tor

Питомник Юрак Челябинск

Recommended Posts

Ермак

За наших собак мне ни когда не стыдно. Чем вы её кормили и где вы её содержали и в каком возрасте вязали на вашей совести. О ваших ГЛУБОКИХ познаниях в собаководстве очень хорошо говорит ТОТ ФАКТ, что только эксперты на выставке вам ПОДСКАЗАЛИ, что у вас СОБАКА ТЕЧЁТ. Ваше не желание вернуть собаку говорит явно не о вашем гуманизме, а о том, что собака работает и вам жалко с ней расставаться. Не получилось у вас оказать давление на экспертов, у меня к ним претензий нету, они оценили то что увидели на данный момент. А от чего это получилось это вопрос спорный. Однопомётники этой суки попали в приличные руки, получили оценки экстерьера и заработали дипломы. Этой суки просто не повезло, она попала не в те руки.

Что ВЫ ЗА СКОЛЬЗКИЙ человек даже против оценки эксперта прете , ну да бог вам судья , со стороны Вадима что обещено зделано а люди пусть читают и делают выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

г.Саловский ! Мало того ,что Вы Аферист и ЛГУН !-Так вы еще и НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ человек !! Вы почитайте ВСЁ с самого начала !! Влад с самого начала предлогал Вам забрать БЕЗПЛАТНО это чудо !! Вы ВСЯЧЕСКИ ОТНЕКИВАЛИСЬ !! А теперь Вы пытаетесь его в этом ОБВИНИТЬ !! --ЭТО ПЕРВОЕ !! Второе -- Вы как себе представляете - кормление ОТДЕЛЬНО -СПЕЦИАЛЬНО- именно этого щенка ? У Влада на тот момент было ( и теперь есть ) 2-ЗСЛ, +1 РЕЛ - кобель - и они почти РОВЕСНИКИ ( разница в 2-3 мес .) - И почему-то с ЭТОЙ кормежки -ВСЕ СОБАКИ -ВЫРОСЛИ НОРМАЛЬНЫЕ и уже ВСЕ работают по КАБАНУ и БАРСУКУ !! - ВСЕ !! КРОМЕ ВАШЕЙ " ЛАЙКИ " ТРЕТЬЕ -- Не знаю что Вам РАССКАЗАЛ по телефону ЭКСПЕРТ - но на КАМЕРУ - было сказано -то ,что я уже писал ! - РОСТ -45 см !! - это что за МИНИ РЕЛка ? ФОРМАНТ РАСТЯНУТОСТИ- 110--112 !! Это что за ТАКСООБРАЗНАЯ РЕЛка ? ОЧЕНЬ БОГАТО ОДЕТА !!-- (фото вам уже эксперт показал надеюсь )-- Я за свою жизнь таких РЕЛок не видел !!- ТАКИХ ПУШИСТЫХ - видел только САМОЕДОВ !!! А про ЛАПЫ -ЛЫЖИ я уже молчу !! С такими лапами - НИ ОДНА СОБАКА не сможет пробежать по лесу и 10-15 км !! О чем Влад и говорит !! - она бежит только по дороге- боясь потеряться !! Когда другие собаки -бегут в переди машины или параллельно ей !! С ваших слов получается , что Влад СПЕЦИАЛЬНО ИЗУРОДОВАЛ Вашу СУПЕР собаку - что-бы Вам НАСОЛИТЬ !! БРЕД КАКОЙ-то !! А то ,что Вы обвиняете Влада ,что он якобы НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ - Что сука- ТЕЧЕТ !! Вы почитайте -еще раз все посты - он вам СРАЗУ написал , что отдал её другу- ПАСТУХУ - её там и поят и кормят ( другой-бы уже давно с неё " пиджак " снял ). и забрал её на выставку- прямо из леса , где она была на РАБОТЕ -пасла коров , и разглядывать -её состояние у него не было ни времени , ни желания !! Благодаря Вам , и Вашей собаке - люди ВООЧИЮ увидили РАБОТУ ПИТОМНИКА ЮРАК !! А мне вот лично непонятно.. ЗАЧЕМ ВЫ ВЯЗАЛИ СУКУ с оценкой ХОРОШО ? - хотя это понятно !!-- ШЕЛЕСТ КУПЮР - ЗАТМИЛ ВАШ РАЗУМ !!- по другому тут ни чего не скажешь !! Я вот пока в больнице , но по выздоровлению - обязательно ВЫЛОЖУ ВИДИО !! Хоть они и не очень хорошего качества - но ПОЛЮБОВАТЬСЯ - на ВАШЕ ЧУДО - люди СМОГУТ !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhangel

Бесполезно все это мужики! Хотя нет! для других очень полезно, ПУСТЬ СТО РАЗ ПОДУМАЮТ? прежде чем обратится в этот питомник! Желательно еще на другие ресурсы эту информацию перекинуть, в целях уберечь от таких кровей породу!

Но с "ЭТИМ" бесполезно в переговоры вступать, за 15 страниц этой темы он все показал, а сколько еще осталось за кадром??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

За наших собак мне ни когда не стыдно. Чем вы её кормили и где вы её содержали и в каком возрасте вязали на вашей совести. О ваших ГЛУБОКИХ познаниях в собаководстве очень хорошо говорит ТОТ ФАКТ, что только эксперты на выставке вам ПОДСКАЗАЛИ, что у вас СОБАКА ТЕЧЁТ. Ваше не желание вернуть собаку говорит явно не о вашем гуманизме, а о том, что собака работает и вам жалко с ней расставаться. Не получилось у вас оказать давление на экспертов, у меня к ним претензий нету, они оценили то что увидели на данный момент. А от чего это получилось это вопрос спорный. Однопомётники этой суки попали в приличные руки, получили оценки экстерьера и заработали дипломы. Этой суки просто не повезло, она попала не в те руки.

Тысячу извинений.Мне любопытно на однопомётников глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Тысячу извинений.Мне любопытно на однопомётников глянуть.

Да кто же тебе их покажет если и покажут думаю совсем других собак не однопометников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Бесполезно все это мужики! Хотя нет! для других очень полезно, ПУСТЬ СТО РАЗ ПОДУМАЮТ? прежде чем обратится в этот питомник! Желательно еще на другие ресурсы эту информацию перекинуть, в целях уберечь от таких кровей породу!

Но с "ЭТИМ" бесполезно в переговоры вступать, за 15 страниц этой темы он все показал, а сколько еще осталось за кадром??????

Я бы в РФОС подал информацию и поставил вопрос о лишении данного предприятия статуса питомник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

здравствуйте форумчане .24 апреля проходила выставка лаек в алт. крае .как мы обещали с андреем снять фильм .про рел с питомника юрак .когда я подал документы .подошел эксперт.спросил ты покупал рел с питомника юрак .мне звонил соловской два раза просил посмотреть собаку . как андрей уже писал .собрался целый консилиум экспертов .на видео будет видно кто . вердикт был такой.словами было сказано в не породы .в родословной написал без оценки . уважаемый соловской дядя витя .ты просил оценку экспертов .получай . фото эксперта ты наверно уже видел .он тебе передал .рассказал какая она .вопрос к соловскому д. вите видя свою собаку .тебе не стыдно за нее.что ты продаешь такую х... бог видит он рассудит .огромное спасибо андрею за помощь скорейшее ему выздоровление

ему ссы в глаза -божья роса!за то чтоб заполучить деньги он готов на все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Что ВЫ ЗА СКОЛЬЗКИЙ человек даже против оценки эксперта прете , ну да бог вам судья , со стороны Вадима что обещено зделано а люди пусть читают и делают выводы

все уже сделали выводы!кого знаю и не знаю наотрез говорят что где в родословной собак проскакивает фамилия соловской не брать собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Я бы в РФОС подал информацию и поставил вопрос о лишении данного предприятия статуса питомник.

вот это надо бы сделать и экспертам и тем ребятам у которых доказательства на руках!и еще б заяву по 159 статье накатать чтоб года 3 впаяли зоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

7 видео о результатах на выставке 24.04.2016 по оценке экстерьера РЕЛ из питомника ЮРАК. Видео повернуть не удается, но посмотреть и услышать оценки экспертов можно. с уважением к форумчанам Андрей56.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

1 видео о выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

еще одна попытка отправить видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Мужики- не получается отправить... попробуем чуть позже....извените...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админ

Мужики- не получается отправить... попробуем чуть позже....извените...

На форум загрузить видео нельзя! Загружайте на ю-туб и сюда ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Это для меня - что горы ПАМИРА !!! Придется ребятишек подключать... не обессудьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу