nadin_ost

кобель дерет кошек.

Recommended Posts

nadin_ost

Трындец какойто, отдаст все без проблем, но если поймает кота, а он их ловит на раз, затряхивает до смерти. Ни палка, ни отзывы, ни вода не помогают. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Трындец какойто, отдаст все без проблем, но если поймает кота, а он их ловит на раз, затряхивает до смерти. Ни палка, ни отзывы, ни вода не помогают. Что делать?

Это нормально. Хороший пес. Что делать?- Похвалить! :kolobok_plus_applause:

Котов диких нужно истреблять. Ну не гуляете же вы по населенным пунктам с охотничьей собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозор

Настоящая охотничья собака . бить будешь собака зверя за километр обходить будет от страха что бита будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

В городе мы не гуляем. У соседки кошек пятнадцать, а то и двадцать болтаются, собачек моих нервируют. Бывают и в огород приходят. Я кота задушенного в вольере закрытом нашла. Видимо дразнил мальчика мне. Боюсь что она мне собак потравитT_T. Да и вообще трупики кошек, лежащих на огороде меня не вдохновляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Да и вообще трупики кошек, лежащих на огороде меня не вдохновляют.

Привыкайте. :kolobok_plus_applause: Ну а соседку предупредите о последствиях, если их её кошаки зайдут на территорию собаки охотничьей породы.

или лучше ничего не говорите, если на пару котов убудет , то не сильно и заметно будет. :connie_he-moose:

А то в следущий раз пропадет кот, будет думать ,что ваш кобель задушил. Люди все разные, некоторые неадекватно мыслят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volk884

У нас тоже были такие проблемы))) выпускаешь собак на ночь в заулок, с утра всех дохлых котов в ямку. Главное вставать раньше чем соседи. А то был у них кот, садился перед вольерами и сидел дразнил собак, но в один день Айкан выбил защелку))))НЕ успел он кот до забора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

это нормально,мой кобель тоже душит кошаков,а их меньше не становится.есть наглючие сядит п.............ла возле вольера и сидит дразнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

Блиннн!

Мой Тунгус позавчера задавил огромного породистого кота !

Бежал за ними со всех ног ! Но спасти не удалось !

Вокруг очень много было деревьев, мог бы заскочить. Но такой жирный и огромный, что наверное не смог бы !

Блин ! Быстро на поводок взял и бежать с места преступления, теперь опасаемся на улицу выходить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

В межсезонье собаки на кошках тренируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу