tor

Питомник Юрак Челябинск

Recommended Posts

андрей56

еще афера нарисовалась очередная!

Ага ! в Контакте ВАРВАРА ЛЮБИМОВА -еще рекламирует собак Соловского ! Я пытался там написать правду- да бросил..-БЕЗТОЛКУ !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Ага ! в Контакте ВАРВАРА ЛЮБИМОВА -еще рекламирует собак Соловского ! Я пытался там написать правду- да бросил..-БЕЗТОЛКУ !!

да ссылку на эту тему размести пусть люди правду знают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

да ссылку на эту тему размести пусть люди правду знают !

да не умею я ...если сможешь- сделай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

да не умею я ...если сможешь- сделай !

так то я самый первый написал.. и написал про форум ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

В общем Евгений по щенячке твоего кобеля следующие вопросы.1.На основании чего Кириленко является заводчиком,если сука принадлежит другому.2.Сука не относится к племенному поголовью из за отсутствия дипломов .От сюда вопрос по основанию вязки.И не плохо бы посмотреть, когда и на какой выставке она получила оценку экстерьера.Так как оценка экстерьера вписана от руки.3.Вязка зарегистрирована в 2010году,что не вяжется с датой рождения щенков.ДА и номер уж больно маленький на конец года.Все породы собак регистрируются в единой книге.Получив ответы на все эти косяки,можно сделать выводы,кому сказать спасибо.Если это просто косяки кинолога,то одно.Если мошенничество,то это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

да не умею я ...если сможешь- сделай !

открой начало этой темы скопируй адрес и размести в группе где идет ожесточенная реклама "элитного"собаковода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

открой начало этой темы скопируй адрес и размести в группе где идет ожесточенная реклама "элитного"собаковода

Эт Вам молодым все просто ! а мне " динозавру "- моя -твоя не понимает ... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Данная собака "кл. Элли" купленна в 2008году Косьяненко В. и живёт в Оренбурге.

Думаю, здесь не было акта передачи или договора купли-продажи Элли от Соловского Косьяненко,если сука уже была зарегистрирована на Соловского. А Д.Ю. Кандауров (наш кинолог) на этот счёт очень дотошен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Эт Вам молодым все просто ! а мне " динозавру "- моя -твоя не понимает ... :kolobok_biggrin:/>

ай да ладно динозвр прям уж :smile138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

В общем Евгений по щенячке твоего кобеля следующие вопросы.1.На основании чего Кириленко является заводчиком,если сука принадлежит другому.2.Сука не относится к племенному поголовью из за отсутствия дипломов .От сюда вопрос по основанию вязки.И не плохо бы посмотреть, когда и на какой выставке она получила оценку экстерьера.Так как оценка экстерьера вписана от руки.3.Вязка зарегистрирована в 2010году,что не вяжется с датой рождения щенков.ДА и номер уж больно маленький на конец года.Все породы собак регистрируются в единой книге.Получив ответы на все эти косяки,можно сделать выводы,кому сказать спасибо.Если это просто косяки кинолога,то одно.Если мошенничество,то это другое.

Это регистрируют мало. С остальным согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

В общем Евгений по щенячке твоего кобеля следующие вопросы.1.На основании чего Кириленко является заводчиком,если сука принадлежит другому.2.Сука не относится к племенному поголовью из за отсутствия дипломов .От сюда вопрос по основанию вязки.И не плохо бы посмотреть, когда и на какой выставке она получила оценку экстерьера.Так как оценка экстерьера вписана от руки.3.Вязка зарегистрирована в 2010году,что не вяжется с датой рождения щенков.ДА и номер уж больно маленький на конец года.Все породы собак регистрируются в единой книге.Получив ответы на все эти косяки,можно сделать выводы,кому сказать спасибо.Если это просто косяки кинолога,то одно.Если мошенничество,то это другое.

Да уж задачка с 3-мя неизвестными!Будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Это регистрируют мало. С остальным согласен

Юрий вы хотите сказать,что за год вязок по Оренбургу всех пород охотничьих собак зарегистрировали только 15.Я уже писал выше, вязки всех пород охотничьих собак,регистрируются в одной книге.Это во первых.Во вторых.Как так может быть,что вязка регистрируется в 2010г,а сука рожает 12 марта 2011года.Это получается примерно как у моряков.Он год как в кругосветке, и вдруг его поздравляют с рождением сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Юрий вы хотите сказать,что за год вязок по Оренбургу всех пород охотничьих собак зарегистрировали только 15.Я уже писал выше, вязки всех пород охотничьих собак,регистрируются в одной книге.Это во первых.Во вторых.Как так может быть,что вязка регистрируется в 2010г,а сука рожает 12 марта 2011года.Это получается примерно как у моряков.Он год как в кругосветке, и вдруг его поздравляют с рождением сына.

На истину не претендую, высказал своё предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

На истину не претендую, высказал своё предположение

Юрий.Ты к истине ближе живешь,чтобы не претендовать,а выяснить.За одно и Евгению объяснишь,что за чудеса у вас там творятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Евгению написал в личку. С Вадимом Косьяненко знаком шапочно, собаки из питомника Юрак у него были может и сейчас есть. На авито его объявление висит , можете распросить https://www.avito.ru/orenburg/sobaki/russko-evropeyskaya_layka_schenki_478624284

Изменено пользователем Эгесихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу