дикий

РЕЛ Нана-Злюка

Recommended Posts

Игорь 76

Прекрасный, редкий кадр. Можно и в фото-охоту разместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Отличный зверь , но собачка еще лучше. Молодцы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Александр,Игорь и Иван Александрович спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Супер, Илья!!! У нас последние пару лет рысь стала совсем редким зверем. Но косули, имхо, чутка прибавилось, может, и рысь подойдет? Ни Пуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Андрей благодарю!:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Мороз и солнце,день чудесный!Пропустил оттепель,"затемпературил" немного.Чуть отпустило и в лес.Следов куних тьма,набегали по теплу и после.Нанок как то быстро разобралась,нашла в завальчике,откуда выгнали и легко взяли,только оказалась калекой,даже фоткать перехотелось. Ну думаю,где то еще должна быть.Но подруга,наткнулась на норы,в которых оказался енотка,достать не смогла,а вот  последущую охоту подпортила,т. к после раскопок уже бегать не могла,а ходила и выгрызала лед с глиной меж лап.IMG_0465.JPGIMG_0466.JPGIMG_0469.JPGIMG_0470.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Илья с полем,,, не расстраивайся, у тебя рабочая собака, что она и делает...А калека, не калека, зато спинка целая... Куница, оставив лапу в капкане, быстро приспосабливается, и ведёт свой повседневный образ жизни, как и ранее... Только вот хвост как у ящерицы, у куницы новый не вырастает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

С полем! Калеки попадались,правда с хвостами:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

С полем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

 С Полем, Илья!!!:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Спасибо коллеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Снежку поднамело с вечера.С утра поехал поохотить на свою малую родину,где провожу отпуска,навестить местных куничек.Ходить тяжело,но пока еще можно,возраст позволяет:).Собачка пока не плывет,но скорость и пробег значительно упали.Не далеко от деревни натыкаемся на свежий куний след,заход на дерево,рядом бурелом,много сушин.Ну думаю все перетряхнем и возмем.Нанок делает обход и в 200 метрах подает голос.Неуверенно,начинает движение дальше.Как оказалось куня метров сто шла верхом,спустилась,потом опять поднялась.Нанка медленно но верно удалялась путая,где обрезая следы.Вдруг заголосила слева метров 100,а куня ушла вправо.Ничего не понимаю,иду к ней.При подходе начала удаляться.На месте оказались остатки беляка и след лисовина.Проводив,вернулась,получила выговор.Универсальность,мать ее:rolleyes:.Продолжили преследование,а куня и не собиралась на дневку.Нанок впереди отдает голос.Подхожу,осина,продымил,пчелы,заразилась видимо в Забелино:D.Далее эта куня вышла на следы еще куницы,или та вышла.Долго двоили как в феврале,убегана огромная площадь,потом еще нарисовался отдельный след.Нашла Нанка их выход,но от этого не легче.Далее был завал,бурелом,в котором Нанок,то тут поскулит,взлаит,то там.Подзамучился и я,и подруга,пробег у куни уже составил около 10 км.Не привычно для этого времени года.Выход из бурелома и тут нашла,но вязкость и моя и Нанки закончилась,когда следы привели к следущему бурелому.Нанок начала засыпать стоя.:D Но спустом как то,за 8 часовой охотничий день,возвращаться не хотелось и Нана решила меня нагрузить по полной:D,в очередном завале сделала дубль по еноткам.Встала дилемма,как теперь до дома дойти.Вот так еле ноги доволок и куня нас оставила с носом.IMG_0491.JPGIMG_0482.JPGIMG_0485.JPGIMG_0490.JPGIMG_0488.JPGIMG_0487.JPGIMG_0480.JPGIMG_0489.JPGIMG_0493.JPGIMG_0502.JPGIMG_0504.JPGIMG_0511.JPGIMG_0505.JPGIMG_0516.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

С полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
14 часов назад, дикий сказал:

Снежку поднамело с вечера.С утра поехал поохотить на свою малую родину,где провожу отпуска,навестить местных куничек.Ходить тяжело,но пока еще можно,возраст позволяет:).Собачка пока не плывет,но скорость и пробег значительно упали.Не далеко от деревни натыкаемся на свежий куний след,заход на дерево,рядом бурелом,много сушин.Ну думаю все перетряхнем и возмем.Нанок делает обход и в 200 метрах подает голос.Неуверенно,начинает движение дальше.Как оказалось куня метров сто шла верхом,спустилась,потом опять поднялась.Нанка медленно но верно удалялась путая,где обрезая следы.Вдруг заголосила слева метров 100,а куня ушла вправо.Ничего не понимаю,иду к ней.При подходе начала удаляться.На месте оказались остатки беляка и след лисовина.Проводив,вернулась,получила выговор.Универсальность,мать ее:rolleyes:.Продолжили преследование,а куня и не собиралась на дневку.Нанок впереди отдает голос.Подхожу,осина,продымил,пчелы,заразилась видимо в Забелино:D.Далее эта куня вышла на следы еще куницы,или та вышла.Долго двоили как в феврале,убегана огромная площадь,потом еще нарисовался отдельный след.Нашла Нанка их выход,но от этого не легче.Далее был завал,бурелом,в котором Нанок,то тут поскулит,взлаит,то там.Подзамучился и я,и подруга,пробег у куни уже составил около 10 км.Не привычно для этого времени года.Выход из бурелома и тут нашла,но вязкость и моя и Нанки закончилась,когда следы привели к следущему бурелому.Нанок начала засыпать стоя.:D Но спустом как то,за 8 часовой охотничий день,возвращаться не хотелось и Нана решила меня нагрузить по полной:D,в очередном завале сделала дубль по еноткам.Встала дилемма,как теперь до дома дойти.Вот так еле ноги доволок и куня нас оставила с носом.

С тяжёлыми охотничьими днями Илья.... Фотки красава,и родные такие...Елочки, кустики.завальчики, буреломчик, и куничьки дальнобойщики....С Полем!!!(Еноток уж на шубку насобирал наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

Илья! С полем. Собачка трудяга.:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу