Галина

"Евразия-2014"

Recommended Posts

SHEL'MA

Спасибо за фото отчет! Рад был встретить Вас на выставке!

Кирилл, Эйру не узнать.хорошая фотография!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

мне легче сфоткать каталог, чем печатать инфу по каждой собаке

Это понятно, но разве сложно хотя бы клички под фотографиями подписать? Или все должны угадывать кто есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
1395801686[/url]' post='122421']

Кирилл, Эйру не узнать.хорошая фотография!

Это Галине спасибо за хорошее фото! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

я то помню, а вот Вы не внимательно смотрите, на первой фото представлен фрагмент каталога с разметками оценок, этот кобель получил оч.хор.

Тогда еще один дилетантский вопрос: Кобель на 4-5 фото и кобель на 6-м фото, принадлежат к одной породе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Тогда еще один дилетантский вопрос: Кобель на 4-5 фото и кобель на 6-м фото, принадлежат к одной породе?

вы спецом подкалываете? к одной конечно, к ЗСЛ, все вопросы к заводчикам, а не ко мне, я всего лишь фотограф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Все правильно Галина,и про компетентность породников на охотничьих выставках,когда у породника охотничьего,т.е.эксперта свое личное видиние породы и стандарты не нужны,а на выставках РКФ все равны и недостатки обязательно будут отмечены и как правило,экстерт, судяший породу,знает стандарты породы. даже если он иностранец!

Как эксперт знал породу на "Евразии", я могу вам объяснить на примере кобеля представленного на 4-5 фото. Судить по фото дело конечно не благодарное, но кобель представлен в двух удачных ракурсах и определенные выводы сделать все таки можно. И говорить о том что знаешь стандарт и знать стандарт это не одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

вы спецом подкалываете? к одной конечно, к ЗСЛ, все вопросы к заводчикам, а не ко мне, я всего лишь фотограф

А у меня большие сомнения, что к одной. И вопросы здесь к эксперту в первую очередь, а не к заводчику, заводчик вывел собаку, а оценить ее должен эксперт. Каким собакам эксперт ставит хорошие оценки, таких заводчики и выводить будут. Вы не первый раз на выставке - сравните кобеля на 6-м фото и этого на 4-5. Вы считаете что такие отличия вполне допустимы в одной породе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

кобель с 4-5 фото с Казахстана, ТУТ их сайт, пятнистая сука тоже отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Галина, а может перед тем как указывать человеку на невнимательность, стоило бы подписать фотографии?

Анна ,Галина выложила фото,видео ,фрагмент каталога с подписью кто и что получил ,что еще надо ,если Вам делать нечего возьмите и озвучьте кто есть кто.Какие еще претензии ,человек в двух собаках запутался ,может он действительно дилетант.

Тогда еще один дилетантский вопрос: Кобель на 4-5 фото и кобель на 6-м фото, принадлежат к одной породе?

Нет к разным ,одни к ЗСЛ другой к ЛЗС .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

А у меня большие сомнения, что к одной. И вопросы здесь к эксперту в первую очередь, а не к заводчику, заводчик вывел собаку, а оценить ее должен эксперт. Каким собакам эксперт ставит хорошие оценки, таких заводчики и выводить будут. Вы не первый раз на выставке - сравните кобеля на 6-м фото и этого на 4-5. Вы считаете что такие отличия вполне допустимы в одной породе?

Если Вам заняться нечем ,почитайте стандарт и какого типа бывают лайки ,Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegtungus

Лайки под РКФ выставки, это что ВПКОС на ризеншнауцера или чау-чау.

:kolobok_plus_andger:/>

Не наши это правила выставок. Для племенного охотничьего разведения это большой вред.

Да и звания чемпионов России, Евразии, Мира это большой обман для лаечников.

Согласен.Система РКФ все рабочие породы на диван сажает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Согласен.Система РКФ все рабочие породы на диван сажает

Тут Вы не правы ,РКФ на диван не сажает. Все зависит от владельца собаки ,кто хочет ,тот и в РФОС добивается успехов ,я не говорю про шоуменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
repey

Собственно под грамотного анатомиста можно пойти на любой ранг выставки. А безграмотные встречаются везде. На выставках РКФ лайки редкие гости, поэтому их судят исходя из общей анатомии (если эксперт мало знаком с частным экстерьером) - общий баланс, темперамент, движения, шея, корпус, конечности... на охотничьих выставках другие парадоксы - не судится движение собаки как таковое, глубоких знаний анатомии как то тоже встречать у экспертов не приходилось, описать собаку не все могут, затягивание экспертизы на многие часы и т.д. и т.п.

Ну, и ко всему прочему супер идеальных собак в природе нет :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
repey

была на Евразии в первый день, мой фотоотчет и видео

Спасибо большое за фото собак и каталог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Собственно под грамотного анатомиста можно пойти на любой ранг выставки. А безграмотные встречаются везде. На выставках РКФ лайки редкие гости, поэтому их судят исходя из общей анатомии (если эксперт мало знаком с частным экстерьером) - общий баланс, темперамент, движения, шея, корпус, конечности... на охотничьих выставках другие парадоксы - не судится движение собаки как таковое, глубоких знаний анатомии как то тоже встречать у экспертов не приходилось, описать собаку не все могут

ППКС :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу