yakov.lexus

помогите выбрать щенка ВСЛ

Recommended Posts

tokar

Интересный выбор, посмотрим, что вырастет. Может и породнимся потом...

post-1449-0-48420800-1408822745_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yakov.lexus

Интересный выбор, посмотрим, что вырастет. Может и породнимся потом...

post-1449-0-48420800-1408822745_thumb.jpgвсе возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pelym

купил у Солдатова С.П.

Добрый день!Я тоже купил у Солдатова С.П. суку ВСЛ 27.05.2013 ей было тогда 7 месяцев.Если что-то интересует,то можем переписаться по личке.

С уважением Сергей,до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

+79605831609 Валерий,поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

я тоже загорелся всл,первый раз на выставке увидел,и влюбился в них. если осенью не возьму,то весной или зимой -точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

я тоже загорелся всл,первый раз на выставке увидел,и влюбился в них. если осенью не возьму,то весной или зимой -точно.

Щенки это не вещь, лежать долго не могут. Хороших щенков берут не когда хочется, а когда они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

я все понимаю,иногда кошелек подводит ....зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

я все понимаю,иногда кошелек подводит ....зараза.

л

А я, где то тут, читал, что некоторые заводчики, готовы дать щенка бесплатно... Ну, если такая ситуация с финансами, а намерения серьезные.... Не помню только кто писал... Ааааа... Мммммм... Ээээээ.. А не питомник ли "От Северных собак"? Но могу ошибиться... :kolobok_plus_victoria:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

л

А я, где то тут, читал, что некоторые заводчики, готовы дать щенка бесплатно... Ну, если такая ситуация с финансами, а намерения серьезные.... Не помню только кто писал... Ааааа... Мммммм... Ээээээ.. А не питомник ли "Северных собак"? Но могу ошибиться... :kolobok_plus_victoria:/>

Жень, так разговор то о времени, а не о деньгах. Ты думаешь, что Леха продаст тебе щенка после полугода от их рождения? А где он их возьмет в это время?

Надо искать родителей твоего будущего щена, узнавать о них по максимуму, в том числе и на этом сайте, пытаться попасть с ними в лес, если у них уже были детки, то и их посмотреть не помешает. И вот когда ты проделаешь всю эту работу и твердо будешь уверен в том, что это то что ты искал, ты будешь с нетерпением ждать рождения этого выстраданного помета. И после этого ты заикнешься о каких то деньгах? Хотя...если человек так рвется получить конкретного щена, а не просто собачку, которая лайка, то почему бы и не пойти ему на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

я тоже загорелся всл,первый раз на выставке увидел,и влюбился в них. если осенью не возьму,то весной или зимой -точно.

Сергей! А зачем Вам сразу три породы лаек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

ЭТИХ СОБАК УЖЕ НЕТ. ОСТАЛСЯ СТАРЫЙ КОБЕЛЬ И МОЛОДОЙ 8МЕСЯЦЕВ.ПЕРВО- СЕЗОН ТОЛЬКО БУДЕТ. НЕ НАДО МНЕ ДАРИТЬ ЩЕНКОВ,НАЙДУ ХОРОШИХ СОБАК РАБОТАЮЩИХ В ЛЕСУ,ТОГДА И ВОЗЬМУ.СПАСИБО ЗА БЕСПОКОЙСТВО.ВСЕМ УДАЧИ.

post-3-0-44925700-1441472420_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барсук

Здравствуйте. Хотел приобрести 2х щенков ВСЛ знаменитых корней якутских медвежатников.подскажите с кем можно связаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барсук
В 16.11.2017 в 16:40, барсук сказал:

Здравствуйте. Хотел приобрести 2х щенков ВСЛ знаменитых корней якутских медвежатников.подскажите с кем можно связаться. 

Подскажите как можно достучаться до Борисова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima709
В 16 ноября 2017 г. в 11:40, барсук сказал:

Здравствуйте. Хотел приобрести 2х щенков ВСЛ знаменитых корней якутских медвежатников.подскажите с кем можно связаться. 

Обращайтесь, номер телефона в личку отправил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha
В 23.08.2015 в 14:48, novyi2011 сказал:

л

А я, где то тут, читал, что некоторые заводчики, готовы дать щенка бесплатно... Ну, если такая ситуация с финансами, а намерения серьезные.... Не помню только кто писал... Ааааа... Мммммм... Ээээээ.. А не питомник ли "От Северных собак"? Но могу ошибиться... :kolobok_plus_victoria:/>

Правильно. Всё так и произошло. Щенок из помёта "О"  уехал в астраханскую губернию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу