slon

Можно ли давать собаке мёд ? (свой натуральны)

Recommended Posts

HUNTER

Блин, опять Вы о своем. Мопсов и Чихов можно и, может быть нужно, кормить "на завтрак, обед и ужин", но лайки-то еще пока остались нормальными собаками. Наверняка знаете как питаются их дикие сородичи :kolobok_biggrin:Физиология собак позволяет жрать по разу в сутки. Приучая их к человеческому режиму - мы их портим.

Не ведитесь на выпрашивания собаки, хоть и устоять трудно перед этим:), с утра тоже не могу отказать, кусочек (индюшачью голову) даю, но это не обязательно.

Я стесняюсь спросить, их сородичи если будут питаться два раза в день , системно , они что пердохнут, или мопсами станут. Почему нужно идти по пути экстрима , а не по пути здравого смысла . Какая нахрен индющачая голова :kolobok_biggrin: Это почему голова ? Для чего голова ? По тому , что нормально покормить нет возможности , или просто лень ? Или из принципа , чтобы не расслаблялась ?

Мы когда пишем на форуме , давайте не забывать, что нас читают не только те , кто поржать сюда пришел на головами индюшачьими , сюда приходят люди ,которым совет нужен, как щенка вырастить, собаку здоровую содержать. А вы им совет - утром индюшачью голову :kolobok_addon_stars: Я на форум пришел год назад за советами , слава богу , что не всем советам "авторитетов " и заводчиков со стажем последовал . Тьфу-тьфу ума хватило во всем разобраться .

Хоть один аргумент в пользу кормления один раз в день , нежели два раза в день ? Кроме лени , или отсутствия технической возможности !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Хоть один аргумент в пользу кормления один раз в день , нежели два раза в день ? Кроме лени , или отсутствия технической возможности !

В межсезонье, сидя в вольере, с марта по август, с полноценной кормёжкой 2 раза в день, собака у Вас ЗАПЛЫВЁТ САЛОМ,

Так как без особого движения, без физической нагрузки.

Если это не аргумент...... тогда я не знаю....

P.S. Один раз в день, полноценно, в полне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

P.S. Один раз в день, полноценно, в полне достаточно.

Чем больше объем пищи засовывать в желудок за один раз , тем хуже процесс пищеварения , тем больше живот , тем ниже спина ( даже у взрослой собаки ) . Каждый специалист , кто занимается проблемами питания подтвердит , что питаться желательно небольшими порциями три -пять раз в день , если , конечно , думать о здоровье . Что , может быть иное мнение ? Или проблемно разделить миску , что Вы Гость даете собаке, на две части ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

В межсезонье, сидя в вольере, с марта по август, с полноценной кормёжкой 2 раза в день, собака у Вас ЗАПЛЫВЁТ САЛОМ,

Так как без особого движения, без физической нагрузки.

Если это не аргумент...... тогда я не знаю....

P.S. Один раз в день, полноценно, в полне достаточно.

А ещё один день в неделю,в межсезонье,на воде! :kolobok_biggrin::) С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

А ещё один день в неделю,в межсезонье,на воде! :kolobok_biggrin::) С Уважением!

Диетолог Вы наш , доморощенный :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Чем больше объем пищи засовывать в желудок за один раз , тем хуже процесс пищеварения , тем больше живот , тем ниже спина ( даже у взрослой собаки ) . Каждый специалист , кто занимается проблемами питания подтвердит , что питаться желательно небольшими порциями три -пять раз в день , если , конечно , думать о здоровье . Что , может быть иное мнение ? Или проблемно разделить миску , что Вы Гость даете собаке, на две части ?

Что то одно из круп, всянка - гречка - продел, с мясом, плюс овощи. Иногда на десерт масёл. Мясо - говядина или телятина или лосятина или.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Диетолог Вы наш , доморощенный :kolobok_biggrin:

О..., Барин появился!Кормилец ты наш. :):kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

А вот мой питомец,который раз в неделю на воде,а в остальные дни, на разовом питании.

post-372-0-88456500-1329732474_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ольга34

А вот мой питомец,который раз в неделю на воде,а в остальные дни, на разовом питании.

Какой красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

О..., Барин появился!Кормилец ты наш. :):kolobok_biggrin:

И вам не хворать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А вот мой питомец,который раз в неделю на воде,а в остальные дни, на разовом питании.

Красава!!! :kolobok_biggrin::):kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Красава!!! :kolobok_biggrin::):kolobok_biggrin:

Спасибо Константин!Я ему скажу об этом :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

А вот мой питомец,который раз в неделю на воде,а в остальные дни, на разовом питании.

Что-то жирноват он у тебя, иш щёки со спины видать. Наверное часто кормишь, или воды зимой даёшь много. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Что-то жирноват он у тебя, иш щёки со спины видать. Наверное часто кормишь, или воды зимой даёшь много. :kolobok_biggrin:

+100 :):kolobok_biggrin::kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

А вот мой питомец,который раз в неделю на воде,а в остальные дни, на разовом питании.

Вот это морда!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу