БИКИН

Похвастайтесь покупкой оружия !

Recommended Posts

Орлова

Ааааа:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asarapov

Ни кого не слушайте 9,3/54 самый зверовой калибр проверяло очень авторитетными охотниками. У нас вся Сибирь бегает с сксами и сайгами под 39 патрон и на гладкий не переходят и самое большое количество зверя в рф добывается с наших тигров саег вепрей лосей сксов под 39,54 и 308 калибры. Просто эти люди не сидят в интернете и не давят на клаву, а 9,3/54 самый крутой калибр для леса . Цена + эффективность на высший бал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Сама винтовка ( лось-9.-54) мне очень понравилась, легкая короткая, быстро наводится на цель, отдача не чувствуется, правда потом были синяки))) Однажды напрягло: утром выстрел (на улице -15), потом через три часа выстрел, а перезарядить не могу, может попал снежок или чего, немогу поднять рукоять или как там ее затвора, чтобы выкинуть гильзу и заправить патрон(((( подумала, вот мля отечественная " кочерга" как скажет Земляк))) А так наудивление сразу лёг мне в руки, плечо, даже приятно удивилась Карабин cz550 стандарт 308 win, мне не пришёлся, тяжеловат, длинноват клюёт, прошивает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, Орлова сказал:

Сама винтовка ( лось-9.-54) мне очень понравилась, легкая короткая, быстро наводится на цель, отдача не чувствуется, правда потом были синяки))) Однажды напрягло: утром выстрел (на улице -15), потом через три часа выстрел, а перезарядить не могу, может попал снежок или чего, немогу поднять рукоять или как там ее затвора, чтобы выкинуть гильзу и заправить патрон(((( подумала, вот мля отечественная " кочерга" как скажет Земляк))) А так наудивление сразу лёг мне в руки, плечо, даже приятно удивилась Карабин cz550 стандарт 308 win, мне не пришёлся, тяжеловат, длинноват клюёт, прошивает(((

Снежок попал и поттаял,потом на него новый снежок лёг,а миша уже голову из берлоги высунул....:)может рассмотрим СКС?Тамо хоть можно в пасть кинуть-удобняе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RyazAK71

Елена,карабин Лось очень не любит быстрого перезаряжания-часто утыкается.Магазин дал люфт -обеспечен недосыл патрона.Эти минусы карабина на охоте по кабану-медведю сами понимаете к чему могут привести.Вам это надо? Тигр коротыш хорошая вещь,но по информации завода больше не производится.Вепрь-Хантер по прикладистости в большинстве случаев превосходит Тигра, в надежности не уступает,как и все АКМоиды. В калибре 30-06-отличный вариант.Не покупайтесь на рекламу европейской огородно-парковой охоты  с благородными "винтажными" ружьями, киплауфами, с пером в шляпе и в др.местах.В Российских условиях-надежная неприхотливая и недорогая самозарядка-самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
45 минут назад, Земляк сказал:

Снежок попал и поттаял,потом на него новый снежок лёг,а миша уже голову из берлоги высунул....:)может рассмотрим СКС?Тамо хоть можно в пасть кинуть-удобняе.

не берложу, небоись:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
21 минуту назад, RyazAK71 сказал:

Тигр коротыш хорошая вещь,но по информации завода больше не производится.Вепрь-Хантер

 

22 минуты назад, RyazAK71 сказал:

недорогая самозарядка

 

23 минуты назад, RyazAK71 сказал:

Магазин дал люфт -обеспечен недосыл патрона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
 
 
 
вепрь-хантер
Калибр, мм
7,62
Вместимость магазина, шт. патронов
2, 3, 5
Прицельная дальность м, до
300
Масса карабина (без оптического прицела, магазина, при-
надлежностей, чехла с ремнем), кг, не более
4,0
Габаритные размеры, мм:
- длина (без пламегасителя)
1090
- ширина
75
- высота
200
Длина ствола, мм, не более
550
Кучность стрельбы (радиус рассеивания), мм, не более
50*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

4 кг. руки отвалятся. Ты рассчитываешь на самозаряд, если это мелочь пусть живет, а если другое, да на тебя(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Придётся учиться плавно мерезаряжать и аккуратно заправлять магазин и ещё пару гранат с собой))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
42 минуты назад, Орлова сказал:

не берложу, небоись:D

Мало-ли,что нас ждёт в пути....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
26 минут назад, Орлова сказал:

Придётся учиться плавно мерезаряжать и аккуратно заправлять магазин и ещё пару гранат с собой))):D

Гранаты вообще весчь в хозяйстве годная,на охоте не пригодились,так можно в омуток кинуть,рыбки пожарить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RyazAK71

Кучность 50 на 100м-за глаза.Если вам на 2км стрелять-это другая история весом около 10 кг.,там не только руки отвалятся .Лоси ,Тикка, Мавзер и др.красота -только с вышки. Габариты - высота, длина,ширина вам зачем, вы же не половую доску хотите  купить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
20 минут назад, RyazAK71 сказал:

Кучность 50 на 100м-за глаза.Если вам на 2км стрелять-это другая история весом около 10 кг.,там не только руки отвалятся .Лоси ,Тикка, Мавзер и др.красота -только с вышки. Габариты - высота, длина,ширина вам зачем, вы же не половую доску хотите  купить 

Вес-тяжко носить, надо стрелять, а руки уже не держут, длинное ружьё у меня клюёт, рост мой 166, вес 56. Габариты для комфорта мне имеют значение, ну а калибр соответственно Стрелять приходиться близко, до 50 м, за сто едва попаду, да и не приходилось А какой у вас рост???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Если тикку батью лайт в 9 возьму, поделюсь мнением, давно за него думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу