Игорь59

Потомки Тугая

Recommended Posts

gennadii

Я с самого начала притравок по медведю видел этих собак, они медведя на привязи шарахались как черт ладана, максиксимум имели трешку натянутую в паре как кстати и по кабану, на нашей станции Дубленево они часто бывали, а про лабаз было сказано так эти ребята с лабаза не слазят, поверьте я знаю про это не по наслышаке , считаю не надо пиарить производителя если он конечно таким является бездарями, меня лично возмутило не прикрытое раскручивание своей собаки, многие не посвященные ведутся на это, ребята не все золото что блестит, Тугай работает по кунице этого не отрицаю, Тунгус склонен работать больше по белке, а потомки мне остальные мне лично мало известны, читаю здесь, как и на охотничьем сабаководстве и вижу что собак тупо пиарят, время честный человек все раставит на на свои места, РЕБЯТА не все золото что блестит. Отписал это все от того что не по нутру мне когда людям пудрят мозги, если кого обидел простите, я высказал свое личное мнение. С уважением, ничего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Прошу извинения если что не правильно написал , с медведем встречаться самому не приходилось ,как ребята сказали так и написал . Вы можете написать про свои охоты на медведя а мы хоть чему нибудь поучимсяLaie_69.gif

Прежде всего надо поучиться говорить правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Прежде всего надо поучиться говорить правду

Вы считаете что медведя подложили под собак и давай с ним фотографироваться ,ради рекламы? я в этом сомневаюсь,хотя о медведе можем только мечтать нет их у нас.Что за привычка ставить под сомнение рассказы о охотах ,на охоте всегда всё по разному и ситуации могут быть совсем не предвиденные.,бывает своим глазам не веришь.а расскажешь засмеют.Игорю не доверять не вижу причин хотя лично не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Ни с кем не о чем ни хочу спорить и кому-то,что -то доказывать Тугай обычный рядовой кобель , прогулочного типа сидящего постоянно в вольере и ждущего очередной суки чтобы хоть как-то поразвлечься. Но меня он устраивает потомки которых я держу от разных сук меня тоже устраивают . Laie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

да уж.... все те же персонажи... все те же говнотёрки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Бляха медная....Опять всё по новой. Давно всем понятно, что Тугай гавно а не кобель. Игорь Buranko, у тебя есть что нибудь из кобелей? Планирую суку свою вязать когда нибудь, может твой кобель выручит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Всем привет.Не хочу не пиарить, не лажать.Как с Игорем так и со многими на этом форуме знаком и дружу.Лично мне не понятно одно.Как можно не понять кого работает сабака(барсука или медведя).Кто с сабакой охотится,мне кажется без проблем определяет что за зверь,да и за частую размер.Лично мое мнение.Всем удачи и охот-го фарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Бляха медная....Опять всё по новой. Давно всем понятно, что Тугай гавно а не кобель. Игорь Buranko, у тебя есть что нибудь из кобелей? Планирую суку свою вязать когда нибудь, может твой кобель выручит?

Женя у Буранко очень сильные охотничьи собаки, нынче мне пришлось быть на охоте с его собаками, после чего я Фурманову Игорю посоветовал и он это сделал повязать суку Буранковским кобелем, у Игоря Буранки сильные собаки и РЕЛ и ЛЗС есть у него сильные собаки не сомневайся это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Всем привет.Не хочу не пиарить, не лажать.Как с Игорем так и со многими на этом форуме знаком и дружу.Лично мне не понятно одно.Как можно не понять кого работает сабака(барсука или медведя).Кто с сабакой охотится,мне кажется без проблем определяет что за зверь,да и за частую размер.Лично мое мнение.Всем удачи и охот-го фарта.

Саша думаю мои слова на этой теме сомнений у тебя не вызвали , даже если всех знаешь лично.Яговорю о том что знаю лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Бляха медная....Опять всё по новой. Давно всем понятно, что Тугай гавно а не кобель. Игорь Buranko, у тебя есть что нибудь из кобелей? Планирую суку свою вязать когда нибудь, может твой кобель выручит?

Евгений куда уж нам до ваших славных собак, да и не охочусь я так как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Вы считаете что медведя подложили под собак и давай с ним фотографироваться ,ради рекламы? я в этом сомневаюсь,хотя о медведе можем только мечтать нет их у нас.Что за привычка ставить под сомнение рассказы о охотах ,на охоте всегда всё по разному и ситуации могут быть совсем не предвиденные.,бывает своим глазам не веришь.а расскажешь засмеют.Игорю не доверять не вижу причин хотя лично не знаком.

я думаю что прочитав все еще раз, вы найдете ответ на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Женя у Буранко очень сильные охотничьи собаки, нынче мне пришлось быть на охоте с его собаками, после чего я Фурманову Игорю посоветовал и он это сделал повязать суку Буранковским кобелем, у Игоря Буранки сильные собаки и РЕЛ и ЛЗС есть у него сильные собаки не сомневайся это правда.

Гена, дак не таите, показывайте. Ради породы, а не ради рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Евгений куда уж нам до ваших славных собак, да и не охочусь я так как вы.

Ну чё ты в каждой строчке подвоха ищешь? Так в привычку войдёт.

Я тебя спрашиваю о кобеле, интерес есть у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Гена, дак не таите, показывайте. Ради породы, а не ради рекламы.

[/БуранЖеня у Буранки есть кобель РЕЛ сильный зверовый охотник.Он однопометник Виты Юры Морозки.Да и Сам Буранко охотник приличный нам с тобой до него далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Это таже вязка только прошлогодняя,размещу фото думаю Игорь не заругает.Боя год и три мес. её брат есть на видео в теме выставка Преславль,4 в ринге.

Сука отлично начала работать лося ,неплохо работает кабана поиск 300-500метров последу уходит далеко по кунице пока слабо только ходовую белку работать не даю ,сезон только начинается к февралю думаю результат будет положительный.Сегодня получила диплом по кабану 2-ст.78 балов.Всем удачи а тугаю достойных невест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу