дикий

РЕЛ Нана-Злюка

Recommended Posts

Орлова

А рассказ даже лучше!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

У меня так было, тоже на пол и через 300м. под штабель. И выгнать не как не получалось. Ну хоть с пяточком вас, собаки оторвались:connie_08::) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

Привет Илья не растраивайся,на охоте всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Привет Илья.   Ушла ....обидно.....Да ведь не в Америку же....тута она....днями и возьмете ее , есть за кем идти..

Как пример - у меня фотки куни остались , а сама съебалась от молодой......так потом все равно   добрали....через пяток дней правда..... Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
17 часов назад, дикий сказал:

сиганул сверху прямо на пол

Знакомая картина)))    Удачных выходов,Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Спасибо коллеги!И вам удачи и с наспупающим....пол сезона прошло как то не заметно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
12 часов назад, Иван Русский сказал:

Привет Илья.   Ушла ....обидно.....Да ведь не в Америку же....тута она....днями и возьмете ее , есть за кем идти..

Как пример - у меня фотки куни остались , а сама съебалась от молодой......так потом все равно   добрали....через пяток дней правда..... Удачи !

Эх Иван, Иван........у них хуже чем в Америке,,, Ёлы, ветровалы, еноты, кабаны, лоси,,,, и неугомонные собаки.......Так что,,, Врятли именно этой кунице красоватся на правилке..........Они ходят на охоту,,, а не за куницами..... 

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Конечно, при таком обилии зверя, кого то одного трудно охотить, специально практически не возможно, тем более собаки универсалы, да и охотники тоже.:podmigivaniya-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Андрей Левашов сказал:

Конечно, при таком обилии зверя, кого то одного трудно охотить, специально практически не возможно, тем более собаки универсалы, да и охотники тоже.:podmigivaniya-180:

Точно, проблема большая. Поэтому ищу места с отсутсвием или предполагаемым отсутсвием отвлекающих факторов, что бы куницу поохотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Butovyu

Илья я вчера тоже возвращался с плохим настроением. От деревни до леса  3 км на лыжах топал уже никуда не проехать. К лесу пришёл только  расцвело. Лес весь в снегу   Увидел свежий ночной след а соб уже им заинтересовались   Минут через 30 молодой кобель залаял сука подключилась. Подхожу вижу кун на верху меня увидел и пошёл только Кухта летит. Немного дал погонять контролировать тяжело в руках лыжи палки  деревья повальные. Бью как новичок передо мной нагнутое дерево все в снегу и молодой коб справа от меня. Она летит вниз я не вижу и молодой тоже вся надежда на суку.  Получился подранок а тут навалы  Больше часа крутились все вокруг затолкли. Так и ушёл ни с чем. Суку отругал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
21 час назад, Melnik73 сказал:

Эх Иван, Иван........у них хуже чем в Америке,,, Ёлы, ветровалы, еноты, кабаны, лоси,,,, и неугомонные собаки.......Так что,,, Врятли именно этой кунице красоватся на правилке..........Они ходят на охоту,,, а не за куницами..... 

По поводу хуже не хуже...но сложнее точно охотить только куницу.По крайней мере добился от Нанки того,что она легко бросает копыта(кабанов) ради более менее свежего следа куницы...а наоборот никогда...А по поводу красоваться ей на правилке или нет еще посмотрим,хоть в такую даль часто на охоту не поездишь...У хозяина ведь куница в приоритете...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
18 часов назад, Butovyu сказал:

Илья я вчера тоже возвращался с плохим настроением. От деревни до леса  3 км на лыжах топал уже никуда не проехать. К лесу пришёл только  расцвело. Лес весь в снегу   Увидел свежий ночной след а соб уже им заинтересовались   Минут через 30 молодой кобель залаял сука подключилась. Подхожу вижу кун на верху меня увидел и пошёл только Кухта летит. Немного дал погонять контролировать тяжело в руках лыжи палки  деревья повальные. Бью как новичок передо мной нагнутое дерево все в снегу и молодой коб справа от меня. Она летит вниз я не вижу и молодой тоже вся надежда на суку.  Получился подранок а тут навалы  Больше часа крутились все вокруг затолкли. Так и ушёл ни с чем. Суку отругал.  

Да уж бывает...тем более когда снега много...по большей части не хватает вязкости у хозяина...удачи вам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
18 часов назад, Андрей Левашов сказал:

Конечно, при таком обилии зверя, кого то одного трудно охотить, специально практически не возможно, тем более собаки универсалы, да и охотники тоже.:podmigivaniya-180:

Не поверишь Андрей...я "косил" как мог....хочу только куницу...ну может еще большого "пушистого"....это все Гошка виноват...портит мне понимаешь тут собаку....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 часа назад, дикий сказал:

Не поверишь Андрей...я "косил" как мог....хочу только куницу...ну может еще большого "пушистого"....это все Гошка виноват...портит мне понимаешь тут собаку....:D

Ага, он такой(Игорек).:Laie_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Кашу маслом не испортишь  :P:D:896:

Изменено пользователем Игорь 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу