Anna

Фотобаза западносибирских лаек.

Recommended Posts

Anna

Приятная база, спасибо!

А сколько фотографий на одну собаку возможно?

Пожалуйста!

А фото сколько угодно можно. Если они показывают собаку в разных ракурсах, то хоть 10, хоть 50.

По тем собакам, что сама фотографировала на разных выставках-состязаниях, я позже буду добавлять фото к имеющимся на сайте - сейчас больше занята заполнением, так что пока выкладываю лишь паре-тройке фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Доделан раздел К, добавлена 131 собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Дополнены разделы Е, Ж, З, И. Добавлено в общей сложности 92 собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Дополнен раздел Д, добавлено 167 собак.

Надеюсь, что за ноябрь выложу на сайт все, что имеется, найдено и прислано на данный момент. Псле этого все присылаемые фотографии будут добавляться на сайт существенно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Дополнен раздел Г, добавлено 55 собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Дополнен раздел В, добавлено 193 собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вепрь-308

ЗСЛ: Рыч и Вешка :)/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Дополнен раздел Б, добавлено 269 собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Дополнен раздел А, добавлено 118 собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Дополнен раздел А, добавлено 118 собак.

ссылку нашел а как собаку добавить нет! если щенячка на Д а кличка на Б куда и как добавлять?[

Изменено пользователем Эгесихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

ссылку нашел а как собаку добавить нет! если щенячка на Д а кличка на Б куда и как добавлять?[

- Если у вас есть желание и возможность поделиться фотографиями западносибирских лаек (любых годов рождения, имеющих «Справку о происхождении охотничьей собаки» или «Свидетельство на охотничью собаку»);

— если вы обнаружили на сайте какие-то неточности в кличках или номерах собак, в фамилиях или инициалах владельцев;

— если не открываются(или открываются неверно) какие-то ссылки на базы родословных;

— если вы являетесь автором каких-либо выложенных на сайте фотографий и хотите, чтобы ваше авторство было указано,

пожалуйста, пишите по адресу info@lzsfoto.ru

С уважением, Анна Еременко. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

- Если у вас есть желание и возможность поделиться фотографиями западносибирских лаек (любых годов рождения, имеющих «Справку о происхождении охотничьей собаки» или «Свидетельство на охотничью собаку»);

— если вы обнаружили на сайте какие-то неточности в кличках или номерах собак, в фамилиях или инициалах владельцев;

— если не открываются(или открываются неверно) какие-то ссылки на базы родословных;

— если вы являетесь автором каких-либо выложенных на сайте фотографий и хотите, чтобы ваше авторство было указано,

пожалуйста, пишите по адресу info@lzsfoto.ru

С уважением, Анна Еременко. ©

я ответа на вопрос не получил!как мне добавить фото собаки в базу и на какую букву если щенячка на Д а кличка на ёклмн!?на сайте работает только поиск где кнопка добавить фото в базу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Если Вам надо добавить фото в фотокаталог, то самим это сделать нельзя. Фото надо отправить на электронный адрес info@lzsfoto.ru + копия родословной, и попросить добавить Вашу собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

я ответа на вопрос не получил!как мне добавить фото собаки в базу и на какую букву если щенячка на Д а кличка на ёклмн!?на сайте работает только поиск где кнопка добавить фото в базу?

Присылайте фото и скан родословной - и все добавлю.

А про то, на какую букву будут добавляются собаки с кличками вида Буква-Кличка, я тут писала, но, видимо, при недавних технических неполадках на форуме эти посты удалились, так что повторю.

Для удобства поиска по спискам собаки с кличкой вида "Буква-Кличка" расположены теперь сразу в двух разделах - по букве и по кличке (без буквы).

Т.е., например, Д-Амур есть и в начале списке раздела Д, и в списке раздела А, как Амур.

На сегодняшний день количество собак на сайте уже перевалило за 4000 и материалы еще есть. Темп добавления новых собак снизился по сравнению с марафоном прошлых месяцев))), но зато теперь все присылаемые материалы выкладываются в течение пары-тройки дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О'Юра

да это былобы хорошо. Куда слать фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу