Ksenia25

Прошу помощи

Recommended Posts

Ksenia25

Здравствуйте! Хотела бы спросить у опытных, знающих людей! Мой папа хочет купить лайку и тут вдруг его знакомые хотят ему отдать щенка и утверждают, что это лайки...Я посмотрела фотографии щенков и их мамы, и почему-то мне кажется что это не лайка (не совпадают как-то фотографии с фото в интернете. Прошу подтвердить или опровергнуть?!

1ca1d263e41f.jpg

4142a79d9cce.jpg

7766839e4db5.jpg

Изменено пользователем Админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

я сомневаюсь в чистокровности мамы, а значит и щенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

наврядли это лайка,большой ????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markir

наврядли это лайка,большой ????????????????????????????

Фото невнятное. Уши непонятные, хвост тоже, глаз не видно.

Чистокровных щенков не отдают, а продают, как минимум за 15 тыс. рублей ( в Москве). И документы должны быть.

Ваш папа видимо не охотник, и лайка ему не нужна, с ней проблем достаточно.

Так что пусть берёт того щенка, что предлагают...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

скорее всего бабка где-то согрешила....:fiona_dog2:ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

чистокровный двортерьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksenia25

Фото невнятное. Уши непонятные, хвост тоже, глаз не видно.

Чистокровных щенков не отдают, а продают, как минимум за 15 тыс. рублей ( в Москве). И документы должны быть.

Ваш папа видимо не охотник, и лайка ему не нужна, с ней проблем достаточно.

Так что пусть берёт того щенка, что предлагают...)))

В том то и дело, что отдают за деньги и документы с родословной якобы показывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Фото бы повнятней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

В том то и дело, что отдают за деньги и документы с родословной якобы показывают...

Скажите а оно вам надо,играть в рулетку ,заплатить деньги и гадать вырастит лайка или что то подобное ей??? На сайте много реально настоящих щенков лайки,и от очень даже рабочих за те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Скажите а оно вам надо,играть в рулетку ,заплатить деньги и гадать вырастит лайка или что то подобное ей??? На сайте много реально настоящих щенков лайки,и от очень даже рабочих за те же деньги.

Полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Я бы не была столь категоричной. Да, на этих фото, собачка смотрится стремновато, но это всего лишь фото...при чем очень не удачные. А в реале она может быть лайкой с документами, с не высокой оценкой экстерьера. На высокопородную она однозначно не тянет, но ведь у нас не только высокопородные особи в породе присутствуют. Загляните на любую выставку и таких увидите не одну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Скажите а оно вам надо,играть в рулетку ,заплатить деньги и гадать вырастит лайка или что то подобное ей??? На сайте много реально настоящих щенков лайки,и от очень даже рабочих за те же деньги.

+ 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория

Добрый вечер! Есть у нас особенный член семьи, молодая сука Пальма, которая появилась у нас около 5 месяцев назад. Судьба у нее очень тяжелая, она была найдена в лесу с картечью в области позвоночника и таза, ползала на попе, но речь сейчас не об этом. У меня часто спрашивают какой породы Пальма, а я и ответить не знаю что, вроде похожа на лайку, но вижу, что и глаза не такие раскосые, и морда не такая сухая. Просто интересно ваше мнение, похожа ли она на ЗСЛ?

~wn26qGQe.jpg

~wn26qGQd.jpg

~wn26qGQc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Добрый вечер! Есть у нас особенный член семьи, молодая сука Пальма, которая появилась у нас около 5 месяцев назад. Судьба у нее очень тяжелая, она была найдена в лесу с картечью в области позвоночника и таза, ползала на попе, но речь сейчас не об этом. У меня часто спрашивают какой породы Пальма, а я и ответить не знаю что, вроде похожа на лайку, но вижу, что и глаза не такие раскосые, и морда не такая сухая. Просто интересно ваше мнение, похожа ли она на ЗСЛ?

похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

Да вообще красава, экстерьер на мой взгляд отменный, на вид высокопородная ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу