БИКИН

Похвастайтесь покупкой оружия !

Recommended Posts

novyi2011

Купиииил!!! Купил.... Купил? Вот такие мысли приходят в голову.. :kolobok_biggrin: Час назад( два с дорогой) купил новую игрушку... :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Развёрнутый отчет о покупке. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну.. Рванул сегодня в .. центр.. Поглядел на цены.. Цены прекрасные.. Очень понравилась комби немецкий Haenel Jaeger в калибре 12/ 30-06.., неплохое на вид Сабатти Форик, в том же калибре... Но.. "цены, Александр Сергеич, цены".. А потому поехал в магазин, где обещали счастье подешевле.. Но.. увы, обещанный калибр "ушел"... Ну, я даже немного расслабился... Прыг в авто и полетел домой, в знакомый магазинчик., где на прошлой неделе легла мне в руку, в плече.. и вообще .. навеяла ностальгией вот эта вот игрушка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Не грузится сегодня фото.. почему то.. ИЖика я купил короче.. 18ого.. В 308win калибре... Теперь не знаю с сего и начать... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Ну вот, тапереча ястно. Поздравляю с приобретением. С чего начать... пожалуй со ста грамм за обнову))), ну и завтра ствол обкатать по бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

post-2681-0-54109000-1439394510_thumb.jpg

Вот моя прЫелесть... Работы, чую, непочатый край... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Евгений ,поздравляю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Евгений ,поздравляю !

Спасибо! : :Laie_69:

Сразу навскидку: примерял данный стволИК, после ЧЗ 550 стандарт, лег и руку "пригрел" сразу.. понравился больше чеха( ну, скорее просто умилился им)) Но, покупать не стал, а вернее не смог, приятель буквально вытащил из магазина( ОДУМАЙСЯ!! :kolobok_biggrin: ) Далее произошло вообще странное - хозяин магазина ( и знакомый приятеля) жарко отговаривал брать ИЖик в данном калибре.., мол только рант( 7,62-54, например)... Ну я и одумался... :connie_08:

Через недельку рванул в "центр", там находится прекрасный магазин с богатым выбором, и, в магазе по проще, был ,накануне, НАШ калибр... :smile18:

В общем все хорошее оч. дорого, среднее не хочу... , НАШЕГО калибра не оказалось... Прилетел домой и хапнул 308.. В надежде на удачу.... ( как обычно)))) :Laie_2:

Первые плюсы: "лег" как влитой, хороший вес ( 2,94 кг.) и "рост", очень плотно подогнан( еле переламывается), цена - копейки!! , прост как сама ностальгия...

первые минусы: не порадовал спуск, 3,5 - 4 кг, это слишком даже для гладкого, причем ладно тугой, так он еще и тянется рывками( двумя).. Но, проштудировал инет и решил, что дело поправимо...

Теперь получать разрешение, брать патроны .. и.. в карьер.. :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Евгений, поздравляю с приобретением!

Интересно, если стоимость данного девайса перевести на патроны, то пара пачек получится? :kolobok_biggrin: Это я к тому, что при нынешних ценах на нормальные патроны, ружье уже перестает быть главной тратой в карьерных развлечениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Спасибо!!

Но, в карьер не за развлечениями... Посмотреть куда пули летят... :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮКОН

первые минусы: не порадовал спуск, 3,5 - 4 кг, это слишком даже для гладкого, причем ладно тугой, так он еще и тянется рывками( двумя).. Но, проштудировал инет и решил, что дело поправимо...

Теперь получать разрешение, брать патроны .. и.. в карьер.. :kolobok_plus_imploringly:/>/>

Тоже когда-то подтачивал у своего: надфильком, совсем чуть-чуть, переборщить там легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Похвастаюсь.

в мае прошлого года продал своё Бенелли Монтефелтро 12 калибра с двумя сменными стволами 760 мм и 610мм.

А в сентябре прошлого года купил комбинаху Блазер BBF 95 12x70/308win, фиксированный чок Full 0.9.

 

И вот совсем недавно купил горизонталку Зауер-8 12 калибра (12Х70):

http://forum.guns.ru/forummessage/112/2038169.html

 

В итоге, за 2,5 года перевооружился, и теперь надеюсь успокоиться в вопросе оружия.

(было: Беркут-2М 7,62/54,ТОЗ-34 12х70,МР-251 ,12/12,12/308,308/308)

(стало: БлазерR93 308+9.3x62, Блазер BBF9512/308,Зауер -8 12/70)

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека75

А вот моя новая игрушка,с годами все больше и больше нравяться мелкие калибры,есть вепрь супер в 308,иж 27штучный,мц 21-12,тоз63,иж18 в 20калибре и вот теперь эта ляля в 32калибре,еще есть мечта везерби в 243.

20161221_172759.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

На днях приобрёл двадцаточку Caesar Guerini Tempio .Осенью испытаем вместе с собачкой.

ружъё1.jpg

Ружъё2.jpg

Ружъё3.jpg

Ружъё4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Поздравляю!  В 12 кал. приятель давал пострелять...понравилось. Прикладистое, аккуратно сделанное, спуск короткий сухой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу