bashkirtsevsv

продаются щенки зсл от 4кратн. ПЧ Пылай-Плута

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Добрый вы дядя Олег,но слабеньких как я уже написал нет,поэтому ваш вариант отпадает.И скажу больше если на момент клеймения в помете будет щенок сильно отличающийся по размерам от других я его подарю любому пользователю. Но принимая во внимание ,что первый помет от своих собак я получил аж в 1975 году,думаю опыта хватит справится с этой оравой.

Нет,это Вы добрый))))))))

И скажу больше если на момент клеймения в помете будет щенок сильно отличающийся по размерам от других я его подарю любому пользователю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

А природа и берет свое,вернее дает,у суки дойки до пола,да и сама она не из мелких,так что прокормим,как бы некоторые не убеждали нас в обратном.Тут один не знаю даже как его и назвать, ну скажем "ученый", потребовал выложить доказательство вязки и фото суки ,пожалуйста.

post-2121-0-89235900-1403199731_thumb.jpg

post-2121-0-40402700-1403199891_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Природа свое возьмет,а если так рассуждать,то и искусственно вскормленные дети зачем нужны ???!!!

[/quotе

Вот и до детей добрались.. Не путайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

12 это ещё нормально. Прошлый год сука от вязки с моим кобелем принесла 13, но оставили только 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Чего тут путать,у меня у чиха 8 штук,всех сама выкормила,моя задачв была ее кормить,а щены все отличные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Чего тут путать,у меня у чиха 8 штук,всех сама выкормила,моя задачв была ее кормить,а щены все отличные!!!

Здесь про лаек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Здесь про лаек..

А я про собак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Щенки все ровные , и раз собачий бог дал им жизнь пусть растут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Щенки все ровные , и раз собачий бог дал им жизнь пусть растут .

Спасибо ! Очень приятно читать добрые сообщения. Да щенков родилось до неприличия много,можно было бы из 5 сук троечку удалить,но я специально выложил фото щенков ,нет там недоносков маломерных,лежат чурбачки все одинаковые,только окрасы варьируют.И почему тогда жизнь губить.Выращенные щенки при правильной поддержки суки и ранней подкормке щенков в плане здоровья ни чем не будут отличаться от щенков из обычного помета. Да и в обычных пометах всегда начинаю подкармливать с трех недель а иногда и раньше.Нет такого у меня ,чтобы человек забирает щенка а он самостоятельно есть не может. Не правильно это.А уж на рабочих качествах это вообще ни коим боком не повлияет,на это мама с папой влияют,а не то сколько щенков в помете.Для интересующих могу выложить видео с крайнего помета,от аналогичной вязке ,где щенок сука в 2,5 вовсю тягает енота . Не тявкает на него издалека а с хватками.Вот это уже от родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Добрый день.

Расскажите подробнее про родителей щенков.

Интересуют лесные рабочие качества (поиск, вязкозть, предпочтения, кого и сколько добыли за сезон).

Про кобеля слышал от опытного медвежатника из Йошкар-Олы. В целом неплохо, но хотелось бы подробностей. Очень интересует этот кобель.

И про суку, если можно по-подробней.

Судя по Базе В.А. Тарасюка, она к вам приехала из Боровичей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

пусть растут крепкими и здоровыми, а там как бог даст,удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
видео первой притравки щенка от предыдущей вязки от этих же производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Добрый день.

Расскажите подробнее про родителей щенков.

Интересуют лесные рабочие качества (поиск, вязкозть, предпочтения, кого и сколько добыли за сезон).

Про кобеля слышал от опытного медвежатника из Йошкар-Олы. В целом неплохо, но хотелось бы подробностей. Очень интересует этот кобель.

И про суку, если можно по-подробней.

Судя по Базе В.А. Тарасюка, она к вам приехала из Боровичей?

Есть видео парной работы Плута и его сына моего Урмана по медведю но я не могу это видео прикрепить,большой обьем.А по поводу кого и сколько из под Плута добыто за сезон,мне кажется этой информацией в полном объеме ни кто с вами не поделится.Да и я если бы и знал не имею морального права о чужой собаке такие вещи распространять ,это вам к Александру Аркадьевичу надо обращатся. Тем более если вас интересуют не щенки а сам Плут.А по поводу того что сука из Боровичей,это показатель чего ?У меня есть сука с Пермского края ,кобель от туда же,другой кобель с Белоруссии,это как хорошо или плохо? Вот про щенков от Плута могу сказать основываясь не на одном щенке,работать начинают очень рано,сильная злоба,предпочтение крупный зверь. Мать щенков ,крупная ,рослая ,обыкновенная лайка, но дает от разных вязок стабильно рабочее потомство ,несколько перводипломников и один пп.От вязки с Плутом получилась очень шикарного экстерьера сука ,она в Воронеже.Думаю на выставке будет замечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Есть видео парной работы Плута и его сына моего Урмана по медведю но я не могу это видео прикрепить,большой обьем.А по поводу кого и сколько из под Плута добыто за сезон,мне кажется этой информацией в полном объеме ни кто с вами не поделится.Да и я если бы и знал не имею морального права о чужой собаке такие вещи распространять ,это вам к Александру Аркадьевичу надо обращатся. Тем более если вас интересуют не щенки а сам Плут.А по поводу того что сука из Боровичей,это показатель чего ?У меня есть сука с Пермского края ,кобель от туда же,другой кобель с Белоруссии,это как хорошо или плохо? Вот про щенков от Плута могу сказать основываясь не на одном щенке,работать начинают очень рано,сильная злоба,предпочтение крупный зверь. Мать щенков ,крупная ,рослая ,обыкновенная лайка, но дает от разных вязок стабильно рабочее потомство ,несколько перводипломников и один пп.От вязки с Плутом получилась очень шикарного экстерьера сука ,она в Воронеже.Думаю на выставке будет замечена.

Сергей, добрый день.

Спасибо за инф-цию.

Если есть возможность, дайте контакт владельца Пылай-Плута.

По суке вопросов уже нет.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Сергей, добрый день.

Спасибо за инф-цию.

Если есть возможность, дайте контакт владельца Пылай-Плута.

По суке вопросов уже нет.

Заранее спасибо.

Контакты сбросил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу