slon

Интересно было бы услышать о потомках ЗСЛ Верного (Корнеева)

Recommended Posts

tor

Так фишка в том что не уходит, вольер не признаю вообще поиск и интерес вот основные состовляющие успеха в будущем. Одну еще хуже тут хоть за старшей пробежится смотриш на несколько десятков метров отбежитдальше привычного,да и РЕЛ уходит так что она практически сомной одна ей никто не мешает она с детства какае-то домашняя на ночь отпускаю ворота открыты за домом речка лес с другой стороны деревня иди гуляй сколько хочешь нет возле дома крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

А Ваш кобелекнасколько мне помнится за лосем уходил часто?или сейчас тоже иинтерес не пропал.

Это сука, это было один раз ушла за РЕЛ, но рел бросила через 300 метров я ее на копыта не ставлю. А сама она этих лосей раньше чем РЕЛ увидела на расстоянии метров десять и не пошла. РЕЛка пришла унюхала и она потом за РЕЛ пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДимаНика

Это сука, это было один раз ушла за РЕЛ, но рел бросила через 300 метров я ее на копыта не ставлю. А сама она этих лосей раньше чем РЕЛ увидела на расстоянии метров десять и не пошла. РЕЛка пришла унюхала и она потом за РЕЛ пошла.

С телефона писал Лису.видимо не пробил ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ale9264

У кого есть информация о потомках ЗСЛ Верного?( Экстерьер,рабочие качества !?)

Есть потомки Верного всем доволен

А что за тема если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Так фишка в том что не уходит, вольер не признаю вообще поиск и интерес вот основные состовляющие успеха в будущем. Одну еще хуже тут хоть за старшей пробежится смотриш на несколько десятков метров отбежитдальше привычного,да и РЕЛ уходит так что она практически сомной одна ей никто не мешает она с детства какае-то домашняя на ночь отпускаю ворота открыты за домом речка лес с другой стороны деревня иди гуляй сколько хочешь нет возле дома крутится.

Дима а ты пробовал ограничить её от вольной жизни , подержать в вольере дней 5 а потом в лес и как потом она будет вести себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Есть потомки Верного всем доволен

А что за тема если не секрет

Вот что это за ответ -" всем доволен" ?

Откуда нам знать ваши предпочтения?

Они может там у вас кур охраняют у забора, и вы довольны. Давайте развернутый ответ: поиск, вязкость, кого работают, как работают, загоны или ходовая, дипломы какие имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Дима а ты пробовал ограничить её от вольной жизни , подержать в вольере дней 5 а потом в лес и как потом она будет вести себя

Привет Саша да она нормально днем стоит как положено,да и ночью уже не всегда выпускаю боюсь траванет кто потом только локти кусать,а так физухи ей вроде хватает. Сам не могу понять почему она такая затянутая ну хоть убей. Может прорвет и цены не будет в базарный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Вот что это за ответ -" всем доволен" ?

Откуда нам знать ваши предпочтения?

Они может там у вас кур охраняют у забора, и вы довольны. Давайте развернутый ответ: поиск, вязкость, кого работают, как работают, загоны или ходовая, дипломы какие имеют.

Лучше и не скажешь :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ale9264

Лучше и не скажешь :kolobok_biggrin:/>

Совсем уважением такой вапрос у вас сколько собак уменя 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ale9264

Имею щенка от Верного скоро год сука Яшма

Сегодня утром на бобра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Привет Саша да она нормально днем стоит как положено,да и ночью уже не всегда выпускаю боюсь траванет кто потом только локти кусать,а так физухи ей вроде хватает. Сам не могу понять почему она такая затянутая ну хоть убей. Может прорвет и цены не будет в базарный день.

В щенячестве интересовало ее что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

День добрый Дмитрий пока ровным счетом ничего, сегодня Рел сработала четыре белки весь вопрос, что она на ее лай не реагирует ,а когда я выбиваю белку или страгиваю вообщем по полной с РЕЛ занимаемся процессом охоты она уходит в сторонку и просто может лежать метров 20-30 вот пока такие дела. Я уже думал ее навязывать чтобы она хоть присутствовала и видела как надо голову вверх поднимать вообщем пока ходит курит.

чтобы голову подымала надо чтобы с дерева свалилась живность в живом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Совсем уважением такой вапрос у вас сколько собак уменя 4

Три. Шамана уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

В щенячестве интересовало ее что нибудь?

Вы знаете особо и не замечал. Но птицу домашнюю не трогает не в детстве не сейчас у меня утки подсадные, а один раз ночью РЕЛ лает навзрыд выхожу Яшма с котом соседским играет ей месяцев семь было. Я сразу понял кунятник растет. Япервое время думал может при мне боится уток трогать,нет и сама ночью к ним не лезет. Сегодня в лесу мышь поймала. Авторитетно прикапала в листву. Как никак трофей. Где-то читал что это уже первый шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

чтобы голову подымала надо чтобы с дерева свалилась живность в живом виде

Чтобы что-то свалилось это что-то надо найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу