дикий

РЕЛ Нана-Злюка

Recommended Posts

дикий

Спасибо Андрей!:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Всем привет!Две недели сидели дома,работа,семья,да и Нанке надо было востановиться после новогодних приключений,голос подсел и до сих пор хриповат.К тому же и течка вот вот должна начаться.Будем вязать,хочу щена,а чем раньше повяжу,тем раньше подрастет к следующему сезону.Ну да ладно,пока не потекла,не вытерпел в лес,да и погодка шепчет,позавчера снежку подсыпало.Вышли пораньше,т.к вечером на работу.Да и настрой на весь день и тяжелую охоту.На лыжах замечательно,ну а подруга не плывет,но временами вязнет.Пол восьмого в лесу.Нанок в своей манере сразу лес чесать,делает крюк,а далее по навигатору вижу путает и в 500 метрах от меня залаяла,но неуверенно.Подхожу,все избегано куницей,Нанка голосит на елку,наношу несколько ударов топором и кун перескакивает на осинку,где и был легко добыт.Восемь утра,а мы уже с куном.Ну так даже не интересно и не честно,ни эмоций, ни труда,ни азарта.Идем дальше.Пройдя километр Нанок вновь запетляла на куньих следах.Через 400 метров показало на месте,но голоса нет.Подхожу,лазает на вырубе в куче лесных отходов,поскуливает.Вот теперь предстоит работа мне,вырубил колот и вперед.Минут так 20 мучался,проваливался местами по пояс.Нанка протиснулась в одно из таких мест и как завизжит,ну точно там!И буквально через полминуты куничка не выдержала,вылезла с другой стороны и "встала на хода".Ну думаю все наша,Нанка таких не упустит.Но на навигаторе идет удаление,подруга не поспевает,вязнет и вот уже 500 метров,на месте голоса нет.Подхожу заход на елку,Нанок крутится рядом,но не слышит и не видит.Начинаю планомерно обстукивать ели,стрельнул для надежности.Тишина,подруга внимательно наблюдала за моими действиями,но так никого и не услышала.Силы на исходе.Куня победила.Видимо с опережением прошла верхом и запала до прихода подруги.Пусчай живет,да и след не крупный,скорей всего самка.Но свой заряд эмоций на сегодня я все таки получил сполна!IMG_0559.JPGIMG_0565.JPGIMG_0561.JPGIMG_0566.JPGIMG_0568.JPGIMG_0570.JPGIMG_0571.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

Илья! С полем.Пару раз было так,пол часа в угодьях и домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Илья с полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

С Полем, Илья!!!:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Илюха , с Полем. Нанка молодец:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana
В 13.05.2014 в 21:50, дикий сказал:

Илья, с полем! Молодцы! Нана - молодец! 161073222.gif?1484666795
Так держать!

С уважением,

Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Илья с Январскими кунками............Ты жиниха-то присмотрел ???,себе щеночка оставляеш,думаю Абы-кем вязать не будеш......

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

День добрый.

щенки к продаже когда планируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Друзья спасибо на добром слове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
21 час назад, Melnik73 сказал:

Илья с Январскими кунками............Ты жиниха-то присмотрел ???,себе щеночка оставляеш,думаю Абы-кем вязать не будеш......

.

Алексей привет!С женихами то как раз все сложно.Голову уже всю сломал,ночью не сплю:D Особенно после беседы с уважаемым экспертом!Интернет тоже пока не очень помог.Щенка планирую оставить,очень интересно проходить заново стадии становления молодой собачки.Хотя Нанка вижу еще может прибавить немного в работе по кунице,универсальность и разнообразие зверушек в этом отвлекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
21 минуту назад, Игорич_75 сказал:

День добрый.

щенки к продаже когда планируются?

Добрый!Так я и не вязал еще,а вы вроде пушную ищете,а собачка у меня универсальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
2 часа назад, дикий сказал:

Добрый!Так я и не вязал еще,а вы вроде пушную ищете,а собачка у меня универсальна.

Собачка у вас замечательная.

  Мишки ... они тоже вполне пушные такие зверушки..

Изменено пользователем Игорич_75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Утро началось не очень,на пути стояли :connie_he-moose:.Загоны прекратились,по лесу лазят только психи:rolleyes:,ничего лоси не боятся.

После сурьезного выговора подруга пошла таки заниматься мехом,продолжая тем самым уменьшать поголовье еноток.Хотел на тащи хозяин!Быстро выудить их из завала не получилось.Нанке и там хорошо,а мне не залезть.:DIMG_0576.JPGIMG_0581.JPGIMG_0588.JPG                            Повесив рюкзак на сучек,рванули дальше,куньку искать.Следов нет,снега с ночи намело сантимов 15,лыжи тонут,идти тяжко.Нашел таки припорошеный чутка,заход не древо.Нанок ушла дальше и через 200 метров подала голос.Я сделал обход,Нанок суетилась в завале,следов нет.Неповерил дурак,говорю где-то там осталась.Ушел.Через некоторое время подруга стала удаляться,я туда,гоный след куна из завала.Еще 200 и следующий лесоповал.Думал она по старой памяти,в прошлый раз там же ушел,а он так же и обманул,нет бы мне встать на лесной дорожке,на перехвате.В итоге два часа мучались да так и не выгнали.Нанка периодически делала обход,выхода не было.Вся сложность заключается в том,что все что валяется на земле связано множеством подснежных ходов и обтоптать это не реально.IMG_0582.JPG       Нанка оттаивает после леса,налипло на нее много ледяных катышей.IMG_0589.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

С полем. Енот тоже мех. Да и покупают его в этом году . А я вот с Фаем два дня подряд ходил и лосиный кордон так и не преодолел. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу