск, вязкость, смелость,способность/манера останавливать и т.д.

чего сказать бывают радости и разочарование поиск меня устраивает под ногами не сидят были подъёмы и за полтора км были и рядом это же охота вязкости даже через чур не раз приходилось делать выстрел ночью или сидеть ждать в машине или у костра .монера работать про валдая я бы добавил голоска почаще отдовать .с жопы не когда не работают всегда с головы и на кругах если зверь стоит .что косается смелости то по молодости из под чапа не мог добыть лося это гдето в полтора года потому что хватал были случии корова когда отгоняет собак от телёнка часто опускает голову вниз и атакует так он умудрялся хватать за морду за что и получал от нних а потом всё востоновилось про кабана и не говарю его боевые раны и не счесть .у валдая есть такое свойство как наростающия работа сначала оценивает зверя потом всё улучшает и улучшает .ну что то как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

С полем Роман!Здоровья хозяину и собачкам.С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

http://www.youtube.com/watch?v=r_LEPh6hnNw



вот так начинал валдай в одиночку. ушли с сукой за лосями поехал их снимать и без ружья а они на обратном ходу нашли кабанов сука ушла за секачом а валдай работал семью так как не было ружья а кабаны стали в оборону пришлось их толкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу