tor

Питомник Юрак Челябинск

Recommended Posts

tor

Кто что может сказать про питомник Юрак как их собаки работают по пушнине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Кто что может сказать про питомник Юрак как их собаки работают по пушнине?

хотите найти собачку для пушнины!!то лучше пищите в другом питомнике!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

Кто что может сказать про питомник Юрак как их собаки работают по пушнине?

Добрый день. Имею двух сук из этого питомника от Куры и Эльбы. Им по три года К пушнине привязались с первого года одна особенно, птицу работают тоже хорошо.Когда брал о пушнине даже не думал. Не занимаюсь я этим промыслом. Влесу у собак основной корм тушки белок. И вобще белки уже достают слишком много тратится времени на них.Одно спасает можно легко отозвать но подходить всеравно приходится. Под старость лет стал спортсменом. С друго дичью тоже все в порядке. Нынче одну повязал своим кобелем посмотрю что получится. Мой общий вывод Экстерьер на оч\хор но в работе хорошы.

post-3036-0-62745900-1391249817_thumb.jpg

post-3036-0-24014200-1391249964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Добрый день. Имею двух сук из этого питомника от Куры и Эльбы. Им по три года К пушнине привязались с первого года одна особенно, птицу работают тоже хорошо.Когда брал о пушнине даже не думал. Не занимаюсь я этим промыслом. Влесу у собак основной корм тушки белок. И вобще белки уже достают слишком много тратится времени на них.Одно спасает можно легко отозвать но подходить всеравно приходится. Под старость лет стал спортсменом. С друго дичью тоже все в порядке. Нынче одну повязал своим кобелем посмотрю что получится. Мой общий вывод Экстерьер на оч\хор но в работе хорошы.

а можете ли вы выложить родословные своих собачек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

а можете ли вы выложить родословные своих собачек?

Легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

Легко

Добавлю описался это моя Кура асобаки от Ч-Курмы и Эльбы.

post-3036-0-64140600-1391327421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

Добавлю описался это моя Кура асобаки от Ч-Курмы и Эльбы.

Ну и о своем кобеле он универсал. В период натаски сделал ошибку с молоду показал кабана а в год он получил свой первый диплом по кабану. Ну а теперь наглеет и лось под им стоит только в период гона. Нужно было наоборот. У него дед знаменитый П\Ч Амир Брянкина АИ у которого более 200 рабочих потомков. А мать ярославских кр. П\П вкомлесе Душка Алексеева ВН. Вобщем своими собаками я доволен. На первом фото Кура на втором Ева на третьем Жиган.

post-3036-0-20918900-1391328983_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Ну и о своем кобеле он универсал. В период натаски сделал ошибку с молоду показал кабана а в год он получил свой первый диплом по кабану. Ну а теперь наглеет и лось под им стоит только в период гона. Нужно было наоборот. У него дед знаменитый П\Ч Амир Брянкина АИ у которого более 200 рабочих потомков. А мать ярославских кр. П\П вкомлесе Душка Алексеева ВН. Вобщем своими собаками я доволен. На первом фото Кура на втором Ева на третьем Жиган.

просто "товарищ"у которого вы приобрели собакенов имеет неосторожность жульничать в последнее время!!!даж клички собак штампует одни и еже!!!удачных охот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

просто "товарищ"у которого вы приобрели собакенов имеет неосторожность жульничать в последнее время!!!даж клички собак штампует одни и еже!!!удачных охот!

Давно там небыл вроде был нормальный мужик. Прежде чем взять щенков смотрел работу родителей ко мне он отнесся уважительно. Ну а обвинения в жульничестве за это.... тогда доказывай давай факты. А так просто некрасиво. В нашем регионе одна из достойных притравочных станнций. Правда дороговато но зверей надо комить я это понимаю. Поэтому редко и езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Давно там небыл вроде был нормальный мужик. Прежде чем взять щенков смотрел работу родителей ко мне он отнесся уважительно. Ну а обвинения в жульничестве за это.... тогда доказывай давай факты. А так просто некрасиво. В нашем регионе одна из достойных притравочных станнций. Правда дороговато но зверей надо комить я это понимаю. Поэтому редко и езжу.

доказывать?а смысл!?для кого для чего!кто знает тот знает!а если начнете самостоятельно интересоваться у людей то мнения услышите и сделаете выводы!!!да когда то был вродь нормальным но многое меняеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixei

Доброво времени. Александр, а можно чуть подробнее о своем Жигане; рост, цвет глаз, поиск и возврат. У меня тоже кобель этих кровей, но вязать с ним пока не хочу.ответ можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Подскажите у питомника есть свой сайт?Хотелось бы взглянуть на собачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Подскажите у питомника есть свой сайт?Хотелось бы взглянуть на собачек.

смотрел на дог эксперте итс курма оно-же питомник юрак.щенки рел дорого 20тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

смотрел на дог эксперте итс курма оно-же питомник юрак.щенки рел дорого 20тыс.руб.

Юрий спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

post-2326-0-51981100-1455304144_thumb.jpgpost-2326-0-51981100-1455304144_thumb.jpg[quote name='GrendeL'

Подскажите у питомника есть свой сайт?Хотелось бы взглянуть на собачек.

этот щенок РЕЛ даже на лайку не похож а за него 20000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу