восток

Видео..Охота на медведя...В Уссурийской тайге...

Recommended Posts

восток

Всем, привет! Ссылка на видео, вставлять не умею...,наш хороший товарищ добыл трофейного зверя ....Всё по-честному: один охотник, одна лайка....

http://www.youtube.com/watch?v=_Y9rBqTG5Pk#t=27

....Там же есть ещё охоты: на изюбра, часть7..и часть4--рысь, соболь-всё из под собак...Ссылку скопировать и искать на ю тубе...., ссори по=другому не смог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

Да молодцы. Сбольшим удовольствием посмотрел. Как бдьто сам участвовал. И вспомнил былое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь45

Молодцы.Красиво там у Вас.(Калибр какой? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Поздравляю, молодцы!!!! Отличный трофейрный мишак. Тоже такого хочу :)/>. Охотнику отдельный респект, в одного умудрится кино снимать и мишака вальнуть. Молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Мужик отважный...но на грани глупости...для себя решил однажды : снимать охоту на медведя ..когда один..не буду!!!

(год назад ..или два. уже описывал случай , когда подходил к собакам и снимал......они пестунов работали ,а медведица меня с боку выпасла....спас кобель..с тех пор понты в сторону...снимаю только трофей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Мужик отважный...но на грани глупости...для себя решил однажды : снимать охоту на медведя ..когда один..не буду!!!

(год назад ..или два. уже описывал случай , когда подходил к собакам и снимал......они пестунов работали ,а медведица меня с боку выпасла....спас кобель..с тех пор понты в сторону...снимаю только трофей)

Здесь не тот случай, снег и видно кого работает собака, но все одно конечно согласен стремно. Мишаки помоложе бывает и собак калечат или убивають в раз. Всяко бывает, и может случится.

Я тоже стараюсь стрелять сразу, как только есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Мужик отважный...но на грани глупости...для себя решил однажды : снимать охоту на медведя ..когда один..не буду!!!

(год назад ..или два. уже описывал случай , когда подходил к собакам и снимал......они пестунов работали ,а медведица меня с боку выпасла....спас кобель..с тех пор понты в сторону...снимаю только трофей)

Сергей, у этого "мужика" опыта не меньше, чем у тебя..,особо по мишкам, всё он знает, понимает, что где-то "на грани"---но снимает..,т.е., что хочу сказать: не от недостатка опыта или недооценки зверя. :) ., тем более понтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Молодцы.Красиво там у Вас.(Калибр какой? )

Красиво..и нелегко..местами. :) .,стреляет товарищ 9,3 на 62...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Сергей, у этого "мужика" опыта не меньше, чем у тебя..,особо по мишкам, всё он знает, понимает, что где-то "на грани"---но снимает..,т.е., что хочу сказать: не от недостатка опыта или недооценки зверя. :)/>/> ., тем более понтов...

..настоящий опыт в этом деле..следы когтей ...на заднице. :icon_poz:/>

знаком с людьми.. у одного титановая пластина в черепе...у другого глаз из хрусталя :)

они не снимали видео...а просто охотились.

Ну не рекомендуют разговаривать по телефону за рулём...опасно это...делать два дела одновременно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

..настоящий опыт в этом деле..следы когтей ...на заднице. :)/>/>

знаком с людьми.. у одного титановая пластина в черепе...у другого глаз из хрусталя :)/>

они не снимали видео...а просто охотились.

Ну не рекомендуют разговаривать по телефону за рулём...опасно это...делать два дела одновременно :)/>

Поверь, у нас таких людей....со следами, ну не в каждой деревне, конечно..,нууу очень много.Вот в этом году кедр уродил, шишка будет...и встречи будут.. и ягодники и охота..Особо "вредные" особи гималайцев бывает выскакивают из дупел, низко расположенных, когда просто мимо проходишь...И по телефону...все знают...и многие разговаривают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

У моего одноклассника титановая пластина в голове, сосед через огород с хрустальным глазом, двое полегче отделались- пару царапин, но один из них заикаться стал:)/>. Это в рамках одной небольшой деревни. И только один из них охотник, остальные корень женьшень ищут. Гималаец в период гона сильно агрессивный. У Александра С. опыт охоты с собакой на медведей огромнейший и он все это прекрасно понимает, но вот любит он снимать:)/> Посмотрите видео на солонцах, он издалека стал отпугивать возможного медведя, т.к. прекрасно знает его повадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

С полем !Достойно ,в одного с одной собакой!Поздравляю,с уважением!Мишак зачётный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

С таким монстром, даже с мертвым как то не спокойно рядом находится...

Мои поздравления охотнику и его собакену. Молодцы!

И большое спасибо за фильм! :)

***********************************************************************

Некоторые сообщения перенесла в треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

С таким монстром, даже с мертвым как то не спокойно рядом находится...

Мои поздравления охотнику и его собакену. Молодцы!

И большое спасибо за фильм! :)/>

***********************************************************************

Некоторые сообщения перенесла в треп.

Светлана, спасибо, стало чище... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу