Гость

Белый лось

Recommended Posts

slon

Станислав,ты уверен,что это фотка сделана тобой? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Чудо! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Ему бы подругу такую беленькую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Станислав,ты уверен,что это фотка сделана тобой? ))

:kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентиныч

Бывает же такое. Фото сделал на телефон. Ездил к старому знакомому охотнику на недельку. Выехали на снегоходе, он свой путик поправлял, а я ему помогал, наткнулись на лосей, один из них альбинос.

В каком году сделано фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

LaieA_052.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif

Нет не мной, я сделал красивое описание. Блин значит меня обманули. Как мне его выслали на мой телефон с другого телефона ММС? Печально, что меня обманули, но мне выслал охотник с кем я охочусь, а я хотел сделать красивое описание фотографии, мне стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Нет не мной, я сделал красивое описание. Блин значит меня обманули. Как мне его выслали на мой телефон с другого телефона ММС? Печально, что меня обманули, но мне выслал охотник с кем я охочусь, а я хотел сделать красивое описание фотографии, мне стыдно

Видимо охотник с которым вы охотитесь ,ещё отмечает первое апреля :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я думал, что это фото сделал действительно мой охотник с кем я охочусь, он мне скинул ммс на мой телефон, я ему поверил и решил сделать красивое описание фотографии, но я не думал, что меня обманули. Мне стыдно. Наверное такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Сейчас перелиняет и летом нормальный будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

А вообще таких альбиносов хватает.Фото из интернета.

post-227-0-87206800-1396955971_thumb.jpg

post-227-0-23349800-1396955979_thumb.jpg

post-227-0-83990100-1396955986_thumb.jpg

post-227-0-90324100-1396955995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

есть еще пегие

AlvJhKrG.jpg

AlvJhKrH.jpg

AlvJhKrI.jpg

AlvJhKrJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

есть еще пегие

AlvJhKrG.jpg

AlvJhKrH.jpg

AlvJhKrI.jpg

AlvJhKrJ.jpg

Красавцы.

Статью в интернете сейчас нашёл.

В Норвегии был застрелен знаменитый на всю страну лось-альбинос по кличке Альбин, который впервые был замечен в лесу неподалеку от Осло в 2006 году. Животное убил охотник, приехавший из Дании в начале октября, когда в Норвегии открылся сезон охоты на лосей, пишет NRK.

Лось Альбин находился под действием неофициального договора между норвежскими охотниками, согласно которому они обещали не превращать знаменитое животное в объект охоты. В течение тех лет, что Альбин жил в норвежском лесу, ему все же угрожала опасность (некоторые из охотников призывали лишить лося неофициального статуса охраняемого копытного), однако ему удавалось избегать смерти.

Норвежский егерь Зигмунд Лерейм рассказал, что приехавший в начале нынешнего охотничьего сезона датчанин Оле Фрост не был предупрежден об особом положении Альбина. Как отметил егерь, норвежское охотничье сообщество расстроено тем, что Альбин стал добычей датского охотника.

Сам охотник заявил норвежской прессе, что рассмотрел животное и увидел необычный цвет его шерсти только после того, как уже застрелил его. Фрост при этом признался, что ему не очень нравится поднявшаяся в норвежской прессе шумиха по поводу смерти Альбина.

Специалисты не раз отмечали, что Альбина нельзя считать стопроцентным альбиносом, так как его глаза были не красного, как бывает при отсутствии пигмента в оболочке зрительных органов, а серого цвета.

post-227-0-26380900-1396959066_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantin

Окрас не по стандарту , ставит этих особей в не породы ,не допускать к разведению,племенной брак :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу