tor

Питомник Юрак Челябинск

Recommended Posts

андрей56

05vladislav При такой конфликтной ситуации действуют так: выставляется собака на выставке, проводится подробное описание собаки, официально заверяется описание собаки, собаку выставляют на три разных испытаний, берутся рапортички с этих испытаний и только после этого можно говорить что то о этой собаке. Если этого нету то и говорить не о чём. Фотография того щенка которого вы заказывали сохранилась?

А если по СОВЕСТИ ? .... Вам бы не помешало ПРОСТО ПОДАРИТЬ НОРМАЛЬНОГО ЩЕНКА Вадиму .. Ну в счет КОМПЕНСАЦИИ..... и для поддержания ИМИДЖА питомника !!! Или я не прав ? Пусть народ рассудит !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

А если по СОВЕСТИ ? .... Вам бы не помешало ПРОСТО ПОДАРИТЬ НОРМАЛЬНОГО ЩЕНКА Вадиму .. Ну в счет КОМПЕНСАЦИИ..... и для поддержания ИМИДЖА питомника !!! Или я не прав ? Пусть народ рассудт

а что судить , человеком нужно быть в любой ситуацыи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

А если по СОВЕСТИ ? .... Вам бы не помешало ПРОСТО ПОДАРИТЬ НОРМАЛЬНОГО ЩЕНКА Вадиму .. Ну в счет КОМПЕНСАЦИИ..... и для поддержания ИМИДЖА питомника !!! Или я не прав ? Пусть народ рассудит !!

Андрей а ты бы после таких экспериментов хотел бы получить в подарок нечто подобное если за не малые деньги такое то представляю каков подарок вы получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Андрей а ты бы после таких экспериментов хотел бы получить в подарок нечто подобное если за не малые деньги такое то представляю каков подарок вы получите.

Михалыч ! да я как-то сразу отмел от себя эту идею... Но просто думаю у человека должна -же проснуться СОВЕСТЬ ,и здравый смысл !! Или там где у него должа быть ТА САМАЯ СОВЕСТЬ- КЛОК ШЕРСТИ- завернутая в КУПЮРУ - ВЫРОСЛА ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

Виктор, вы хоть знаете сколько я занимаюсь с собаками? За сезон в разы больше, чем вы. Собаку я отдал 3 дня назад. Речь идет не о ринге, какое место кто занимает, а о вашем поступке. Я не лицемер, воспитание не позволяет, честь дороже денег! Виктор, может на это совести хватит, скажи, когда я получил собаку я вам звонил на следующий день, что вы мне ответили??? ПЕРЕПУТАЛ. Через месяц звонил, спрашивал, почему передние лапы как лыжи, что вы сказали?, не правильно кормишь! Поднимите ваши заказы, я могу подсказку дать, может вспомните: 1. В продаже было не две суки, а 3,4 щенка; 2. Родословная была родителей с оценкой у обоих отл.; 3. Сученку выбирал помню по лбу, белая полоска; 4. Возраст 1 месяц с небольшим, но не 3,5 месяца. А может этих щенков уже и не было в продаже??? Виктор, вы даже не можете признаться, что отправили другую и пишите всякую хрень про выставки, что я не занимаюсь. Мое личное мнение: человек купивший охотничью собаку в праве сам распоряжаться её судьбой, возить на выставки и притравки или заниматься охотой. Я пишу, чтобы больше у вас не брали в слепую собак. Попрошу друга с кем звонили, договаривались, встречали ее в Новосибирске, чтобы зарегистрировался на форуме и написал как было. Я еще раз говорю, что написано мной это правда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

По моей просьбе то как делу быть :)/>

Доберусь до дома ивыложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

обращусь к11000 тех кто читал эту тему ,господа читатели , можно просто пройти мимо и подумать ну и что пускай собачатся нам то что , а задайте себе вопрос сколько щенков было в этом помете сколько их из под супер элиты ушло в породу и есть ли вероятность что вы потом не получите отрыжку этих супер собак , если сейчас не отреагировать на это и спустить на тормозах то что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

обращусь к11000 тех кто читал эту тему ,господа читатели , можно просто пройти мимо и подумать ну и что пускай собачатся нам то что , а задайте себе вопрос сколько щенков было в этом помете сколько их из под супер элиты ушло в породу и есть ли вероятность что вы потом не получите отрыжку этих супер собак , если сейчас не отреагировать на это и спустить на тормозах то что будет дальше.

Женя ! полностью согласен !! Думаю это не первый и не последний случай ! Михалыч правильно сказал : ГДЕ начинается бизнес- там кончаются НАСТОЯЩИЕ собаки ! ( как-то так .) Думаю если такие случаи уже происходили -владельцы должны откликнуться !( я хоть и не заядлый заводчик , так просто .. охотник, и то в ШОКЕ !! А если учесть ,что у нас на Алтае РЕЛ вообще единицы ( да и по Сибири их очень мало )-такие ПОДАРКИ вообще выбивают из колеи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Ладно банкуйте.Покажите мне выставочные доки за 1991 год.

Никто не покажет,так как выставка была не в 91,а в 92 году в Ольгино Ленинградской области.Чемпионом старшей группы стал кобель из Архангельской области,а у сук Аза Кривошеина из Кирова.В целом там триумфально выступили лайки Кировского разведения,хотя у Азы в родословной сидел ч.Бублик Лащука из Северодвинска.Были приличные и на призовых местах лайки с Пермской области,но и они, по крайней мере некоторые, были Кировского разведения, вторая сука в средней возрастной группе,была от собак Мясникова из Кировской области.Привозили РЕЛ даже из Красноярского края и были они с Ярославского питомника ОПС.Это была одна из немногих выставок с самыми блесткими европейками.Выставка 87 года в Мытищах была несколько слабее. Да,все кобели в старшей возрастной группе получили в Ольгино оценку отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

обращусь к11000 тех кто читал эту тему ,господа читатели , можно просто пройти мимо и подумать ну и что пускай собачатся нам то что , а задайте себе вопрос сколько щенков было в этом помете сколько их из под супер элиты ушло в породу и есть ли вероятность что вы потом не получите отрыжку этих супер собак , если сейчас не отреагировать на это и спустить на тормозах то что будет дальше.

Вот и я об этом выше я сказал что не хотел бы видеть своих собак в родословных питомника Юрак именно по этой причине моих потомков по России не много но притензий пока не было хотя был случай 12 лет назад один товарищь к моему кумиру на вязку суку привез дело сделали а через год приехал в Новгород и мне там двух таких монстров показали у меня волосы дыбом встали показывают бумаги там мой Кумир в папах вывод привезли на вязку уже повязанной двориками хозяин не стал юлить вернул деньги в обмен на документы и при мне их порвал и не каких проблем только до конца дней своих вспоминал это и очень переживал что не доглядел но человек поступил чесно а тут кроме денег ни каких авторитетов у человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

По моей просьбе то как делу быть :)/>

Добрался до дому. Смотрю Сергей уже добавил. Ева добавила еще один диплом 3каб в одиночку. Одна проблема у меня с ней. Друзья просят щенка а их нет. Злоба к кобелям в период течки. Дерется насмерть последний раз у меня руки были в синеках пытался помоч. Но ей все прощается чтоб была победителем. И еще одна проблема в пеоид межсезонья вольер. Прогулки в лес просто запрет. И еще раз повторю благодарю судьбу что в 11году нарвался наверно случайно на питомник ЮРАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Я всетоки осмелюсь и напишу для Виктора (питомник юрак) телефон Вадима 8913345685 восемь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Добрался до дому. Смотрю Сергей уже добавил. Ева добавила еще один диплом 3каб в одиночку. Одна проблема у меня с ней. Друзья просят щенка а их нет. Злоба к кобелям в период течки. Дерется насмерть последний раз у меня руки были в синеках пытался помоч. Но ей все прощается чтоб была победителем. И еще одна проблема в пеоид межсезонья вольер. Прогулки в лес просто запрет. И еще раз повторю благодарю судьбу что в 11году нарвался наверно случайно на питомник ЮРАК.

Через коленку ни куда она не денется!

А во двор выпустишь шарик тут же вставит! И такое может быть привилегированным культурным кобелям не дает , а дворянам на раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу