bashkirtsevsv

Полевого победителя кобеля з.с.л. УРМАН предлагаю для вязки.

Recommended Posts

Александр65

Ч.П,П, Урман. Красавец и работяга !

Особенно по этим фото,раскрасавец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Ч.П,П, Урман. Красавец и работяга !

От скромности не умрете)))))))))))

В каком месте красавец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Читаешь и диву даёшься. Или люди очень любят своих собак или сильно любят прихвостнуть ,впрочем это сходные симптомы. Чтобы собака в одну харю задавила нормального барсука-сказка для делитанта,но в то жевремя показать на фото трех барсиков-это не показатель душительных способностей собаки.Из своего опыта могу сказать,что на данный день имею суку ,которая не имеет ни одного диплома по барсуку,но в то же время она одна из ведущих собак моего содержания на сей момент. И как говорит мой друг и учитель по охоте на барсука" Пусть она (собака) его найдет,а задавить я его сам задавлю" С чем я полностью согласен. Поэтому ценю собачек не за их рваческо-кусаческие способности,а именно за поиск.К моему сожалению это понятие пришло ко мне с опозданием.

А где вы прочитали что этих трех барсуков задавил мой кобель да еще и в одну харю ?Кобель их нашел,и удержал до моего подхода,и честь ему и хвала за это. А " давил " уже их я.Или вам и этого мало?Как мало фото трех задавленных барсуков.Или вы считаете мне повезло и я эту троицу в лесу уже задавленную нашел?Есть в природе барсуки которых и тремя собаками не удержишь а есть и такие которых собака и одна берет,и смею заметить такие есть не только у меня. Только это я и имел в виду когда написал,что мой кобель может взять не только вольерного барсука.Так что не надо сказки для "делитантов "самому писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Читаешь и диву даёшься. Или люди очень любят своих собак или сильно любят прихвостнуть ,впрочем это сходные симптомы. Чтобы собака в одну харю задавила нормального барсука-сказка для делитанта,но в то жевремя показать на фото трех барсиков-это не показатель душительных способностей собаки.Из своего опыта могу сказать,что на данный день имею суку ,которая не имеет ни одного диплома по барсуку,но в то же время она одна из ведущих собак моего содержания на сей момент. И как говорит мой друг и учитель по охоте на барсука" Пусть она (собака) его найдет,а задавить я его сам задавлю" С чем я полностью согласен. Поэтому ценю собачек не за их рваческо-кусаческие способности,а именно за поиск.К моему сожалению это понятие пришло ко мне с опозданием.

Странный народ однако, человека упрекает в хвальбе кабеля а сам при этом начинает свою суку хвалитьkolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovich

А где вы прочитали что этих трех барсуков задавил мой кобель да еще и в одну харю ?Кобель их нашел,и удержал до моего подхода,и честь ему и хвала за это. А " давил " уже их я.Или вам и этого мало?Как мало фото трех задавленных барсуков.Или вы считаете мне повезло и я эту троицу в лесу уже задавленную нашел?Есть в природе барсуки которых и тремя собаками не удержишь а есть и такие которых собака и одна берет,и смею заметить такие есть не только у меня. Только это я и имел в виду когда написал,что мой кобель может взять не только вольерного барсука.Так что не надо сказки для "делитантов "самому писать.

Конечно Вы их мёртвыми в лесу находите, а вот "другие",,,,,,,,,сами их давят,,,,,,,,,, :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Конечно Вы их мёртвыми в лесу находите, а вот "другие",,,,,,,,,сами их давят,,,,,,,,,, kolobok_biggrin.gif

Ага давят 20, 25 и 30 кг в одиночку:kolobok_plus_victoria:/>, да еще попутно на куски разделывают:connie_08:/>.

Что плохого в том что собаку хвалят, если есть за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Ч.П,П, Урман. Красавец и работяга !

Страшноват работяга, главное что б таким же работягой, как красавцем не оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Страшноват работяга, главное что б таким же работягой, как красавцем не оказался

Оно и ежу понятно,что самые красивые лайки в Москве,на вип-диванах.А по работе, прежде чем языком пустомелить ,ознакомтесь с предыдущими страницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Оно и ежу понятно,что самые красивые лайки в Москве,на вип-диванах.А по работе, прежде чем языком пустомелить ,ознакомтесь с предыдущими страницами.

Сергей....ну прям как дети в песочнице...ну ведь не сложно посмотреть на все "со стороны"...сначала анонс о кобеле как отличном охотнике - что плохо проверяемо...потом фото далеко не отличного кобла с припиской где экстерьер и работа поставлены на один уровень :kolobok_plus_victoria::connie_08::kolobok_addon_stars: как должны люди отреагировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Сергей....ну прям как дети в песочнице...ну ведь не сложно посмотреть на все "со стороны"...сначала анонс о кобеле как отличном охотнике - что плохо проверяемо...потом фото далеко не отличного кобла с припиской где экстерьер и работа поставлены на один уровень :kolobok_plus_victoria:/> :connie_08:/> :kolobok_addon_stars:/> как должны люди отреагировать?

Завидовать,что некоторые и делают..... А плохо проверяемо это как ? И еще." У далеко не отличного" четыре оценки отлично(Суховский,Шатунова.В.В.)Может им не доверие выскажем,а не мне? И что интересно с нападками выступают а своего не показывают.Да и колкости отпускают те кому в плане вязок кобель то совсем и не нужен. Так себя обозначить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Оно и ежу понятно,что самые красивые лайки в Москве,на вип-диванах.А по работе, прежде чем языком пустомелить ,ознакомтесь с предыдущими страницами.

Сергей, в Московском регионе собаки разные.

Лучший способ сравнить экстерьер - привозите кобеля на крупную столичную выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Оно и ежу понятно,что самые красивые лайки в Москве,на вип-диванах.А по работе, прежде чем языком пустомелить ,ознакомтесь с предыдущими страницами.

Сергей, заметьте пожалуйста, я почти год на форуме и всего 37 сообщений. Так что обозначаться мне не зачем. Но тут не удержался, по двум фото(прокомментированное мной и там где он с сводными братьями), сделанными в разное время(я так понимаю) соб совсем не красавец. А про московских диванных Вам видней. Я то уж давно завязал, так что сравнить не с чем. Видел я тут пару месяцев назад кобелька, работает на 5+ ВСЕ(сам видел), но экстерьер его отбил все желание его пустить в племя или приобрести. А оценку экспертов поверьте я под сомнение не ставлю, мож фото не удачное, хотя с другой стороны хозяин выставил эти фото и написал красавец...значит он реально такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Завидовать,что некоторые и делают..... А плохо проверяемо это как ? И еще." У далеко не отличного" четыре оценки отлично(Суховский,Шатунова.В.В.)Может им не доверие выскажем,а не мне? И что интересно с нападками выступают а своего не показывают.Да и колкости отпускают те кому в плане вязок кобель то совсем и не нужен. Так себя обозначить.

Да и не колкость это, а немного грубоватое мнение(что увидел то и сказал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Завидовать,что некоторые и делают..... А плохо проверяемо это как ? И еще." У далеко не отличного" четыре оценки отлично(Суховский,Шатунова.В.В.)Может им не доверие выскажем,а не мне? И что интересно с нападками выступают а своего не показывают.Да и колкости отпускают те кому в плане вязок кобель то совсем и не нужен. Так себя обозначить.

Да ни кто ни кому не завидует...уж поверьте...народ просто стал злой к чужим промахам. Фото действительно снято в крайне не выигрышный для кобеля момент, для собаки имеющей "пограничную" оценку надо "портрет" делать вовремя.

....что же до "плохо проверяемо".....найдите в инете хоть одного, кто бы сказал, что собаки у него плохие работники...и ведь не врут! Просто критерии у всех разные.

Не стоит так эмоцианально относиться к "колкостям"...нервы дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу