Поляк

Мои очерки и рассказы

Recommended Posts

Поляк

Фильм посмотрел.. Понравился ... Знакомая мелодия использована.... Не могу вспомнить из какого худ. фильма.... :kolobok_plus_break:/>

Я пока не буду говорить. Может кто-нибудь отгадает :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Объявляю конкурс... :kolobok_plus_stop: отгадавшему комплект Ваших очерков.... :kolobok_plus_break:

За мой счет, разумеется.. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Объявляю конкурс... :kolobok_plus_stop:/> отгадавшему комплект Ваших очерков.... :kolobok_plus_break:/>

За мой счет, разумеется.. :kolobok_biggrin:/>

плюс диск с фильмом (это уже за мой счёт) D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

"Не стреляйте в белых лебедей"- ? в роли главного героя Станислав Любшин - не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

"Не стреляйте в белых лебедей"- ? в роли главного героя Станислав Любшин - не?

Победителю аплодисменты!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

:kolobok_plus_break::kolobok_plus_stop::kolobok_biggrin:

Блин, а вот такого варианта у меня не было.... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Отправил... :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Николай (Винни Пух), напишите мне в "личку" ваш адрес, чтобы я мог отправить вам выигранный приз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

"Не стреляйте в белых лебедей"- ? в роли главного героя Станислав Любшин - не?

Приз поехал к победителю!!!!!!! :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Приз поехал к победителю!!!!!!! :kolobok_plus_break:/>

Ура!!! :kolobok_biggrin: Спасибо! :kolobok_plus_stop: (йэх, надо было автограф выпросить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Вадим , спасибо , все получил ! Благодарю за подпись , нашел в Угрюм - Реке , почему-то именно к этой книжке рука потянулась в первую очередь . Пацанам дадим почитать , у них первая весна в этом году .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Так, хорошо! Ещё одна посылочка дошла. Вычёркиваю)))))) Удачи вам на охотничьих тропах!

К сожалению, почему-то не все сообщают о получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вопрос к тем, кто получил брошюры.

Хотелось бы узнать мнение о техническом исполнении книжек. Может быть, чего-то в них не хватает или, наоборот, что-то лишнее? Мне интересны любые мнения по этому вопросу, подсказки, пожелания и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Книжки "проглотил" я сразу, понравились....

Так как я являюсь поклонником данной тематики, хочу позволить себе по рекомендовать автору издавать не брошюрки, а издать полноценную книгу... Как пример на ум приходит книга из далекого детства под названием "Охотничья тетрадь" Соловьева Вл. (Карельское издание) Не знаю что выходит по деньгам( издание), но полагаю оно того бы стоило..... Так же я бы не стал вставлять в произведения фотографии, тем более черно - белые, сейчас полно глянцевых журналов где и фото и .. короче все в 3D... Полагаю, было бы интереснее и привлекательнее простые зарисовки или иллюстрации... Тут даже не грех привлечь хорошего иллюстратора... Как пример, старые книги Сент - Томпсона .... ( там на полях незатейливые рисунки, но очень запоминающиеся)).. Да и в той же "тетради" хороши... Что касается самих произведений... понравилось... Но, видимо мне как человеку, который в лесу бывал, постоянно не хватало... подробностей.. специфики.. конкретики... "технических харастеристик" что ли....

Ну это мнение человека, который ничего кроме школьных сочинений и писем с армии не писал, а потому..... Не критично.. :connie_08: Для себя решил, что буду следить за творчеством автора и по возможности приобретать произведения.... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Книжки "проглотил" я сразу, понравились....

Так как я являюсь поклонником данной тематики, хочу позволить себе по рекомендовать автору издавать не брошюрки, а издать полноценную книгу... Как пример на ум приходит книга из далекого детства под названием "Охотничья тетрадь" Соловьева Вл. (Карельское издание) Не знаю что выходит по деньгам( издание), но полагаю оно того бы стоило..... Так же я бы не стал вставлять в произведения фотографии, тем более черно - белые, сейчас полно глянцевых журналов где и фото и .. короче все в 3D... Полагаю, было бы интереснее и привлекательнее простые зарисовки или иллюстрации... Тут даже не грех привлечь хорошего иллюстратора... Как пример, старые книги Сент - Томпсона .... ( там на полях незатейливые рисунки, но очень запоминающиеся)).. Да и в той же "тетради" хороши... Что касается самих произведений... понравилось... Но, видимо мне как человеку, который в лесу бывал, постоянно не хватало... подробностей.. специфики.. конкретики... "технических харастеристик" что ли....

Ну это мнение человека, который ничего кроме школьных сочинений и писем с армии не писал, а потому..... Не критично.. :kolobok_plus_victoria:/> Для себя решил, что буду следить за творчеством автора и по возможности приобретать произведения.... :kolobok_plus_welcome:/>

Евгений, с вашими пожеланиями трудно оспорить, т.к. они очень верны :smile114: К сожалению, в современных условиях олигархического капитализма многие писатели советской эпохи не вылезли бы за пределы тиража в 1000 экземпляров. Издать книгу сейчас гораздо проще, но тираж будет очень несерьёзным при очень серьёзных затратах. Я этот вопрос уже винтилировал и не увидел в этом пока никакого смысла. а так, конечно же, хотелось бы собрать всё в одном сборнике да ещё с хорошими иллюстрациями. Но пока, что имею, то и предлагаю :smile210: и вижу в этом даже некую изюминку, т.к. каждая книжка имеет свои отличия и, в некотором смысле, неповторима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу