восток

Видео..Охота на медведя...В Уссурийской тайге...

Recommended Posts

sokol

Спасибо Александр! Порадовали этим видео! Уважение вдвойне, охотнику, стремящемуся поделиться своим опытом и не на словах, а вот так наглядно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Да уж трофей зачетный. Медвежатника поздравляю и с добычей и с рабочими лайками. Посмотрел еще другие ролики этого охотника-понравилось. Заметил,что его лайки не лают по мертвому зверю. У меня сколько лаек было,только один кобель РЕЛ лает,а другие начинают драть зверя молча,ладно сейчас ошейники есть! А вот лет десять назад расказывал мне старый медвежатник(ныне покойный) как проквасил медведя,два дня искал подранка,все облазил,нет нигде,но заметил,что каждый раз собаки забегают в один бурьн и решил заглянуть-и точно там подранок и залег,но уже прокис,а ведь если б хоть кто то тявкнул разок другой-был бы трофей,а не привада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Всем, привет! Ссылка на видео, вставлять не умею...,наш хороший товарищ добыл трофейного зверя ....Всё по-честному: один охотник, одна лайка....

http://www.youtube.com/watch?v=_Y9rBqTG5Pk#t=27

....Там же есть ещё охоты: на изюбра, часть7..и часть4--рысь, соболь-всё из под собак...Ссылку скопировать и искать на ю тубе...., ссори по=другому не смог...

Если возможно напишите чьих кровей будет этот Бандит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Если возможно напишите чьих кровей будет этот Бандит

Медвежатнику, спасибо от всех--передал сегодня :smile59: , Бандит происходит от Каюра св.306-000317 Яковлев А.И. и Сура2 св.081-0-04/0020-5 Яковлев А.И.; Каюр от Бок Шашков С,В. и Чанга Бейня А.Б.... Сура2 от Дунай 2577 Березина В.В. и Дины 1021 Яковлев А.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Медвежатнику, спасибо от всех--передал сегодня :smile59:/> , Бандит происходит от Каюра св.306-000317 Яковлев А.И. и Сура2 св.081-0-04/0020-5 Яковлев А.И.; Каюр от Бок Шашков С,В. и Чанга Бейня А.Б.... Сура2 от Дунай 2577 Березина В.В. и Дины 1021 Яковлев А.И.

Отличный кобель,и вдвойне приятно ,что крови и моих собак добрались до приморья и радуют хозяев своей работой.

Удачных охот Вам с Бандитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алмаз

Александр!Здраствуйте.Вы все больше, оказываеться ,по охотам да по охотам ,и наверно про рабочую лайку можете рассказать многое.Как ваше отношение к лайкам ГРИГОРЬЕВА,в родословной вашего кобеля в основном его крови и тех людей,которые продолжали и развивали эту линию в БЕЛАРУСИ (БОРИСЕНОК А.К.,ЯКОВЛЕВ А.И.).Почему спрашиваю,потому что у нас в БЕЛАРУСИ все больше появляется людей,которые пытаються затереть труды этих,я считаю,сильных лайчатников.Хотя ,что эта за собака-лайка,и для чего она нужна,они узнали от выше перечисленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Александр!Здраствуйте.Вы все больше, оказываеться ,по охотам да по охотам ,и наверно про рабочую лайку можете рассказать многое.Как ваше отношение к лайкам ГРИГОРЬЕВА,в родословной вашего кобеля в основном его крови и тех людей,которые продолжали и развивали эту линию в БЕЛАРУСИ (БОРИСЕНОК А.К.,ЯКОВЛЕВ А.И.).Почему спрашиваю,потому что у нас в БЕЛАРУСИ все больше появляется людей,которые пытаються затереть труды этих,я считаю,сильных лайчатников.Хотя ,что эта за собака-лайка,и для чего она нужна,они узнали от выше перечисленных.

Дмитрий, приветствую! Кобель, на видео, не мой...внимательней читайте. Это мой хороший товарищ и его кобель. По линии Григорьева, на мой взгляд, периодически "выстреливают" очень сильные собаки по медведю..., но именно.."выстреливают"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу