tor

Питомник Юрак Челябинск

Recommended Posts

Михалыч1952

С окрасом что то не так.

Тут по моему все не так !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Создание питомника всегда коммерческий проект . Отсюда и стоимость продукта ( щенка ) . Питомник , если он состоялся ,это имя , это честность , это профессионализм кинолога и , как следствие , это обоснованное по цене предложение на рынке . Я считаю , каждый из нас , а тем более вледелец питомника вправе назанчать любую цену за щенка , а мы вправе принмать решение платить столько , либо нет . Другой вопрос , что небольшие недавно возникшие питомники , как правило ориентируются на клиента не искушенного в собаководстве , готового верить рекламе и пиару . Отсюда распиаренные лесные собаки Зубова , собаки с репутацией жестких и кусачих Борисенка , обвешенные медалями и регалиями собаки из Забелино и спрос на них . С той лишь разницей , что маленькие питомники работают на дорого и мало , а большие на оптом и дешевле .

Добавить не чего кто-то плодит лишь бы продать а кто то продает не каждому где начинается коммерция кончаются собаки т Е настоящие собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Добавить не чего кто-то плодит лишь бы продать а кто то продает не каждому где начинается коммерция кончаются собаки т Е настоящие собаки

Полностью согласен с Вами! :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 55

Званил я туда в позапрошлом году ) говорю чё так дорого? мне в ответ : значит мало зарабатываете! И трубку бросили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

Кто что может сказать про питомник Юрак как их собаки работают по пушнине?

Здравствуйте, форумчане!

В 2014 мне довелось купить РЕЛ в питомнике «Юрак», прочитав объявление о продаже щенков. Щенки были пронумерованы, родословная сфотографирована, решился позвонить, слов было сказано много про питомник и собак. Проблемы с пересылкой в Алтайский край не было. Выбираю щенка под номером, перечисляю деньги в сумме 20 тыс. за щенка и 3 тыс. за клетку. Жду, позвонили, сказали каким поездом едет, встречаю в г. Новосибирске, когда мне проводники отдали клетку с РЕЛ я обалдел, не тот щенок которого я выбрал по объявлению. Щенкам было 1 месяц, а суку выслали 3,5 месяца, размером с кошку, родословная другая не та, что была сфотографирована и о которой была речь с хозяином собак. Щенок был очень худой, с блохами, а когда проглистовал, оказался и с паразитами. Позвонил в питомник хозяину: «Вы почему выслали мне другую собаку?», ответ был короткий: «Перепутал…».

Скажите пожалуйста, форумчане, как можно перепутать собаку, которой даже не было в объявлении??? Собака выросла, но она почему-то пушистая. Все что мною написано, это правда!!! Может и есть собаки в этом питомнике хорошие, но только не хозяин питомника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

Так их Вадим! Что бы не дурили людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV

Питомник Юрак объявляет конкурс- угадайка: кто первый напишет какой породы этот зверь, кто заводчик, с какого региона. Тот получит бесплатное участие в состязаниях на ИТС Курма 02-03.04.16г(медведь, кабан).

post-4724-0-94264700-1456662979_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhangel

05vladislav

Здравствуйте, форумчане!

не тот щенок которого я выбрал по объявлению. Щенкам было 1 месяц, а суку выслали 3,5 месяца, размером с кошку,

- Случай не первый и видимо не последний!!!! 9 из 10 желающих купить, лично осмотрев щенков на месте, уезжают ни с чем насмотревшись условий содержания в этом питомнике, кому еще продавать???

HUNTER

Я считаю , каждый из нас , а тем более вледелец питомника вправе назанчать любую цену

- Все правильно :-) особенно когда с выводка за такую цену продается 2-3 щенка, остальные распродаются местному населению по 2-3 тысячи как дворовые собаки.

При этом рентабельность с выводка как бы в норме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

Питомник Юрак объявляет конкурс- угадайка: кто первый напишет какой породы этот зверь, кто заводчик, с какого региона. Тот получит бесплатное участие в состязаниях на ИТС Курма 02-03.04.16г(медведь, кабан).

Виктор Владимирович , молодежь подрастает по весне зреет необходимость навестить вашу станцию . :)/> с ув.

все вопросы к Четверику В.И. по его рекомендации эта собака пришла к нам от Яковлева А.И. из Смоленска ( Питомник Борисёнка А.К.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV

Вы угадали, ждём вас 02.04.16 на состязания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV

Хотелось бы знать когда у нас смотрели условия содержания собак. И кто уехал отказавшись от наших щенков. Ни на одного щенка из любых помётов ни когда не снижал цену и ни когда снижать не собираюсь. Питомник стал мощным конкурентом многим распространителям. Наша жёсткая и многолетняя политика в подборе пар даёт результаты. Мы готовим собак для охоты. В области шоу собак западная часть России и Беларусия в не конкуренции. Имея ИТС Курма мы отслеживаем каждую собаку по всем видам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Хотелось бы знать когда у нас смотрели условия содержания собак. И кто уехал отказавшись от наших щенков. Ни на одного щенка из любых помётов ни когда не снижал цену и ни когда снижать не собираюсь. Питомник стал мощным конкурентом многим распространителям. Наша жёсткая и многолетняя политика в подборе пар даёт результаты. Мы готовим собак для охоты. В области шоу собак западная часть России и Беларусия в не конкуренции. Имея ИТС Курма мы отслеживаем каждую собаку по всем видам.

а Вадиму вы не ответите . будьте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142
<br />а Вадиму вы не ответите . будьте добры.<br />
<br /><br /><br />Промолчал он тактично так!ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Для наглядности Владу надо выложить фото этой сученки, которую ему выслали ! якобы ПЕРЕПУТАЛИ !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhangel

Хотелось бы знать когда у нас смотрели условия содержания собак. И кто уехал отказавшись от наших щенков. Ни на одного щенка из любых помётов ни когда не снижал цену и ни когда снижать не собираюсь. Питомник стал мощным конкурентом многим распространителям. Наша жёсткая и многолетняя политика в подборе пар даёт результаты. Мы готовим собак для охоты. В области шоу собак западная часть России и Беларусия в не конкуренции. Имея ИТС Курма мы отслеживаем каждую собаку по всем видам.

Мне то не нужно за уши закладывать! Я сам Уфалейский, по началу неоднократно отправлял к вам знакомых, собачек выбирать! Так, что про условия знаю.

Да и про ИТС!!!! Много вопросов. Сколько народа собиралось еще 2-3 года назад, а сколько сейчас? Все из-за вашего отношения к собакам и владельцам """по роковой ошибке купившим щенков не у вас"""!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу