yakov.lexus

помогите выбрать щенка ВСЛ

Recommended Posts

yakov.lexus

на следующий год хоте бы приобрести щенка ВСЛ,суку,желательно что родители были высокие.зверовые.Кко подскажет с кем связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АОВ

на следующий год хоте бы приобрести щенка ВСЛ,суку,желательно что родители были высокие.зверовые.Кко подскажет с кем связаться.

Я плакать , а чем тебя зсл и рел не устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

А что? РЕЛ и ЗСЛ однозначно лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapkan

Это как в том фильме .Тебя сразу убить, или желаете помучиться.А тот отвечает что лучше конечно помучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Я думаю к следующей весне у меня будут щенки. Сейчас суке 1,5 зимой запустует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Это как в том фильме .Тебя сразу убить, или желаете помучиться.А тот отвечает что лучше конечно помучиться.

А это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapkan

К тому что процент попасть на приличную собаку в зсл и рел значительно выше.И не кому не нужно расказывать что это не метис, а просто есть еще такая порода лаек как всл не очень похожая на чистокровную лайку.Не все конечно.Не в обиду заводчикам экстерьерных всл сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

на следующий год хоте бы приобрести щенка ВСЛ,суку,желательно что родители были высокие.зверовые.Кко подскажет с кем связаться.

Запланирована вязка якутских аборигенных лаек (ЛВС) Дик Лукина х Ардай Зайцева.

Дик Лукина из команды Якутии на состязаниях "Селигер 2014" показал по мнению большинства самую "зверскую" работу и впоследствии оставлен в Европейской части России. Происходит из Олёкминского района Якутии.

Ардай также имеет Олёкминские корни и несёт в себе крови знаменитых якутских медвежатников Аргыса и Юдома Борисова.

Вязка осуществится при предварительном заказе не менее 4-х щенков.

АРДАЙ

post-7-0-46183900-1401594785_thumb.jpg

ДИК

post-7-0-37347300-1401594922_thumb.jpg

АРГЫС и ЮДОМ

post-7-0-52972400-1401595061_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

....И не кому не нужно расказывать что это не метис, а просто есть еще такая порода лаек как всл не очень похожая на чистокровную лайку.......

Рассказывать всё равно придётся, даже если у вас будет беспородная дворняга, - будут спрашивать:

- Лайка ? :kolobok_plus_applause:/>/>

Хотя про моих ВСЛ случайные прохожие 98% говорят уверенно:

- Лайки !

И лишь некоторые подростки спрашивают:

- Хаски ?

Но и то восторженно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

Приветствую всех! Интересное мнение что процент хороших собак у зсл и ре?! Я тоже планирую на следующий год подобрать щенка лвс, а может и пару. Почему восточники? И релки и западники хороши, спору нет, но хочется все таки возродить хоть немного ЛВС, понимаю что трудно и нормальных рабочих собак найти тяжело, но будем пробовать. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волчек

Запланирована вязка якутских аборигенных лаек (ЛВС) Дик Лукина х Ардай Зайцева.

Дик Лукина из команды Якутии на состязаниях "Селигер 2014" показал по мнению большинства самую "зверскую" работу и впоследствии оставлен в Европейской части России. Происходит из Олёкминского района Якутии.

Ардай также имеет Олёкминские корни и несёт в себе крови знаменитых якутских медвежатников Аргыса и Юдома Борисова.

Вязка осуществится при предварительном заказе не менее 4-х щенков.

АРДАЙ

post-7-0-46183900-1401594785_thumb.jpg

ДИК

post-7-0-37347300-1401594922_thumb.jpg

АРГЫС и ЮДОМ

post-7-0-52972400-1401595061_thumb.jpg

Доброго времени суток. Можно по патробней о собаках?особено рабочие качесва! Возможно запишусь к вам на щенка. С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Доброго времени суток. Можно по патробней о собаках?особено рабочие качесва! Возможно запишусь к вам на щенка. С уважением Сергей.

Ардай ещё не работала как следует ввиду молодости. У неё всё впереди. На первой притравке по медведю сделала пару крепких хваток.

Дик, Аргыс и Юдом известные в Якутии собаки. О них говорят и этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

К тому что процент попасть на приличную собаку в зсл и рел значительно выше.И не кому не нужно расказывать что это не метис, а просто есть еще такая порода лаек как всл не очень похожая на чистокровную лайку.Не все конечно.Не в обиду заводчикам экстерьерных всл сказано.

Про РЕЛ не скажу, потому как не держал их никогда, а про ЗСЛ можно и поспорить. Сейчас столько "липовых" производителей,что просто пипец, про чистоту вообще молчу, один Вайс-Дунайчик чего стоит.Так что не следует говорить однозначно. Я в этом году впервые завел ВСЛ, досталась проблемная, и ничего, все выправилось сейчас начинает радовать. Моё мнение таково: количество не всегда определяет качество поголовья. Хотя ЗСЛ держу,потому как они более блёсткие, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fat.

Тоже в дальнейшем хочу щенка всл приобрести.Был когдато у отца карамистый кобель всл,очень хорошие воспоминания остались о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yakov.lexus

Я плакать , а чем тебя зсл и рел не устраивают.

Почему не устраивают,очень даже устраивают,но хочу еще и лвс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу