ромчик

собаки ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО

Recommended Posts

Салык

Фотки класс ,на Нобелевскую тянут,с полем,молодца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey33

Соседям салют!!! Видюха класс!!! Здоровья и удачных охот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесовик

работа валдая и пурги .чего говорить нашли поработали минут 10 и побежали :kolobok_plus_applause:/>оказалась свинья старая лет 5-6 клыки жёлтые сточеные пыталась отарваться от них в кукурузе но не стряхнула их и там ну и через минут 30 залетела с ними в лужу где я её и взял про меж глаз вес сами прикинте я промалчу а то вдруг навру :kolobok_plus_applause:/> сало на хребте быо 8 см

Привет МАНЬЯКАМ С Юрьев Польского. Рома с полем, силен. А что за чернота в кадре кричал я тока с серыми тока с серыми. Побереги кобла опять его на танки бросаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Привет МАНЬЯКАМ С Юрьев Польского. Рома с полем, силен. А что за чернота в кадре кричал я тока с серыми тока с серыми. Побереги кобла опять его на танки бросаешь.

олег привет её уже нет этой суки умерла .чтож поделаешь что у нас они водяться .помнишь чапа которого на лайки 2012 секачь разделал и того что впрошлом привозил опять лежат чапу сильно досталось а валдай уже на ногах но как всегда враг был повержен .дай своё профессиональное мнения как медвежатника там видео выложил в испытаниях как мои по мишки работают хочу знать твоё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

http://www.youtube.com/watch?v=r_LEPh6hnNw

вот так начинал валдай в одиночку. ушли с сукой за лосями поехал их снимать и без ружья а они на обратном ходу нашли кабанов сука ушла за секачом а валдай работал семью так как не было ружья а кабаны стали в оборону пришлось их толкнуть

Красавчик!!!Почти сам догнал и заколол!Лесной паркур :smile28: Шикарное видео. :smile100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

вот такое получилось закрытия сезона на лося .погода была обалденная.собирался быть солнечный денёк и почти без ветерка значит собак будет слышно отлично .так и получилось .на охоту взяли четырёх собак из них молодой кабель друг привёз из москвы чтоб попробовать до этого лосей он не разу не видел ну и плонировали что он поучиться у рабочих собак .так и получилось собаки быстро нашли лосей на жировке ещё ну если можно сказать началась охота собаки работали в старой делянке которая уже заросла и плоха проглядывалась .не знаю как кто но одеваю всегда на охоту красную шапочку и красный жилет когда хожу не один .очень помогает .имы с другом опсудив план действий начали подход с начало попытались двоём но поняли что не получиться потому что выстрел не возможен в такой чащёбе и мы разделились я вышел на чистое место приблезительно по ходу зверя а друг стал подходить собаки работали чётко крутясь вокруг лосей и не хотели выходить но видемо услышали или учуяли друга и вышли на меня .ну я не мог подвести собак и сделал не плохой выстрел .небольшое видео к рассказу

http://www.youtube.com/watch?v=Sr1FyDmYGNU&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii

Красава. Какой пулей бил и ростояние? по видео немогу опредилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесовик

олег привет её уже нет этой суки умерла .чтож поделаешь что у нас они водяться .помнишь чапа которого на лайки 2012 секачь разделал и того что впрошлом привозил опять лежат чапу сильно досталось а валдай уже на ногах но как всегда враг был повержен .дай своё профессиональное мнения как медвежатника там видео выложил в испытаниях как мои по мишки работают хочу знать твоё мнение

Ромаха привет конечно чапа помню на ем и так живого места нет а ты его под танк опять садюга ты. Хорошь прикалыватся какой на-й ведмежатник сандалями забьють люди. собакены здоровенько так отработали щиплють дальше больше будить еще маненько потренируешь и выставишь на состязания а там уж вумные люди расценят а там и победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесовик

вот такое получилось закрытия сезона на лося .погода была обалденная.собирался быть солнечный денёк и почти без ветерка значит собак будет слышно отлично .так и получилось .на охоту взяли четырёх собак из них молодой кабель друг привёз из москвы чтоб попробовать до этого лосей он не разу не видел ну и плонировали что он поучиться у рабочих собак .так и получилось собаки быстро нашли лосей на жировке ещё ну если можно сказать началась охота собаки работали в старой делянке которая уже заросла и плоха проглядывалась .не знаю как кто но одеваю всегда на охоту красную шапочку и красный жилет когда хожу не один .очень помогает .имы с другом опсудив план действий начали подход с начало попытались двоём но поняли что не получиться потому что выстрел не возможен в такой чащёбе и мы разделились я вышел на чистое место приблезительно по ходу зверя а друг стал подходить собаки работали чётко крутясь вокруг лосей и не хотели выходить но видемо услышали или учуяли друга и вышли на меня .ну я не мог подвести собак и сделал не плохой выстрел .небольшое видео к рассказу

http://www.youtube.com/watch?v=Sr1FyDmYGNU&feature=youtu.be

Во блина ты даешь с полем. Тама кабанов обогнал а тута чуть лося прикладом не ухайдохал,а за кадром слышу как Андрюха пыхтит аль ошибился до лося скока метров 40 что за камера у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Ромаха привет конечно чапа помню на ем и так живого места нет а ты его под танк опять садюга ты. Хорошь прикалыватся какой на-й ведмежатник сандалями забьють люди. собакены здоровенько так отработали щиплють дальше больше будить еще маненько потренируешь и выставишь на состязания а там уж вумные люди расценят а там и победа.

жаль на лайке в этом году выводу молодых до 10 месяцев не будет я бы тебе показал монстра чёрненького ему ещё 5 будущий кунятник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Во блина ты даешь с полем. Тама кабанов обогнал а тута чуть лося прикладом не ухайдохал,а за кадром слышу как Андрюха пыхтит аль ошибился до лося скока метров 40 что за камера у тебя.

нет не андрюха теперь в другом месте охочусь они там сами по себе .да где то так метров 40-50.эта камера не очень HERO микрофон внутренний у неё и она в чехле плосмасовом такшто слышно только рядом .вот рабочая была контрол+2 она лучше намного.да этот сезон так не много поснимал но был случай .валдай работал секача я был с камерой и снять не удалось просто огромен я такого один раз только видел в симском когда чам молодой был и тоже рука не поднялась .а тут на оборот опустилась вонь от него была просто пипец но тогда гон был а теперь решили его отстрелять на трофей живёт в одном месте будем искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

этой осенью удалось съездить в карелию на медведя и лося с собаками.погода в конце сентября там была отличная не тошто тут у нас .местный егерь нам всё объяснил где чего .переночевали мы у него первую ночь на утро поехали в лес на разветку так сказать.на наше удивление мы обнаружили большое присутствие медведя многочисленные следы и помёт.но удача преподнесла нам другого зверя собаки взяли молодого барсука .хотя егерь ВОВА убеждал нас что его здесь очень мало

http://www.youtube.com/watch?v=o_4Dw3J0E3w&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Роман,отличные отчёты и видео ! От души ! Молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

и мы решили остаться на этом месте где улыбнулась удача.тем более следы лосей и медведя тут было много .и мы стали разбивать лагерь

post-3206-0-72169700-1391362087_thumb.jpg

post-3206-0-22635900-1391361947_thumb.jpg

post-3206-0-95190300-1391362267_thumb.jpg

на следующий день мы пролетели собаки ушли то ли за лосем то ли за медведем но зверь не стоял почти всё двигался и ушёл в болото .собаки пришли ели живые у андрюхиного чака была повреждена нога разрез на подушках глубокий наверно об камни а вот у его европейца распорота ляжка у самой жопы была не понятно чем раны мы обработали и стали думать как быть дальше.чак бал самым опытным из собак моему год и шесть боцман РЕЛ ка был вообще годовалый.

post-3206-0-37269200-1391363475_thumb.jpg

post-3206-0-01804500-1391363560_thumb.jpg

post-3206-0-38653500-1391363612_thumb.jpg

post-3206-0-45287300-1391363670_thumb.jpg

post-3206-0-93714900-1391363907_thumb.jpg

post-3206-0-50466400-1391364000_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

ландшафт сильно отличался конечно от нашего болота каменистые гривы возвышенности и не понятно куда уходит зверь на днёвку. узнав не много местность мы разделились и решили обойти большой остров соединяющейся трестой с материком это трасник по нашему. остров по навигатору бал три километра шириной и 4500 длиной андрей с белкой и боцмоном зашли с одной стороны я с валдаем с другой .ягоды этой осенью там было навалом и я решил поискать удачу на каменном плато где мог залечь потапыч но к моему удивлению там меня ожидал другой зверь не менее достойный .я услышал лай кабеля метров за 500 и меня затрясло как пацана не зная сначала работал кабель я стал подходить и вот не большое видео этого подхода.

http://www.youtube.com/watch?v=QxEdNWgHMfU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу