agolcov@inbox.ru

ч.Пума 1166/09 Трусов С.В. ч.Пьер 7757/98 Хардыбакин ч.Тёмка Башкиров Е.И

Recommended Posts

agolcov@inbox.ru

Всем доброго времени суток! Поделитесь информацией кто держит собак от этих производителей ,ч.Пума 1166/09 Трусов С.В. ч.Пьер 7757/98 Хардыбакин ч.Тёмка Башкиров Е.И? Держу суку по этой линии хочу подобрать Кобеля для инбридинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Не ужели нет не у кого этих собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

чего хочешь добиться от имбридинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ока

чего хочешь добиться от имбридинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ока

Пьер владелец Барисёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

чего хочешь добиться от имбридинга?

:icon_poz:Инбри́динг (англ. inbreeding, от in — «внутри» и breeding — «разведение») — скрещивание близкородственных форм в пределах одной популяции организмов (животных или растений). Термин «инбридинг» обычно используется в отношении животных, а для растений более распространён термин «инцухт» (нем. Inzucht); этот термин также часто используется при описании взаимоотношений между людьми — например, в биографиях. :icon_poz: еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А что сами эти производители из себя представляли?

Кто - нибудь что - нибудь может что - то рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

А что сами эти производители из себя представляли?

Кто - нибудь что - нибудь может что - то рассказать?

Больше всех,наверное могли бы сказать Колужане,т.к. Пьер был их кобелём,но я лично видел его работы по зверю,хороший ,сильный зверовик,в родословной моей Айны он в дедах,сильная стабильная сука.,работает как пушнину в лесу,так и кабана и цепного медведя ,имеет отличный экстерьер и высшие дипломы разных степеней.Пьер принадлежал Хардыбахину,но был отдан на вязки в питомник Борисёнка,где и доживал,к 10 годам переехал в Гродно,где и доживал.

Не знаю насколько правда,но слышал от заводчиков,что прямые потомки от него не блестали а вот у меня в дедах и очень доволен собакой,причём весь помёт был рабочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Больше всех,наверное могли бы сказать Колужане,т.к. Пьер был их кобелём,но я лично видел его работы по зверю,хороший ,сильный зверовик,в родословной моей Айны он в дедах,сильная стабильная сука.,работает как пушнину в лесу,так и кабана и цепного медведя ,имеет отличный экстерьер и высшие дипломы разных степеней.Пьер принадлежал Хардыбахину,но был отдан на вязки в питомник Борисёнка,где и доживал,к 10 годам переехал в Гродно,где и доживал.

Не знаю насколько правда,но слышал от заводчиков,что прямые потомки от него не блестали а вот у меня в дедах и очень доволен собакой,причём весь помёт был рабочим.

Пума прямой потомок Пьера его дочь,Со слов владельца отличная охотничья зверовая сука не брезговшая и куницей,широкий поиск очень вязкая в одиночку ставила любого кабана.Как сказал Трусов это лучшая его собака ,но к сожалению её украли на охоте.Её сын Акбар тоже рабочий кабель с первыми Д.погиб на состязаниях в Орле по медведю.Можно посмотреть родословную Айны ?можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

:icon_poz:/> Инбри́динг (англ. inbreeding, от in — «внутри» и breeding — «разведение») — скрещивание близкородственных форм в пределах одной популяции организмов (животных или растений). Термин «инбридинг» обычно используется в отношении животных, а для растений более распространён термин «инцухт» (нем. Inzucht); этот термин также часто используется при описании взаимоотношений между людьми — например, в биографиях. :icon_poz:/> еще раз

Сергей я знаю что такое инбридинг,я хотел бы узнать чего от данного инбридинга человек хочет получить,достаточно ли хорошо он знает данную линию собак(+,-)и тд.что именно он в результате хочет получить?найти и прочитать в инете значение какого либо термина много времени не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Пума прямой потомок Пьера его дочь,Со слов владельца отличная охотничья зверовая сука не брезговшая и куницей,широкий поиск очень вязкая в одиночку ставила любого кабана.Как сказал Трусов это лучшая его собака ,но к сожалению её украли на охоте.Её сын Акбар тоже рабочий кабель с первыми Д.погиб на состязаниях в Орле по медведю.Можно посмотреть родословную Айны ?можно в личку.

В личке пишет,что ты не можешь больше получать ЛС.Потому вечером попробую через сканер загрузить на сайт,через телефон не получилось очень малое изображение ,надо лупу брать ,что б прочитать или я что то не то делаю.нажимаю на фото ,но оно вместо увеличения сохраняет мини размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

В личке пишет,что ты не можешь больше получать ЛС.Потому вечером попробую через сканер загрузить на сайт,через телефон не получилось очень малое изображение ,надо лупу брать ,что б прочитать или я что то не то делаю.нажимаю на фото ,но оно вместо увеличения сохраняет мини размер.

Добрый вечер ! почистил почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A
post-1896-0-64180900-1400177739_thumb.jppost-1896-0-95670400-1400177533_thumb.jp-родословная Айны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Коллеги, инбридинг это больше удел профессионалов, знающих досконально каждую собаку в родословной по тому на кого инбредируют. Ставят определенную цель- закрепления каких либо рабочих качеств. Итак получаем собак с скоплением как отрицательных так и положительных качеств. Даже если вам будут нахваливать каких либо производителей, это не повод делать инбридинг. Необдуманные инбридинги только ухудшают породу. Подумайте несколько раз.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Коллеги, инбридинг это больше удел профессионалов, знающих досконально каждую собаку в родословной по тому на кого инбредируют. Ставят определенную цель- закрепления каких либо рабочих качеств. Итак получаем собак с скоплением как отрицательных так и положительных качеств. Даже если вам будут нахваливать каких либо производителей, это не повод делать инбридинг. Необдуманные инбридинги только ухудшают породу. Подумайте несколько раз.

С ув.

Алексей,что можешь сказать по этим собакам ты как ни кто другой наверно имееш представление о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу