дикий

РЕЛ Нана-Злюка

Recommended Posts

дикий
В 20.12.2017 в 20:30, гуган сказал:

С полем. Голосистая девка. А у меня молодой жадноват на голос. Туго как то все с ним идет.

Спасибо Володь!Всем привет и всех с Наступающим!Как то видимо у моей старшей в крови "дарить мне подарки на Новый Год".Правда по объективным причинам пришлось в этот раз отказаться.:)Итак Нанка у меня потекла,как всегда вовремя.Ну а у хозяина планы несколько другие.Купил дрын,думаю дай покатаюсь от ветровала к ветровалу,еноток пособираю,че на себе то таскать ,да и подальше куда осенью" руки не дошли",да и не бывает там никого с другими собачками.Поначалу все шло по плану,первый ветровал пара еноток.Поехали к следующему,гдето 300 на 300 метров.Нанке место знакомо,сразу пошла через середку.Про себя думаю,лишь бы по ближе к краю где нашла.Залаяла ближе к краю,примыкающему к лесу,только вот по голосу было понятно...не енотка.Были и следы кабанов не далеко,и подтаявший рысий.Подошел метров на 30,залез на валежину,а мысли не покидают....не ужели опять хозяин.Нанка зло лает,то отбегает от стволов поваленных деревьев,то скрывается за ними,Хамка лазает поверху,не боится,но не лает а бухтит.Звуков ни каких более не слышно,значит все таки он....Пока раздумывал че делать,михалыч не выдержал,хотя агрессии со стороны собак не было.Нанка с Хамкой отскакивают в мою сторону,следом мишка.Мушка ружья уже на цели.Он как будто не замечая меня,вскарабкался на валежину боком ко мне,во всю свою красу и мощь,дал полюбоваться собой.Опустил ружье и тут я вспомнил про фотик.Пока пытался его достать,мишка сделал несколько шагов по стволу и скрылся за маленькими елочками и за нахламлением,побрел в центр ветровала.Старшая за ним,поработала еще минут двадцать,пока я с Хамкой отспупал своим следом и догнала нас,оставив сонного мишку где-то в средине.Вот так у нас произошла очередная "случайная" встреча с хозяином в средней полосе России......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Молодцы! На каком расстоянии от жилья человеческого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
2 часа назад, Галина сказал:

Молодцы! На каком расстоянии от жилья человеческого?

Галина отвечу за Илью так как он на работе и встречает этот новый год на рабочем месте, поезда же ездят круглые сутки. Ближайшая поселение находиться 1.5 км и то там только летом дачники. Сам бывал там и не раз , место очень сложное для охоты и работы собак. Ветровал очень большой но 100% в плане живности. Туда пойдешь 2-5 енотов точно наскребешь Ну и не только :D.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Ну вот и подошел к концу очередной охотничий сезон,в чем то лучше,в чем то хуже....Время  летит очень быстро,не все успели что хотели....это охота,ждем следующий.Сегодня  закрылись,поползали...поплавали,но тем не менее пару белок Нанка нашла,оставили плодиться . Мороз ввалил под тридцать,но это не важно....главное процесс.Всех с закрытием!IMG_1798.thumb.JPG.905eb72729a4cd502562ed940d3af509.JPGIMG_1794.thumb.JPG.35088661bf6704ddb32420afb609bdef.JPGIMG_1784.thumb.JPG.159c8f453e199abf1b958a7020b863e1.JPGIMG_1797.thumb.JPG.0e60078bd51a29f8150afd70c91b1904.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Погодка -класс. Завтра тоже собраюсь на крайнюю в этом сезоне охоту и к выставке будем готовиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
12 минут назад, гуган сказал:

Погодка -класс. Завтра тоже собраюсь на крайнюю в этом сезоне охоту и к выставке будем готовиться

Удачи на завтра!Лайки в это время  года и так готовы,че их готовить то,если только рядом учить ходить.Мелкую почти научил.....только на строгаче:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, дикий сказал:

Удачи на завтра!Лайки в это время  года и так готовы,че их готовить то,если только рядом учить ходить.Мелкую почти научил.....только на строгаче:D

Да пооткормить надо маленько. А то шпангоуты торчат уж больно. Ходить и у меня мелкий не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

Привет Илья с закрытием сезона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Спасибо Дим,вас так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

У Нанки появилось два классных потомка от первой и единственной пока вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Класс, поздравляю. По мелочам пока не испытывал потомков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
1 час назад, гуган сказал:

Класс, поздравляю. По мелочам пока не испытывал потомков?

Спасибо Володь!Так нам 10 мес. только в конце зимы исполнилось,а так в какой степени это возможно щенку начала работать,по этому и ездили на ИТС,хоть и не хотел.Долго следующего сезона ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
3 часа назад, дикий сказал:

У Нанки появилось два классных потомка от первой и единственной пока вязки.

Поздравляю! По кому дипломы получили? а второй кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, дикий сказал:

Спасибо Володь!Так нам 10 мес. только в конце зимы исполнилось,а так в какой степени это возможно щенку начала работать,по этому и ездили на ИТС,хоть и не хотел.Долго следующего сезона ждать.

Значит, все еще впереди. Молодая-огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу